ДелиВерка• 05 апреля 2017
Бійка дітей відео! може хтось побачить свою дитину
Пенять на зеркало• 12 апреля 2017
Ответ длявсе_ники_заняты
правильно сделала, что выставила
Шоу устроили, блин
Всегда считала, что такие передачи для домохозяек с уровнем интеллекта, ниже среднего
И, таки права
А пишут про ’отвалили бабла’ скорее всего мамаши тех даунов, которые как гиены прыгали вокруг и снимали на мобильники
Шоу устроили, блин
И, таки права
одно не понятно ,почему мама Поли отказалась от помощи адвоката и пошла на эти шоу
к.Буланова• 12 апреля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Посмотрела часть первого и не стала смотреть второе ШОУ!!!проблему -трагедию превратили в цирк((( ’псевдопсихологи и эксперты’ до невозможности
туп...недалекие!
Хотите прикол, вот что вычитала на ФБ
’Я считаю, что те, кто били должны быть наказаны, но не публичной поркой. И я против кого-то называть жертвой, а кого-то насильинком в этой ситуации. Подростки действовали по правилам своей системы. И пострадавшая точно такая же, как и те ,кто били. Это понятно ,если смотреть все видео без излишних эмоций. Просто в этот раз ее побили. А в следующий раз она бы сделала то же самое. Если мы хотим защитить своих детей, то действовать должны на систему, а не ’мочить’ подростков.’
Понятно? Не вмешалась бы в это дело общественность, Полина бы побила их в следующий раз
Пенять на зеркало• 12 апреля 2017
Ответ дляк.Буланова
Хотите прикол, вот что вычитала на ФБ
в смысле не вмешалась общественность!Вы считаете что эти шоу -это общественность!!Это создано для замыливания всей СЛОЖНОСТИ ситуации!!Именно люди ,общесственные деятели долны собирть массовые митинги в поддержку Полины!А не эти лицедеи н экранах,вливающие бред , смотрящим ТВ!
Пенять на зеркало• 12 апреля 2017
Ответ дляк.Буланова
Хотите прикол, вот что вычитала на ФБ
вы читали обсуждения ВК!!Там тысячи коментов и если это все замнется ,позвездят как обычно и разойдутся по домам,то поверьете НАЙДЕТСЯ ДУРАК,КОТОРЫЙ СВЕРШИТ САМОСУД И Я ЕМУ СКАЖУ СПАСИБО!
Кривая спроса• 12 апреля 2017
Ответ дляРаботать надо
5 лет назад поступал сын знакомого , не просто так, а когда поступала я ,это было 15 лет назад , то это было самое корумпированое заведение , сейчас может и недобор , не буду говорить не знаю
Черниговский пед коррумпированный ? Вы шутите? Я училась на физмате, закончила 12 лет назад ни копейки не платила ни за поступление ни за экзамен, ни за зачет. Вот совершенно ни одной копеечки. А недобор страшная вещь, если не будет укомплектована группа, то будет сокращение пед коллектива, вот и берут прямо всех-всех!
все_ники_заняты• 12 апреля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
мы же с вами не знаем что это за адвокат
Может какой-то Вася Пупкин, который два слова не может связать, решил придать себе значимость, и расспросив о нем - отказались
Не буду утверждать, я об этом не читала и незнаю кто предлагал
Суд не может состояться без адвоката, значит таки есть)
Ответ дляПенять на зеркало
В родительской группе ФБ отписался адвокат (судя по некоторым ’детским’ громким делам довольно успешный), который предлагал помощь маме Полины. По его словам, ему отказал сотрудник телеканала, вероятно Украина. А старшая сестра Поли писала, что на шоу они согласились только из-за того, что им пообещали поддержку, в том числе и юридическую.
Директриссимо• 12 апреля 2017
Посмотрела обе передачи, вторая та где была эта Маша(((( но вот что хочу сказать, к сожалению, не сожалеет эта Маша, да она боится, но не сожалеет, да ее надо лечить и учить умы разуму, но не в коем случаем НЕ прощать!!!!
А то получается со стороны, это как мама.... я сейчас тебе дам ремня, а в итоге не накажу!!!
Не наказав этих ’деток’ будет расти преступность, а наказав, то будет уроком на будущее новым таким Машам, чтоб срабатывал инстинкт самосохранения!!!!
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Сестра Полины написала ответ, на пост про то что подростки ищут того, кто слил видео ее маме
А ее кто-нибудь видел в последние дни?! Кате Фыхфыхфых не устоит перед своими подругами в спаринге, не та физ. форма.
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 апреля 2017
Ответ дляАнонимба
показывайте им, как пример, более достойных мам - детки впитывают, как губка
Так же и в отношении мальчиков. Как меня учили ’ты присматривайся - если за столом он сначала тебе предложит блюдо, или тебе положит лучший кусочек - можешь выходить замуж’
Почему меня такому не учили(?
Курочка-наседка• 12 апреля 2017
девочки, а вы поняли кто один из петухов которые сидели там в зале?
парень Насти
ЗавЛабСнаб• 12 апреля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Кате Фыхфыхфых
ЗавЛабСнаб• 12 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
парень Насти
Так это он бил парня Полины? А с виду прыщавая мелочь.
Директриссимо• 12 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
парень Насти
самовлюбленный баран(((
Курочка-наседка• 12 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
а вот кто там бил парня Полины я не знаю, но то что они были не объективны это точно. Настя хорошая, Маша хорошая - Женя плохая.
А вообще, как бы там не было - это позор на всю страну, и мамам отмороженным Маши и Жени, и Насти на работе позор. Я думаю что там все перешептываются на их работах.
И возмущает их уже не столько поведение их дочек, как поведение самих мамаш - которые ’аничавотакова’
Курочка-наседка• 12 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
да и Маша с виду прыщавая мелочь, но с толпой они там все звезды. А по отдельности - только Женя гибон, остальные получили бы по крупному
Курочка-наседка• 12 апреля 2017
и я все таки надеюсь, что мамаша этой макаки, которую показали 10 раз минимум - сгорает со стыда. Я бы сгорела, даже если бы он никогда в жизни никого не ударил. И впредь, он бы бежал впереди дыма паровоза предупреждать драки.
ЗавЛабСнаб• 12 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Юсуповой писали жертвы Машиной мамы.
Рассказывает о послевкусии от передачи.
На черниговском форуме пишут, что мать Маши курит план и у нее в мужьях был или есть нарик.
Рассказывает о послевкусии от передачи.
Курочка-наседка• 12 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Юсуповой писали жертвы Машиной мамы.
Рассказывает о послевкусии от передачи.
та по ней видно. Она выйдет со студии, и дальше у нее своя жизнь, про эту оплошность она забудет моментально.
Моя сестра била одну девочку в классе, ну не то чтобы избивала, но могла пнуть, дать подсрачн*** ногой, толкнуть. Не знаю почему, я в своей жизни никого не тронула. Так вот это остановила наша мама, девочка никогда не жаловалась, ее били и другие. Но маме не было дела до того кто ее еще бил, она пришла забирать сестру в школу и увидела это своими глазами. Долгие разговоры, очень нудные разговоры и очень много разговоров - но сестра больше ее не тронула, еще и другим больше не разрешала.
Курочка-наседка• 12 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Юсуповой писали жертвы Машиной мамы.
Рассказывает о послевкусии от передачи.
а где жертвы мамы пишут? я вроде вчера там все читала, но не нашла
Курочка-наседка• 12 апреля 2017
вот они красотки, Маша и Настя. Блин, смотрю на Настю, она такая милая девочка. Но мама у нее конкретно отмороженная - я у нее спросила, Настя зачем? Ведь унижать можно было и словом
Курочка-наседка• 12 апреля 2017
ну в смысле симпатичная девочка, с приятными чертами лица - добрыми, как не странно. В отличии от быдло-Маши. Думаю вот ей ничего не будет, а жаль, ей туда же надо, чтобы не повадно было
ЗавЛабСнаб• 12 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Не знаю. Может в ЛС. Потому что хоть и много времени прошло, а не хочется светить фейсом. Не удивительно, что люди, которые пострадали от агрессии сквозь года так и не оправились. Это травма навсегда. Вот теперь и дочь этой гопницы Оксаны устраивает такой же беспредел.
Меня удивляет как родители из более менее состоятельных семей позволили своим девочкам дружить с Машей. По ее одежде, да и по выражению ица видно, что она из асоциальной семьи.
Куда смотрела Настина мама. Она ведь бравировала тем, что близка с дочкой и знакома с ее кругом общения. Плюс папа мент. Как она могла не разбить эту дружбу?
Да и мулатка учится вмузыкальной школе, видно, что не потерянная для общества, но вращалась в подобных кругах. При том регулярно. У этих родителей и их детей отрафированны какие-либо человеческие ценности. Не могу никак понять. Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
ЗавЛабСнаб• 12 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Это сейчас? После бенефиса психо-тети на шоу?
Курочка-наседка• 12 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
нет, старая фото с Настиной страницы
а вот скрины после бенефиса
ЗавЛабСнаб• 12 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Типаж как у Яны Соломко. Смотрела фото в вк ее. Милая до определенного момента. А потом что-то произошло и в глазах какой-то опыт и цинизм.
Курочка-наседка• 12 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
склонная к полноте уже сейчас, будет как я - всю жизнь бороться, лишний раз у конфетки не вздохнуть
ЗавЛабСнаб• 12 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
нет, старая фото с Настиной страницы
а вот скрины после бенефиса
На втором скрине что написано вторым сообщением?
Общее впечатление - ДНО,
Курочка-наседка• 12 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
вы видели Настину маму? Она два слова сложно связывает - и всю передачу сидела с нулем эмоций и отмороженным лицом
Курочка-наседка• 12 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Общее впечатление - ДНО,
спасибо за вечер - моя компания самая лучшая. Хоть вы и считаете меня мразью.
Но я скрины с фейсбука стащила, не мои