ДелиВерка• 05 апреля 2017

Бійка дітей відео! може хтось побачить свою дитину

https://www.facebook.com/groups/1447547535497898/?...
автор ДелиВерка • 13 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
ну это точно фейк
я думаю ні, вона борза. це видно в студії. Жалю немає... дуже надіюсь на суд і щоб її і тих двох посадили

Пульт от линолеума• 13 апреля 2017
Ответ дляДелиВерка
Яка б вона борза не була,вона все таки б побоялась до суду так поводитись.Це хтось з її колишніх друзів таке чудить або юні хакери.
Пульт от линолеума• 13 апреля 2017
Вже Женю доречі з ВУЗУ не виключають бо виявляється не мають права по закону,тому вони їй і заяву не підписували щоб все затихло і далі навчалась.Багато шуму а конкретних дій немає,співчуваю мамі Поліни вона вже напевно зневірилась в усіх.
Анонимба• 13 апреля 2017
Просто каралева• 13 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Трындец девочки я фигею как так ,не наказать этих садисток.
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Да исключат её. Просто не по собственному желанию, а с доганой. Репутация её точно пострадает при вступлении в другой ВУЗ. Если б исключили, как она хотела, то никакой тени на её биографии и и иди вступай дальше куда хочешь или переводись.
Что значит не имеют права по закону её исключить?) Аргументы?
Анонимарик• 14 апреля 2017
Ответ дляТаки в курсе
И представила я себе шоу ’Стосуэться кожного№’ или ’Говорить Україна’ - дитина була самотньою, у мами не вистачало часу на її виховання і взагалі винні вчителі і соціальні служби
видели еще 5 апреля
Пульт от линолеума• 14 апреля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Сам ректор сказав у Чернігівських новинах,що виключити її не мають права.Це він раніше співав що виключить а зараз вже інше говорить.
Да_Я_ТакаЯ_• 17 апреля 2017
все? темка заглохла? дело замяли?

Анонимба• 17 апреля 2017
А_Шо_Такое• 18 апреля 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
все? темка заглохла? дело замяли?
увы((
А_Шо_Такое• 18 апреля 2017
есть тут кто?
А_Шо_Такое• 18 апреля 2017
ауууу
А_Шо_Такое• 18 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Своего не предлагать• 18 апреля 2017
Да_Я_ТакаЯ_• 18 апреля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
фото
’прелестно, прелестно’ (с)..
потом скажут что Полина сама на ногу Маше упала.. Маша ее не била..
Так точно!• 18 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
я не удивлена, училась в этом вузе я и мой муж, недавно получали второе высшее. Там ректор очень любит деньги, вот поэтому и и не исключают((
VA-LJUSA• 18 апреля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
фото
крайнего ищут

страна чудес
Мотористка• 18 апреля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
фото
вот уроды...

Мотористка• 18 апреля 2017
очень хочется, чтобы тот урод который замнёт это дело всей семьёй пострадает плевать от кого, главное чтобы ему было больно и он потом добивался справедливости
Техпаспорт на медузу• 18 апреля 2017
надо тему в топ поднимать , эта семья не справиться с пресом и в итоге откажеться от всего дела , а эти мрази будут знать что все вопросы вот таким финалом и закончиться
VA-LJUSA• 18 апреля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Валентина Гопкало
5 квітня о 21:13 ·
ЛЮДИ ДОБРЫЕ Я НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ ВСЕМ,НО Я НЕ СОБИРАЮСЬ ПРОЩАТЬ И ЗАБИРАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ, ЭТИ ТВАРИ ДОЛЖНЫ ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЕ, ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ И ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАМ ДО ВЕСТИ ВСЕ ДО КОНЦА. ЩЫРО ДЯКУЮ

Здесь поддерживают и предлагают помощь маме Полинки
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000091720...
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
А чего не имеют право? Кто ж ему интересно руки связывает?
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 апреля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
фото
Акулы, а не защитнички. Понятно ((( то-то Котэ фызфых в своей аске пишет, что уже не грозит Маше колония, типа выяснили новые факты. Это капец, только у нас на жертву можно навещать грешков и родителей очернить(( Интересно, родителям этих малолетних бойцов самим не страшно будет ходить по улицам, детей младших отпускать, сами же сеют беспредел и безнаказанность.
Пульт от линолеума• 21 апреля 2017
2014рік той же Чернігів.Там міліція бездіяльна тому усі підлітки втратили страх.
kasavka• 22 апреля 2017
http://cheline.com.ua/chelinetv/suspilstvo-video/d...
kasavka• 22 апреля 2017
Анонимба• 22 апреля 2017
kasavka• 22 апреля 2017
а кто то видео Абзаца видел по этому поводу? хотела посмотреть, и не могу найти
Пульт от линолеума• 22 апреля 2017
Ответ дляkasavka
І я теж його шукала і теж не знайшла.