ДелиВерка• 05 апреля 2017

Бійка дітей відео! може хтось побачить свою дитину

https://www.facebook.com/groups/1447547535497898/?...
Бабка Ежка• 06 апреля 2017
Ответ дляУказка
увы, не всегда это срабатывает. В мои школ не годы две побили старшую с структура мальчика с моей параллели - просто за то, что умная, скрипач как и тд. У побитий опухоль, весь район собирал на операцию, она умерла. А те боевые живы, где одна - не знаю, а у второй муж, дом, двое детей и все хорошо и добропорядочно. Я бы не надеялась на бумеранги, уголовное, условное - но наказание. Там родители пострадавший пожалели молодых дур
в бумеранги не верю, поэтому я в этой теме и активничаю

кнопкодав• 06 апреля 2017
Ответ дляDeliria
Вам - да, Вас жертвы не просили их защищать. Жертвам непосредственно вполне уместно и привлечение органов, и все, что они сочтут уместным.
Ви несповна володієте інформацією. Жертви якраз і просили захисту у громади, мати побитої дівчинки прямим текстом писала прохання про допомогу у цій справі, зокрема не пустити на самотік, дівчинка теж ні разу не відмовилася від інтерв´ю і не виглядала начебто давала його насильно, навпаки це був її шанс пожалітися на погрози та отримати підтримку спільноти.
ЕлькиПальки• 06 апреля 2017
Уже был случай у этой шайки с привлечением милиции. Около месяца назад. Вычитала в аске мулатки. Посмотрите её комменты. Они тупо поржали и всё. Они почувствовали безнаказанность и думают, что им в очередной раз всё сойдёт с рук.
Аноним_1289• 06 апреля 2017
Как можно было вообще написать , что за всю незалежність, не набуття 10 случаев убийств малолетних и преступниками, где живёт этот человек?
ЕлькиПальки• 06 апреля 2017
Ответ дляРаботать надо
Согласна. Таких случаев полно.
Быстровочка• 06 апреля 2017
Ответ дляDeliria
Подростки заслуживают наказания. Не травли. Не путайте, пожалуйста.
Жертва дает показания, но не просит взрослых теток ’чмырить’ подростков, как тут кто-то выразился. Это недопустимо. И ничуть не лучше поведения самих подростков.
А я бы этих юных шмар не только зачмырила, а и самосуд устроила. К позорному столбу и учить плеткой житейской мудрости. Это уже не дети, это уже не люди.
ЗавЛабСнаб• 06 апреля 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Полина несколько раз так хлыстанула ту Машу, что та ох...ла, я ж порадовалась за нее’
Ага, я тоже. Мелочь, а приятно. Хороших оплеух отвесила.

Мне вот интересно, пишут про самосуд. Если эти малолетки встретят желающих с педагогическим подходом) паСаны их смогут защитить? Или первыми будут улепетывать роняя тапки?
ИМХОля• 06 апреля 2017
Ответ дляБабка Ежка
трое подростков ногами по голове одного? я могу вам привести 1000 и 1 пример, но с вами мне разговаривать неприятно, это как бить об стенку горохом.
Дійде до таких лиш тоді, коли їх самих або їх дитигну перестріне така банда і просто так, для відео, ’порозминається’ на них.
Блондинка в Законе• 06 апреля 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Можно ссылку на все?

ИМХОля• 06 апреля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
я вам привела такой случай, только не подростка, а взрослую женщину
, о чем вы вообще? Я с вас просто в шоке и похоже все остальные тут тоже
Отакі і ростять маш... А у кого маші не вийшло виростити - ті лохи і невдахи, яких не гріх і потовкти головою.... отака мораль...
Бабка Ежка• 06 апреля 2017
Ответ дляРаботать надо
за деньги можно все
Барбитта• 06 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
https://vk.com/videos408409057?z=video408409057_45...
Все я поняла там на одном из видео сидит факи тыкает именно Женечка которая била с размаху по голове. Капец. после этого давайте не рассказывать что кто то плачет и раскаивается...
ЗавЛабСнаб• 06 апреля 2017
Ответ дляБарбитта
Там вроде взрослая тетя сидит лет 30. Точно она?
здесь несколько видео, где лучше видно
https://vk.com/videos408409057
Бабка Ежка• 06 апреля 2017
Ответ дляБарбитта
((((
Deliria• 06 апреля 2017
Ответ дляРаботать надо
Отморозки убивали кастетами, травмачами, осколками кирпичей и ножами. Но не кулаком - читайте внимательно.
Я всю статистику по преступности за все время незалежности прекрасно знаю, буквально недавно пришлось поднимать данные.
ИМХОля• 06 апреля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Оказывается фамилия этой борзой Маши не Миронова, она Пивень
Кугутихою тепер буде на зоні
Цвиринь• 06 апреля 2017
Ответ дляDeliria
это ваше поведение ни чуть не лучше, ваше стремление закрыть рты отписавшимся здесь, ваши абсурдные доводы, что пострадавшей девочке якобы хуже от нашего негодования, ваша манера называть черное белым и наоборот, ваше стремление доказать, что драки - это норма, все это ставит вас на одну ступень с этими девиантными подростками.
ЕлькиПальки• 06 апреля 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Можно ссылку на все?
вот ссылка на её аск: https://ask.fm/liza_asheber
примерно месяц назад записи о милиции
Кривая спроса• 06 апреля 2017
Вот в группе обсуждение
’из аска этой как вы говорите ’негры’: https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fakphoto4...... - развлечения нынешних девочек 14-15 лет, ничего удивительного в происшедшем. а еще маты через слово в каждом посте все из того же аска: https://ask.fm/liza_asheber. вот кстати фотка из переписки которая еще раз подтверждает что их насильство не может быть ничем оправдано: https://akphoto4.ask.fm/cb7/50c9e/75a2/4f31/bd37/f.....
’

ЛедиДи• 06 апреля 2017
Ответ дляИМХОля
Кугутихою тепер буде на зоні
Вы такая грубая
ИМХОля• 06 апреля 2017
Ответ дляDeliria
Ваше право. Но стоит понимать, что Вы участвуете в унижении и так униженных детей, а как по мне - это недопустимо.
Для Вас эта тема - это ’огласка и помощь’, для ребенка с видео - еще больше травли и унижения из-за огласки.
Не верзіть дурниць!
Барбитта• 06 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
здесь несколько видео, где лучше видно
https://vk.com/videos408409057
Там на одном сидет девочка за столом ти тыкает факи. а на ещё одном ей говорят Женечка отвали. Почемуто я думаю что это и есть та самая Женечка. Потому что морда и комплектация похожа
Ishtar• 06 апреля 2017
открыто дело против этих барышень, статья до 4х лет лишения свободы. Сейчас по телевидению видела сюжет
VA-LJUSA• 06 апреля 2017
Ответ дляDeliria
по голове пусть их родители гладят, они же воспитали чудо деток,
а общество и так сдержанно подбирает выражение к этой толпе шакалов.

сколько перечитала коменов соцсетях,
Ваш первый с непонятным призывом и вступительным ’ подростки всегда дрались и будут’
дать пощёчину- это одно, а устроить показательное жестокое избиение, снять видео, выложить в соцсети- это не за косичку дёрнуть.
прекрасно понимаю боль матери, унижение жертвы
и уж точно таким психологическим выводам они рады не будут.
ЕлькиПальки• 06 апреля 2017
Ответ дляDeliria
В моём родном селе подростки (в числе которых был мой одноклассник) забили ногами пьяного мужчину. Просто ’по приколу’. Получили условную судимость, потому что родители откупили. Тот мой одноклассник кажется нормальным (перед людьми), но недавно выяснилось, что жену свою постоянно избивает. Зато такой хороший парень всем. Не может нормальный человек такого сделать. Это уже нарушение. Садисты.
Цвиринь• 06 апреля 2017
Ответ дляРаботать надо
в мире своих фантазий и мечтах о якобы написаной диссертации
Бабка Ежка• 06 апреля 2017
Ответ дляIshtar
я уже разуверилась как то в справедливости. Вон Женя сидит факи тычет, значит им ничего не будет, про Машу вообще ни слова в сюжете не сказали
Medichi• 06 апреля 2017
Ответ дляБабка Ежка
у него подозрение на трещину в хребте, опущена почка, но он убежал, что его и спасло
не могу понять какого х... этот сброд мусора сейчас по ТЦ гуляет еще и видео в инет выкладывают.
ЗавЛабСнаб• 06 апреля 2017
Ответ дляКривая спроса
Вот в группе обсуждение
’
а можно ссылки пробелом?
Аноним_1289• 06 апреля 2017
Ответ дляКривая спроса
Просто разница в том, что если бы этого парня посадили, а не списали на малолетку, то ребенок был бы жив! Но ОНИЖЕДЕТИ!
А помните из школы интерната ученики на людей на улице нападали , избивали играбили, тоже не так давно