ДелиВерка• 05 апреля 2017
Бійка дітей відео! може хтось побачить свою дитину
Бабка Ежка• 06 апреля 2017
Ответ дляЦвиринь
в мире своих фантазий и мечтах о якобы написаной диссертации
в мире фантазий она знает статистику, потому что статистика говорит о другом. Ногами и просто в драках забили тысячи людей
ИМХОля• 06 апреля 2017
Ответ дляDeliria
Я не становилась на защиту нападающих. Я осудила общественное пережевывание и публичное обсасывание.
Угу... саме так. Яу там дальше, жертва сама винна?
Бабка Ежка• 06 апреля 2017
Ответ дляMedichi
не могу понять какого х... этот сброд мусора сейчас по ТЦ гуляет еще и видео в инет выкладывают.
я тоже, еще и видео снимают
Поддакиваю иногДА• 06 апреля 2017
аск.фм этой Мироновой упыряки
очень видно как она ’сожалеет’
чтоб их посадили скорее
очень видно как она ’сожалеет’
чтоб их посадили скорее
ЗавЛабСнаб• 06 апреля 2017
Ответ дляMedichi
Так да. А главная борзая ваще отчалила с Родины.
Кривая спроса• 06 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
а можно ссылки пробелом?
Вот тут посмотрите в комментариях, почему-то не копируется нормально
большое обсуждение
Аноним_1289• 06 апреля 2017
Ответ дляDeliria
Отморозки убивали кастетами, травмачами, осколками кирпичей и ножами. Но не кулаком - читайте внимательно.
Я всю статистику по преступности за все время незалежности прекрасно знаю, буквально недавно пришлось поднимать данные.
ногами забили насмерть, по черепу топтались пока не лопнул мозг на кросовках был , этот случай поднимали? Где сейчас убийцы?
Бабка Ежка• 06 апреля 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
аск.фм этой Мироновой упыряки
очень видно как она ’сожалеет’
чтоб их посадили скорее
очень видно как она ’сожалеет’
чтоб их посадили скорее
только это же не Маша
Кривая спроса• 06 апреля 2017
Ответ дляРаботать надо
А помните из школы интерната ученики на людей на улице нападали , избивали играбили, тоже не так давно
Но их же посадили, правильно?
А помните тоже в 2014-2015 подростки гопстопилии женщину которая с работы шла, а муж ей на встречу, убили. Посадили же их?
Нет, нужно молчать жертвам, а нападавшим тихонечко ай-ай-ай пальчиком погрозить и тихонечко максимум условно, чтобы никого не обидеть.
ИМХОля• 06 апреля 2017
Ответ дляDeliria
Не провокатор. Просто некоторое время когда-то пришлось на стажировку с асоциальными подростками, которых обычно в детскую комнату милиции тащат. Поэтому пытаюсь показать ситуацию с другой стороны - со стороны того, какой вред наносится жертве под якобы благовидным поводом. Именно поэтому случаи насилия, жестокости и пр. органы стараются не разглашать - чтобы бравые доброхоты не навредили больше.
Ві були на стажуванні ’біг пес через овес’, а я 5 років відпрацювала у відділі у справах неповнолітніх. Тому можу стверджувати: не пишіть маячню і не валіть з хворої голови на здорову.
Бабка Ежка• 06 апреля 2017
Ответ дляИМХОля
Я Вас не боюсь• 06 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
И куда ж оно потащилось?
Аноним_1289• 06 апреля 2017
Ответ дляКривая спроса
Но их же посадили, правильно?
Ну да ,а то вдруг жертвам хуже сделаем сейчас
Бабка Ежка• 06 апреля 2017
Ответ дляРаботать надо
да как вообще можно было толкать этот бред с умным видом? поэтому мы и в жопе, на все нам говорят - рот открывать нельзя, то что вас бьют норма
Кривая спроса• 06 апреля 2017
То, что они гуляют и снимают дальше говорит только о том, что родителям насрать. Почему не домашний арест? РОдителям нравится, что их дети в таком участвуют? Шок!
ИМХОля• 06 апреля 2017
Ответ дляDeliria
А Вас не беспокоит тот факт, что резонанс часто становится причиной суицидов жертв? Именно резонанс, а не само событие? Или ради срача на форуме на жертву можно забить? Я в данном случае принимаю только сторону жертвы, но никак не анонимных диванных борцов за справедливость, которые думают только о себе, а не о жертве.
А Ви спитайте жертву і її маму, чи потрібен ім такий ’захисник’ і дасте нам посилання на відповідь. Цікаво послухати, куди вони Вас пошлють з Вашою ’допомогою’. Знаєте як називається Ваша допомого? ’Для тебе - і штани з тебе’
Бабка Ежка• 06 апреля 2017
Ответ дляКривая спроса
там наверное неадекватные родители
ИМХОля• 06 апреля 2017
Ответ дляАсобеннАя
Ну ладно девочки стояли в стороне, боялись рыпнуться. Но парни??? Тоже ссыкуны???
Так кривлялись же і скакали, як біснуваті макаки, на відео є. Один недолугий аж на гараж заскочив і витанцьовував там. Цікаво, як їхнім батькам?
Бабка Ежка• 06 апреля 2017
Ответ дляИМХОля
судя по видео из ТЦ - им абсолютно ровно
Кривая спроса• 06 апреля 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
да все мы его знаем. Но когда его побил сынок адвоката, то и статью сделала и об избиении трубил на все местные СМИ. А тут видите ли мать дура, что посмела за свое дитя вступиться.
Уродец от корыта, а не депутат
Да тоже вспомнила этот случай, что выложил и номер и фото, ну ему его коллеги в его фейсбуке тоже это напомнили, думаю, он уже пожалел, что ляпнул, но феусбук же теперь все помнит.
Бабка Ежка• 06 апреля 2017
Ответ дляMedichi
Это может быть только в нашей стране.
Чернигов в шоке от сложившейся ситуации , думаю остальные все равно скупятся.
вернется Маша, надолго не уедут
Цвиринь• 06 апреля 2017
кстати о драках. родственница уехала в штаты с детьми, так сына чуть из школы не исключили за драку. она сильно удивлялась ’та шош такое, это же мальчики, они всегда дерутся’. и школа там обычная, не элитная, и США не самая спокойная страна, однако драки там - не нормально, что стало открытием для нашей среднестатистической мамочки.
ИМХОля• 06 апреля 2017
Ответ дляDeliria
Вам кто-то дал право меня оскорблять? Или моего ребенка? Или вообще кого-либо? Как бы там ни было, но мой ребенок в свои пять относится к окружающим намного уважительнее, нежели Вы.
Божечки.... аж п’ять)))
значить. маші х женями ждуть його. Отоді і прийдете розказувати тут
Аноним_1289• 06 апреля 2017
Ответ дляЦвиринь
4ну вот , а я пошла свидетелем к директору , видела как мальчика избивали , а мне ответили не портите нам статистику , вы что хотите что бы дети в ручеек играли на перемене ?
ИМХОля• 06 апреля 2017
Ответ дляКривая спроса
Мне кажется их много, уж слишком отработаны роли, уж слишком спокойно они это делают, особенно на видео возле подъезда, вот эта Маша бьет, парень кричит Маша у тебя телефон, она спокойно идет отвечать на звонок, нет истерики, аффекта, ни-че-го, как будто карточку чистила и тут позвонили.
Це - організована банда, у кожного - своя роль.
ИМХОля• 06 апреля 2017
Ответ дляКривая спроса
То, что там Полина умалчивает, что они знакомы, что не просто так ее били, это факт.
Но и бить так как они били, и не ее одну - это криминал, а не какие-то там девчачьи разборки.
Так справа не в одній Поліні, лиди, Ви про що? Банда систематично нападала і била, жертв багато. Це не епізодична розбірка двох однокласниць. Не треба все зводити до одної Поліни.
Бабка Ежка• 06 апреля 2017
Ответ дляКривая спроса
Вот кстати очень здравое мнение, зачем огласка
если не огласка, то жертвы и правда боятся. А так, чувствуют поддержку и помощь от простых людей, журналистов и морально переносят легче свою травму и не боятся об этом говорить. Очень важно чувствовать поддержку, очень
ИМХОля• 06 апреля 2017
Ответ дляКривая спроса
ТОчно вот забыла случай да, это в Чернигове было, возле подъезда забили, и оного из них на принудительное лечение, потом его оттуда отпустили через какое-то время и он убил 4-летнего ребенка, искали всем городом, думали украли, нашли на коровке, не выжил. А посадили бы, ребенок был бы жив!
зараз Вам пані скаже, що такого випадку ні одного не було)