ДелиВерка• 05 апреля 2017

Бійка дітей відео! може хтось побачить свою дитину

https://www.facebook.com/groups/1447547535497898/?...
Бабка Ежка• 06 апреля 2017
Ответ дляИМХОля
Так справа не в одній Поліні, лиди, Ви про що? Банда систематично нападала і била, жертв багато. Це не епізодична розбірка двох однокласниць. Не треба все зводити до одної Поліни.
я об этом тоже пыталась сказать, но Делирия на зарплате гнет свою линию. Жертве плохо от поддержке, нужно умолчать и пожалеть нападающих

Анонимба• 06 апреля 2017
Ответ дляБабка Ежка
если не огласка, то жертвы и правда боятся. А так, чувствуют поддержку и помощь от простых людей, журналистов и морально переносят легче свою травму и не боятся об этом говорить. Очень важно чувствовать поддержку, очень
вот еще один...............ужас-ужасный

ПешитеБесАшипок• 06 апреля 2017
Ответ дляDeliria
Я не становилась на защиту нападающих. Я осудила общественное пережевывание и публичное обсасывание.
а что молчать? это малое по сравнению с тем , что эти малолетние мрази делали. Пусть отвечают за свои действия и правильно делают, что обсасывают эту тему.
Бабка Ежка• 06 апреля 2017
Ответ дляАнонимба
вот еще один...............ужас-ужасный

https://www.youtube.com/watch?v=iSJTeYQKh-w
смотрела сюжет, и жена которая кричала НИМОЖЕТТАКОВАБЫТЬ ВЫВСЕВРЕТИ
ЕлькиПальки• 06 апреля 2017
Ответ дляБабка Ежка
А помните нашумевший флешмоб в Фейсбуке по поводу сексуального насилия - # яНеБоюсьСказать? Как многие затыкали рты жертвам? Говорили, что они сами виноваты? Но люди наконец-то смогли поделиться своей болью и им стало легче.
ИМХОля• 06 апреля 2017
Ответ дляРаботать надо
Как можно было вообще написать , что за всю незалежність, не набуття 10 случаев убийств малолетних и преступниками, где живёт этот человек?
В дисертації) Страус тоже сховає голову в пісок і думає, що все спокійно.
Бабка Ежка• 06 апреля 2017
Ответ дляЕлькиПальки
У нас преступность процветает именно от затыкания ртов жертвам. Еще от отсутствия поддержки
Анонимба• 06 апреля 2017
Ответ дляБабка Ежка
я, честно, У шОці
Что творится в школах...................
Deliria• 06 апреля 2017
Ответ дляБабка Ежка
Вы ошибаетесь, именуя бабьи пересуды в соцсетях поддержкой жертвы.
Жертве нужна поддержка, именно поддержка, а не массовые пересуды.

ИМХОля• 06 апреля 2017
Ответ дляDeliria
А можна посилання на ’пересуди жертви’?
freedom_2015• 06 апреля 2017
родители еще больше отмороженные чем дети.Их после всего даже дома не закрыли,отпускают ночами гулять,не смотря на то ,что им угрожают расправой.Им просто пофиг на своих детей...
Аноним_1289• 06 апреля 2017
Ответ дляDeliria
Ну вы мне не ответили , случай этот поднимали , или нет его уже и в архиве? Такое точно не каждый день случается, или нет огласки и нет дела?
Deliria• 06 апреля 2017
Ответ дляИМХОля
А можна посилання на ’пересуди жертви’?
Вон, 50 страниц таких пересуд.
Там, где взрослые люди обзывают подростков, рассказывают ’а я бы... ’, и прочее, думая, что это помощь жертвам насилия со стороны отморозков.
Кривая спроса• 06 апреля 2017
А мне что-то вспомнился один сюжет в новостях, года 3 назад, 2 брата насиловали девушек. убивали и закапывали за сараем, жили они с мамой, и во будут у мамы интервью там же на огороде, где выносят и выкладывают черные мешки с трупами, мол что Вы можете сказать по этому поводу.
И она спокойно отвечает, ну у меня шок конечно ну одну-две, но чтобы 14 это конечно ужас, ничего мол не знала не видела.
То-есть одну-две, это вот в порядке вещей, да вон у каждого за сараем столько закопано.....
Это про родителей......
Дніпрянка• 06 апреля 2017
Ответ дляDeliria
То саме підтримкою ми тут і займаємося. А ви заважаєте .
ИМХОля• 06 апреля 2017
Ответ дляDeliria
Вон, 50 страниц таких пересуд.
Ще раз, конкретно посилання на пост з ’пересудами жертви’, не треба ’водички’
Бабка Ежка• 06 апреля 2017
Ответ дляКривая спроса
Это про родителей......
такие как Делирия, ну всегда били, но не убили. Мало кого убили, она и 10 случаев не насчитает. Всегда удивляли люди, которые несут бред именуемый официальными данными
Кривая спроса• 06 апреля 2017
Ответ дляБабка Ежка
Ну вот только в коментах тут столько жертв, вот девушка вспоминает свое детство, она моего возраста, 3 класс, это уже при незанежной
http://joxi.ru/8AnNoM7SjXJDLA
Я такая - жду трамвая• 06 апреля 2017
Ответ дляDeliria
Вон, 50 страниц таких пересуд.
Удалено администрацией...

Техпаспорт на медузу• 06 апреля 2017
посмотрела что, мама Маши тварь отмороженная ещё та ! надо обществу , нам всем не спускать это все вот так , что бы эту тваринку Машку посадили , а маме урок, ну ничего страшного там нет ... отсидит и выйдет ... Я мама сын и дочка и я плачу , реально плачу , смотрю на Полину и ужас
Аноним_1289• 06 апреля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Удалено администрацией...
Дама отвечает только на удобные вопросы
Я такая - жду трамвая• 06 апреля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
она сказала, что от пары пощечин гематом не будет, так что проблемы, по ее мнению, в случившемся нет
Бабка Ежка• 06 апреля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а родители Жени вообще не знаю кто. Она сидит в ТЦ и факи тычет
Бабка Ежка• 06 апреля 2017
https://vk.com/videos408409057
Техпаспорт на медузу• 06 апреля 2017
Ответ дляБабка Ежка
всех их в террариум и показывать как обезьян , я второй день не могу успокоиться .
Техпаспорт на медузу• 06 апреля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
я в ах..е не то что в шоке
ЗавЛабСнаб• 06 апреля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Где смотрели?
Кривая спроса• 06 апреля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А где она это сказала?
Пенять на зеркало• 06 апреля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а есть ссылка на страницу мамы?
Я такая - жду трамвая• 06 апреля 2017
Ответ дляКривая спроса
А где она это сказала?
по телефону журналистке сказала (Викна на СТБ)