ДелиВерка• 05 апреля 2017
Бійка дітей відео! може хтось побачить свою дитину
Неваляшкина• 06 апреля 2017
Ответ дляDeliria
Милые дамы Вы читать умеете? Я ни слова не написала о том, что поведение стада нападающих заслуживает одобрения. Гопники, асоциальные подростки, моральные уроды - это факт. Заслуживают наказания - это факт.
НО ОБСАСЫВАНИЕ ЭТОГО НА ФОРУМАХ И ТРАВЛЯ В СОЦСЕТЯХ - ВРЕДИТ ПОСТРАДАВШИМ!
Что непонятного?
Любая взрослая дама, написавшая ворох гадостей кому-то из обидчиков или как-то иначе раздувшая это, не защищает подростка, а ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЕГО УНИЖАЕТ!
Пожалейте этих детей, не добавляйте им в их нелегкую жизнь еще одну порцию травли от сверстников.
Что непонятного?
Толпу невозможно остановить. Они как лавина накрывают и пофиг кого. Ваш призыв не будет услышан (
Цвиринь• 06 апреля 2017
Ответ дляDeliria
Нет, надо ее задирать и троллить - пусть хамит в ответ на потеху людям и сверстников молотит.
P.S. Маше надо ввалить знатных пилюлей - вот только от сверстников. И до Маши дойдет все мигом.
А от квохтания на форумах у Маши только азарт разыграется.
Или кто-то думает, что девица вдруг испугается, а то и совесть проснется? Вы серьезно?
да плевать нам на машину совесть и страхи, машу эту никто, как человека, и не рассматривает. девочки подняли шум ради того, чтобы этих гопников привлекли к ответственности.
Аноним_1289• 06 апреля 2017
Ответ дляDeliria
Происходящее на видео - это правонарушение и неправильно, я нигде с этим не спорила. Но ситуацию преувеличили и раздули.
Не замолчать, а перестать разжигать конфликт - нападавшие девицы явно не покаялись, разве что для виду, а только усилят свои издевательства.
Вот вы жжжжоте
, на мой вопрос так и не ответили , что с теми малолетками что череп мужику раздавили? Или вы о таком случае не слышали ?нет? КАК ТАК ? Он не вошол в десятку преступлений совершенных малолетними преступниками?Или ситуация не критичная , убитый был алкоголиком и ребятушки поступили правильно? Или вы не знаете по той причине что случай не предали огласке? Сделано это наверное в интересах пострадавшего (убитого)и его семьи
ИМХОля• 06 апреля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
они не считают это позором (надеюсь, пока что), они восторженно и с радостью считают происходящее ’хайпом’ (популярностью, ажиотажем, шумихой вокруг них)
Не ведітся на ці істеричні викики. Бидло ще по інерції продовжує грати свою роль, але оці хаотичні вкиди - істерична, на грані фолу. бравада. подивіться уважно останнє відео - там награна показуха і нарочита хаотичність, а в очки-то бігають... в очах - тваринний страх перед відповідальльністю. Побачите, якої вони заспівають через день-два, коли таки остаточно дійде, що жарти скінчились. І ще побачите. як одне наперед дугої будуть валити одна на одну, аби вигородити себе. Рохкажуть навіть те, чого без них би і не знали. я цієї сикливої школоти за п’ять років роботи надивилась...
Тюрюнь_Тюнь• 06 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Если бы пенсионерка не вмешалась, то неизвестно чем бы все закончилось. Они там вошли в раж и волосы подпалили Полине. Конченные.
согласна с Вами!да,они бы её не оставили живой,это нелюди,стоят снимают на мобилки,свистят,не единого слова нету без мата,это толпа неадэкватов,
ЗавЛабСнаб• 06 апреля 2017
Ну вот.
Еще одна жертва – Абдул Хаиров, которого избили 2 апреля.
’Этот мальчик хватает меня за руку, отводит за гаражи и начинает бить. Все остальные встали в круг и начали снимать на видео. В конце он ударил меня в голову’, - рассказал парень.
ИМХОля• 06 апреля 2017
Ответ дляDeliria
Так может Вам еще скан дипломов выложить? И фото с паспортом?
На Пєруна мені ваші дУпльоми і фото з паспортом? Тримайте при собі, перестрінуть маші - будете їм показувати) А дисертація у Вас так є, як у зайця стоп-сигнал)))
к.Буланова• 06 апреля 2017
Ответ дляDeliria
Это ’если бы’ можно приклеить к любому человеку.
Девки хоть и гопницы-отморозки, но отчет минимальный отдают в своих действиях. И за кирпич/нож не схватятся - потому что переживают за свои задницы, понимают, что их в клочья порвут.
слов нет, читающая мысли и предсказывающая будущее
ЗавЛабСнаб• 06 апреля 2017
Ответ дляИМХОля
Ну что вы. Диссер есть даже у Януковича и у Юли Тимошенко. Вполне возможно же.
Уси Пуси• 06 апреля 2017
Ответ дляDeliria
Уважаемая, Вы в своем уме? Вы видите какая гематома у девочки на лбу от удара ногой? А если бы попала не в лоб, а в висок, где бы сейчас была жертва? Свои издевательства эти недоженщины прочувствуют на собственной шкуре в женской колонии.
ЗавЛабСнаб• 06 апреля 2017
В конце видео парень рассказывает о своем случае соприкосновения с прекрасной черниговской группировкой.
Я такая - жду трамвая• 06 апреля 2017
девочки, вот откуда подпитывается эта жестокость
комментарии под видео, в основном от школьников наподобие ’красиво вломил’, ’надо было с двух ног’ итд
таких групп много... мне кажется, это ничуть не лучше синих китов! и возможно, там сидят ваши дети(((
Ксюша лайт• 06 апреля 2017
Просто эта Маша еще ни в чьих руках не усиралась.
Самоутверждаться она так. Вы обратили внимание как она на камеру играет?
Она прекрасно понимает что она делает.
Ей нужна публика.
Она прекрасно понимает что она делает.
Ей нужна публика.
ИМХОля• 06 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Хіба що))) Втім. я рощумію, коли прибріхують для красного слівця, але в усьому треба мати міру...
Аноним_1289• 06 апреля 2017
Ответ дляКсюша лайт
Она прекрасно понимает что она делает.
Ей нужна публика.
Она прекрасно понимает что она делает.
Ей нужна публика.
ну что вы тут себе позволяете ,нельзя так на девочку ,ща вам госпожа deliria раскажет ,как там было и как все будет
Семен Семеныч• 06 апреля 2017
Ответ дляDeliria
Если бы мой ребенок вел себя как зверьки из толпы, я бы давно ему голову оторвала и отреклась.
Но пока что у меня к ребенку нет ни единой претензии, и надеюсь, не будет.
Зато многие из митингующих тут, окажись их ребенок на месте обидчиков, все же пытался бы их защитить от самосуда, органов и пр. Двойные стандарты?
Я бы голову оторвала, но не отреклась бы, потому что это мой ребенок и я его так воспитала и моя ответственность в этом есть. Проще всего отречься, сложнее нести ответственность.
ЗавЛабСнаб• 06 апреля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Раньше нейтрально к вк относилась. Теперь есть повод его запретить за распространение подобных течений и учений.
Кривая спроса• 06 апреля 2017
Ответ дляDeliria
ТОесть вы бы хотели, чтобы Ваш ребенок если был сверстником Маши, пошел и вломил бы ей
Согласна мы квохчем, но такие темы может кому-то помогут не молчать о насилии, а кому-то повнимательней присмотреться где проводит время их ребенок, чтобы он не попал в ситуацию.
Но если им в коментах 100 000 человек скажет, деваха вы не правы, ни те что снимали, ни те что били. Вы дуры, и за это поплатитесь, это очень может подействовать. Потому как они работали на публику при избиении, мнение толпы (коей мы сейчас и являемся) для них важно!
Ксюша лайт• 06 апреля 2017
Ответ дляРаботать надо
Я особо не вникала о чем эта госпожа вещает,но повторюсь.
Это действия агрессора! И это кому то вылезет боком.
Т.е если останется без наказания , то понесет ее ещё больше.
Это что в Чернигове адекватной молодежи нет?
Не могут сыклю эту на место поставить?
Так тут девченкам ничего не стоит за вечер во первых узнать имена и фамилии , адрес проживания.
Если правильно все организовать, то попки свои поднимут и школа и соцслужба и родители.
Не могут сыклю эту на место поставить?
Аноним_1289• 06 апреля 2017
Ответ дляКсюша лайт
Не могут сыклю эту на место поставить?
почитайте ее сообщения ,с ее слов это впустую раздутое правонарушение и нечего сдесь обсуждать , ничего не случилось все живы ,.....
Интеллектуальные оладьи• 06 апреля 2017
Ответ дляЦвиринь
а, понятно. надо молчать в тряпочку дабы не разозлить всемогущих машу и Ко.
И проходя мимо толпы избивающей ребенка не вмешиваться, дабы не причинить неудобство жертве, а то не дай бог суицид
Цвиринь• 06 апреля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
совршенно верно. иначе жертве всю жизнь носить клеймо ’лох’, как тут изволили выразиться.
Кривая спроса• 06 апреля 2017
Да что за жизнь то такая!!!!
Это тоже потихому? Ну оступились, ну ткнули ножом, ничего же страшного?????
Fashion2012• 06 апреля 2017
Ответ дляКсюша лайт
какие твари,зверье бесстрашное.А то папа девочки так спокойно стоял?
к.Буланова• 06 апреля 2017
Ответ дляКривая спроса
Да, кстати, я думаю розголос этой истории и показательный суд с реальным сроком, думаю заставит некоторых родителей присмотреться к своим чадам и, соответственно, спасет здоровье и даже жизни других детей
Ну ученой Deliria этого не понять, в ее статистике такого нет.
Кривая спроса• 06 апреля 2017
Ответ дляFashion2012
Это не папа, а случайный прохожий.
Ответ дляКривая спроса
Это не папа, а случайный прохожий.
Хорошо, что не папа, а то я думала, что это реакция родного отца
Если посторонний - то реакция, как реакция
Если отец - то странный, не мог двинуть эту крысу, чтобы разговаривать научилась и руки при себе держала
Fashion2012• 07 апреля 2017
Ответ дляКривая спроса
Это не папа, а случайный прохожий.
ой ужас.не получала та маша с настей пи...ды от сильнее девочек,актрисы гнилые.Слабое ,никчемное ,не реализованое животное.как по мне,лучшая наука им будет их монетой,а потом,чтобы еще и мальчики ,может быть,надругались над ними на видео.вот и будет им признание.Шалавы малолетние