ДелиВерка• 05 апреля 2017

Бійка дітей відео! може хтось побачить свою дитину

https://www.facebook.com/groups/1447547535497898/?...
ЗавЛабСнаб• 06 апреля 2017
Ответ дляvoronоva
Новости. С 25 минуты примерно http://vikna.stb.ua/ru/issue/vipusk-vid-06-04-2017...
Мать говорит тоже самое, что и нам здесь втирают про ’ничего такого, пощечины без гематом’. Перед разговором ей самой следует отвесить пару таких же пощечин, чтобы лучше понимать как это.

Бабка Ежка• 06 апреля 2017
Ответ дляDeliria
Если бы мой ребенок вел себя как зверьки из толпы, я бы давно ему голову оторвала и отреклась.
Но пока что у меня к ребенку нет ни единой претензии, и надеюсь, не будет.
Зато многие из митингующих тут, окажись их ребенок на месте обидчиков, все же пытался бы их защитить от самосуда, органов и пр. Двойные стандарты?
я бы не пыталась, написала об этом несколько постов. Но то что делаете вы это не лезет в рамки нормального человека, вы пытаетесь убедить всех что нужно замолчать, потому что жертва не должна лезть в эту грязь. И то что на видео ничего такого не происходит, никто ж не умер
Deliria• 06 апреля 2017
Ответ дляГл@ша
ага-ага, лихо вы себя обелили а нас очернили
Ни словом не хотела Вас обидеть.
Но скажите честно - если бы вдруг (не дай Бог, конечно), чисто теоретически, Ваш ребенок оказался бы обидчиком и ему бы грозила травля и наказание - вот Вы бы как поступили? Мне действительно интересно.
ИМХОля• 06 апреля 2017
Ответ дляDeliria
Ответила выше. Или Вы ждете, что я буду листать 50 страниц и с каждой копировать обсуждения девочки-жертвы и ее сверстников? А также домыслы и оскорбления?
Злив зараховано))) По суті Вам відповісти нічого. А так гарно все починалось))) втім, я іншого і не чекала.... блаблабла - не мішки ворочати. Там мама однієї з бандиток теж розказувала по телефону ’що нічого страшного не побачила’, точнісінко, як Ви.
До речі, можна посилання на Вашу дисертацію?. Чи буде таке саме. як посилання на пости з ’пересудами жертви’?
Бабка Ежка• 06 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
кроссовком по макушке, в голову, а потом спросить ну как пощечины?
к.Буланова• 06 апреля 2017
Ответ дляDeliria
Зачем молчать? Насильника под суд, но зачем саму девочку на публике во всех ракурсах обмусоливать?
Потому что без публичного освещения этой истории суда не будет!!!
Гл@ша• 06 апреля 2017
Ответ дляDeliria
Ни словом не хотела Вас обидеть.
я не из обидчивых, но он бы отгреб от меня похлеще. У меня старшему уже 18, знаете мы прошли много чего.
Lelik79• 06 апреля 2017
Ответ дляDeliria
Отморозки убивали кастетами, травмачами, осколками кирпичей и ножами. Но не кулаком - читайте внимательно.
Я всю статистику по преступности за все время незалежности прекрасно знаю, буквально недавно пришлось поднимать данные.
я вас не понимаю... а если бы они подняли КИрпич?? И опустили? На девочку
Deliria• 06 апреля 2017
Ответ дляБабка Ежка
Происходящее на видео - это правонарушение и неправильно, я нигде с этим не спорила. Но ситуацию преувеличили и раздули.
Не замолчать, а перестать разжигать конфликт - нападавшие девицы явно не покаялись, разве что для виду, а только усилят свои издевательства.

к.Буланова• 06 апреля 2017
Ответ дляDeliria
А Вы не понимаете, что ее после этого резонанса просто за человека считать не будут? Что ее уничтожат морально? Вы подумали о девочке? У нее спросили - хочет ли она, чтобы эту ситуацию тут мусолили?
вы вижу уже не считаете.
ИМХОля• 06 апреля 2017
Ответ дляDeliria
пишіть ще)))))))) скільки пафосу, напищеності.... ’ни единой претензии’... Ви зе забули написати, що Вашому рєбЙонку - 5 років. І не лукавте, не приписуйте власні подвійні стандарти другим
Deliria• 06 апреля 2017
Ответ дляИМХОля
Не можна.
Барбитта• 06 апреля 2017
Ответ дляНа паровозе
Тоже сложилось такое мнение, что отсутствие наказание стало для них красноречивым сигналом, что им все дозволено, что они могут делать все, что вздумается, так как их жертвы слишком слабы, чтобы набраться наглости и выступить в открытую.Плюс, кто будет заниматься делами несовершеннолетних, это ж возрастное)
Там на видео женя сидит и тыкает факи. И вполне вальяжно себя чувствует. Хотя ей как восемнадцатилетней светит больше всех. Мало того это малолетнее зверье никак не контролируют родители. они опять в стаю сбились и бродят по району. Я уже было успокоилась что дело завели милиция работает, а тут это видео. Значит их родители вообще никак не наказали, не приструнили. Наоборот вселили в них уверенность что все хорошо.
Кривая спроса• 06 апреля 2017
Ответ дляDeliria
Ни словом не хотела Вас обидеть.
Они бы точно не гуляли по ТЦ и не тыкали факи. Конечно не хотела бы чтобы их посадили, но чтобы они кого-то убили и били систематически не хотела бы еще больше. То что позор на весь город - заслужено!
ЗавЛабСнаб• 06 апреля 2017
Ответ дляНа паровозе
Пролистала аск мулатки.
Уже приезжала полиция по вызову на них. Отвезли в участок, поговорили, пожурили и отпустиле. Резюмирует все : ’ну это же наша полиция, что они могут сделать’.
Думаю следует иннициировать в связи с модой колллективных издевательств, пересмотреть кодекс и внести поправки каксательно ответственности малолеток. Тем более сейчас внедряются судебная реформа и другие.
Бабка Ежка• 06 апреля 2017
Ответ дляDeliria
преувеличили? вы видели как ее били?
ЗавЛабСнаб• 06 апреля 2017
Ответ дляИМХОля
Вы тоже обратили на это внимание.
Deliria• 06 апреля 2017
Ответ дляLelik79
Это ’если бы’ можно приклеить к любому человеку.
Девки хоть и гопницы-отморозки, но отчет минимальный отдают в своих действиях. И за кирпич/нож не схватятся - потому что переживают за свои задницы, понимают, что их в клочья порвут.
ИМХОля• 06 апреля 2017
Ответ дляDeliria
Не можна.
Само собою))))) як можна дати посилання на те, чого не існує в природі?

ЗавЛабСнаб• 06 апреля 2017
Ответ дляБабка Ежка
Если бы пенсионерка не вмешалась, то неизвестно чем бы все закончилось. Они там вошли в раж и волосы подпалили Полине. Конченные.
Вам телефонограмма• 06 апреля 2017
Ответ дляDeliria
Ситуацию надо рарузлить максимально жестко и оперативно, чтобы было показательно и остальным не повадно было. Только максмальные сроки и показательные репортажи
Я такая - жду трамвая• 06 апреля 2017
Ответ дляКривая спроса
они не считают это позором (надеюсь, пока что), они восторженно и с радостью считают происходящее ’хайпом’ (популярностью, ажиотажем, шумихой вокруг них)
Чумачечая_• 06 апреля 2017
Ответ дляMedichi
Это может быть только в нашей стране.
Чернигов в шоке от сложившейся ситуации , думаю остальные все равно скупятся.
я у вас на странице в вк зависла, смотрю гифки и картинки, устала уже смеяться))
Кривая спроса• 06 апреля 2017
Ответ дляDeliria
Если бы это был единичный случай, то я скорее всего думала бы как Вы (но не факт). Но это происходила систематически, в милиции уже есть не 2-3, а больше случаев, больше жертв стали писать заявления, эта стало возможным только благодаря резонансу. Раздулась ситуация потому, что ее долго умалчивали, теперь дело будет толстенькое ценой жертв, а могло ограничится одной, если бы сразу дело придали огласке!
Я писала выше, чтобы каждый знал, что может обратится в милицию и ему помогут!
Цвиринь• 06 апреля 2017
Ответ дляDeliria
а, понятно. надо молчать в тряпочку дабы не разозлить всемогущих машу и Ко.
Deliria• 06 апреля 2017
Ответ дляИМХОля
Так может Вам еще скан дипломов выложить? И фото с паспортом?
к.Буланова• 06 апреля 2017
Ответ дляРаботать надо
Как можно было вообще написать , что за всю незалежність, не набуття 10 случаев убийств малолетних и преступниками, где живёт этот человек?
в параллельной вселенной
На паровозе• 06 апреля 2017
Ответ дляк.Буланова
+100 если бы все промолчали, все прошло бы по-тихому, как и обычно. Эта маленькая гадина продолжала бы терроризировать и дальше. Она даже сейчас ведет себя, словно ничего не было. Надеюсь ее если не по закону, то точно также в подворотне кто-то научит жизни. Видимо иначе такой категории подростков просто не дойдет.
И абсолютно понятно откуда такое поведение, там мама такое журналисту говорила, что на голову не налазит.Для нее в порядке вещей такое поведение ребенка.
Deliria• 06 апреля 2017
Ответ дляЦвиринь
Нет, надо ее задирать и троллить - пусть хамит в ответ на потеху людям и сверстников молотит.
P.S. Маше надо ввалить знатных пилюлей - вот только от сверстников. И до Маши дойдет все мигом.
А от квохтания на форумах у Маши только азарт разыграется.
Или кто-то думает, что девица вдруг испугается, а то и совесть проснется? Вы серьезно?
к.Буланова• 06 апреля 2017
Ответ дляЕлькиПальки
В моём родном селе подростки (в числе которых был мой одноклассник) забили ногами пьяного мужчину. Просто ’по приколу’. Получили условную судимость, потому что родители откупили. Тот мой одноклассник кажется нормальным (перед людьми), но недавно выяснилось, что жену свою постоянно избивает. Зато такой хороший парень всем. Не может нормальный человек такого сделать. Это уже нарушение. Садисты.
Ну вы шо? Это же не кулаками! У нее статистика есть