ДелиВерка• 05 апреля 2017

Бійка дітей відео! може хтось побачить свою дитину

https://www.facebook.com/groups/1447547535497898/?...
Своего не предлагать• 10 апреля 2017
девочки, я передачу не с начала смотрела, попала на звонок маме, когда она говорила ’ у нее что переомы? трещины?’ это чья мама была?

NadzomiO• 10 апреля 2017
Мама Маши уже ’выступает’.
Щас ухожу• 10 апреля 2017
Ответ дляNadzomiO
Началась по Украине.
Спасибо, переключила.
Курочка-наседка• 10 апреля 2017
Мама Маши мурло, фу
Курочка-наседка• 10 апреля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
не сказали
Курочка-наседка• 10 апреля 2017
кошмар, по моему у нее мама недоразвитая слегка. Я в шоке с того что она говорит
NadzomiO• 10 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Согласна.
Щас ухожу• 10 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Это точно, ’она ее не била’..........пипец............А ЧТО ОНА ДЕЛАЛА? Ведущий в шоке. Все в шоке от этой мамы. Ждём Машу...
Да_Я_ТакаЯ_• 10 апреля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Наверное мама маши была. Она вроде уже где о гтворила что ’а че она в больнице лежит? Ну что могло быть от пары пощечин?’

Да_Я_ТакаЯ_• 10 апреля 2017
Ответ дляЩас ухожу
Я ж пишу - нам всем показалось. Расходимся...
Ну или - это еезлрбная сестра близнец/клон
Курочка-наседка• 10 апреля 2017
Ответ дляЩас ухожу
пытаются найти себя, по моему Маша уже нашла
Курочка-наседка• 10 апреля 2017
как это никто не хочет? Я хочу чтобы ее в колонию посадили, ей там самое место
Курочка-наседка• 10 апреля 2017
судя по маме, гамселить маша будет ее еще как
Курочка-наседка• 10 апреля 2017
фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу, девочки, меня аж телепает. Маша плачет, мама ее жалеет. Какая бедная девочка
Своего не предлагать• 10 апреля 2017
фу *бля смотреть на эти слезы противно
Своего не предлагать• 10 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
та мама мне кажется тоже законы улицы знает хорошо
Курочка-наседка• 10 апреля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
фу *бля смотреть на эти слезы противно
Курочка-наседка• 10 апреля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
все как я и говорила, мама ничего такого в этом не видит. Все кто в этом ничего такого не видят, будут защищать своих этожидитачек и кричать что все сами виноваты
Щас ухожу• 10 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Аналогично. Мама ещё своё получит от такой доци. Не принимайте близко к сердцу.

Анонимба• 10 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Мама Маши мурло, фу
яблоко от яблони... (с)
Курочка-наседка• 10 апреля 2017
Ответ дляЩас ухожу
обидно просто что она не понесет ответственности, и колония для них ’слишком жестко’
Своего не предлагать• 10 апреля 2017
знаете, вот говорили что папа жени авторитет криминальный все дела, а оказалось, что у него другая семья и он самым адекватным среди всех кажется. я думала что он больше всех за деточку рвать будет
Курочка-наседка• 10 апреля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
ранее осужденные люди, которые поняли за что их осудили. Именно поняли, осознали и покаялись - они адекватно отреагируют, как и папа Жени. А не как мама Маши, которая судя по всему пьет не плохо так, и избегала наказания, скорее всего не раз
Курочка-наседка• 10 апреля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
я очень хорошо знаю ранее осужденного человека, отсидевшего 11 лет. Он более чем адекватный, и не такое даже как сидит вот это в кофте с ромбиком и выделывается
Своего не предлагать• 10 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
ну то, что папа ее был осужден - об этом мы не знает, вертеться в мире криминала можно и без судимости
а по поводу сидевших - есть которые расскаиваются и меняются, а есть звери, которые по другому не могут, и тюрьм их делает только хуже
Курочка-наседка• 10 апреля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
а без тюрьмы - маша станет механизмом убийцей. Она не сядет сейчас, она сядет потом. Безнаказанность хуже тюрьмы, она разавязывает руки
Своего не предлагать• 10 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
та это понятно
Курочка-наседка• 10 апреля 2017
девочки, я вот поражена мамами((( Настина мама тоже чмо, я это уже вижу
NadzomiO• 10 апреля 2017
Совсем не понимаю, какая разница кто, что, когда и кому писАл. Есть видео избиения, остальное пофигу. Достали. На Интер видимо не пришли, потому,что Интер защищал Полину, а Украина больше что-то за тех дур.
Страхованная• 10 апреля 2017
Ждем выхода звезды ... , только с п начинается))