ДелиВерка• 05 апреля 2017

Бійка дітей відео! може хтось побачить свою дитину

https://www.facebook.com/groups/1447547535497898/?...
Сиренькая• 10 апреля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
ну я тоже писала, что она не такая уж белая и пушистая, но эти шакалы должны наказание понести в полной мере
дело не в одной Полине. Остальные жертвы тоже самивынАваты?

Своего не предлагать• 10 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Буду смотреть, спасибо! Не заходила столько времени в эту тему, а тут дергнуло посмотреть это видео - я в @хуе от происходящего!!!!
сейчас по интеру идет, правда уже конец, ща реклама, после нее Полина выйдет. А потом в 19:45 Говорит Украина
Курочка-наседка• 10 апреля 2017
Ответ дляАнонимба
вы думаете на канале ’Украина’ будет что-то новое? кто-то ж писал из девочек, что Суханов тоже за ’дадим второй шанс’, если я не ошибаюсь
там будет Маша, я хочу послушать ее доводы
Своего не предлагать• 10 апреля 2017
Ответ дляСиренькая
я говорила о том, что врядли драка из-за телефона, и Полина была в курсе из-за чего драка, но тут безприкословно верят тому, что сказала Полина и не говорила я, что она самавиновата. это все о чем я говорила, и никого не оправдываю.
Сиренькая• 10 апреля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Еще раз: это - не единичный случай и Полина - далеко не единственная жертва банды.
Своего не предлагать• 10 апреля 2017
Ответ дляСиренькая
у меня такое впечателение, что тут тот, кто усомнился в чистоте героини, сразу становится вражиной. Повторяю еще раз :ШАКАЛЫ ДОЛЖНЫ ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЕ В ПОЛНОЙ МЕРЕ
NadzomiO• 10 апреля 2017
Девочки, одна я уже где-то видела этого Лёшу? Он уже вроде был в какой-то передаче? Лицо очень знакомое.
Курочка-наседка• 10 апреля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
а ваш ребенок боится слова сверстникам сказать? А то если у него с кем то конфликт, то он тоже становится самдураквиноват, понимаете?
Анонимба• 10 апреля 2017
Интер жжет... ’К сожалению, фото Маши у нас нет, она закрыла свою страницу в Контакте
во как! весь инет пестрит фейсами этих шавок, а у них нет фото

Курочка-наседка• 10 апреля 2017
Ответ дляАнонимба
Курочка-наседка• 10 апреля 2017
Ответ дляАнонимба
пол контакта малолеток знает как вытянуть из кеша все что можно, а интер не может
Сиренькая• 10 апреля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Ничего подобного не увидела на протяжении всей темы. Зато очевидно, что в последние два дня тему конкретно заинтересованные анонимы пытаются усиленно свести к ’девичья потасовка, ничего страшного, надо простить, дать второй шанс’... и вообще, жертва сама виновата.
А параллельно банда восстановила свои страницы в сетях и активно ищет тех, кто слил видео
Курочка-наседка• 10 апреля 2017
Ответ дляСиренькая
будет новая драка, побьют кого то или саму Полину, но Пульты этого не заметят, будут стоять на своем
Сиренькая• 10 апреля 2017
Підлітки, які побили школярку, шукають зрадника, який «злив» відео для розправи
Джерело: http://cheline.com.ua/news/society/pidlitki-yaki-p...
© Чeline | cheline.com.ua/
Анонимба• 10 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Интер в своем репертуаре...
Показали фото Жени, второй шавки, а....Маши фото на всю страну показать слабО
Курочка-наседка• 10 апреля 2017
Ответ дляСиренькая
© Чeline | cheline.com.ua/
они же сами его и распространили, кто то еще и выложил в интернет. Пусть с друг друга спрашивают, уроды
Своего не предлагать• 10 апреля 2017
Ответ дляСиренькая
ну значит не очень подробно читали, я это замечала и раньше.
Если б мой ребенок сделал такое, честно признаюсь, он бы у меня был синий, и без интернета и друзей. А там, простите, что дети, что родители наверно не в полном адеквате.
Курочка-наседка• 10 апреля 2017
Ответ дляАнонимба
Интер в своем репертуаре...
вдруг она и интер побьет? страшно
Анонимба• 10 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
вдруг она и интер побьет? страшно

Своего не предлагать• 10 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
самое страшное в том, что если сейчас это все замнут, то драки будут, драки будут страшнее и чаще, ведь эти почувствуют безнаказанность, а жертвы не будут ничего препринимать, ибо видят, что даже резонанс ничего не решил
Да_Я_ТакаЯ_• 10 апреля 2017
Ответ дляАнонимарик
нариков нанять, их никто и искать не будет.
Ну разве что так..
Сиренькая• 10 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Там - конкретно заинтересованный персонаж. И осведомленный в деталях. Закинула не него ссылку следователям, может, чего интересного им расскажет, просветит
Сиренькая• 10 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
вдруг она и интер побьет? страшно
Указка• 10 апреля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
ху ис пуль?
Видимо, кто-то из близких тех хероинь из Чернигов, у тлен втирать все, что жертвы сами напоролись. Неужели так втирать, о катаракта версия защиты пока?
Да_Я_ТакаЯ_• 10 апреля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Может и было что то. Может и полина не девочка колокольчик. Но рассказывать что никаких других случаев ’видом не видовала, слыхом не слыхивала’.. Вы ж акого не говорили? Пульт все сводит к Полине и ’ обычные подростковые разборки’
Хо я тут уже не один ’бой без правил по любому поводу’...
Анонимба• 10 апреля 2017
Сказали, что заявление ’по собственному’ ректор Жене НЕ подписал, хотят ’уволить за аморальный поступок’
Сиренькая• 10 апреля 2017
Ответ дляАнонимба
Народ пошумит, со сременем забудется.... эту щмару-садистку нельзя подпускать к детям
Курочка-наседка• 10 апреля 2017
Ответ дляАнонимба
ура
NadzomiO• 10 апреля 2017
Началась по Украине.
Курочка-наседка• 10 апреля 2017
Ответ дляАнонимба
это справедливый поступок с его стороны. правильный. Ее устроят в другое заведение, а так будет отпечаток характеристики и в сад надеюсь ее не возьмут и в школу тоже