ДелиВерка• 05 апреля 2017
Бійка дітей відео! може хтось побачить свою дитину
Хочу в БАНю• 11 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
да, у меня стабильная психика, но мне хочется чтобы Машу уже наказали вот прям сейчас. А представляете, если в Чернигове это смотрит кто то, с нестабильной психикой? И подростки уже собирались чинить самосуд, а что говорить после этой передачи?
А если наоброт: какой нибудь поклонник маши теперь будет мстить полине, что не простила. . Маша была лидером- оружием. Вдруг найдутся поклонники? А эти 2 мальчика? Мне кажется они прошло пришли, что бы их по тв показали. Они были учасниками! Ничего не делали! Один 3 раза присутствовал. Если бы он был протв(понятно, страшно против стаи идти), ио он бы на другие драки не ходил. А так...
ЗавЛабСнаб• 11 апреля 2017
Жертва имеет право на гнев, жажду справедливого возмездия и никто не вправе оспаривать их чувства, навязывать акты доброй воли, альтруизм. Маша в качестве жертвы могла и в лицо плюнуть при подобной постановке вопроса.
Курочка-наседка• 11 апреля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
та этим мальчики тоже ничего не поняли, ну мама то мама, а Полину наказать можно - она чужая и по фиг за что.
Да, Машины поклонники могут вылезти, и будут правы - ибо взрослые с телевизора сказали, что так можно, надо просто прощения просить. А все мы ошибаемся
Хочу в БАНю• 11 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
у меня когда то подруга прямо из дома, украла раскраску с принцессами, маленькую такую. Считается? Я помню это до сих пор, она была подписана моей фамилией посредине сбоку, а подруга это не учла и не заметила
А у меня туфли украла знакомая. А другая- детскую одежду и деньги(страдала клептоманией,как оказалось). Я вообще теперь могу направо и налево воровать .
Аноним_1289• 11 апреля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
парни сказочные персонажи ,выбрали наверное самых ярких
ЗавЛабСнаб• 11 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
девочки просто сдержанные и по ним видно, что при виде взрослых они теряются. Если честно, меня тоже воспитали так, что при виде старших я терялась и опускала голову, и даже если они не правы - говорила извините. Сейчас я уже сама взрослая и понимаю что уважение к взрослым должно быть в меру, они далеко не все правы. Меня и с очередей вышвыривали даже беременную, ибо возраст надо уважать. Стояла под кабинетом и рыдала, но слова поперек сказать не смогла
Да, это сказывается воспитание. Для окружающих вы хорошо воспитаны, то есть удобны- не конфликтны и сами от этого страдаете. В современном мире сложно быть порядочным, совестливым. Таким как Маша гораздо легче. Отряхнулась и пошла.
Курочка-наседка• 11 апреля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
а у меня девочка в комнате воровала еду. Даже две, но одна не стеснялась никого - при нас открыала холодильник и ела все что там видит. А вторая втихую. У нее тоже психологическое видно что то было, я когда то рыбку купила - положила на стол и вышла в туалет, пока сходила и пришла, она уже кусок отчеканила на место на кровать вернулась. И это после того, как мы ни раз скандалили. Честно - было не так жалко, как дело принципа. Она не стеснялась и тырила даже еду из заготовленного тормозка в отдельном пакетике. А давали нам денег на неделю не особо много
Курочка-наседка• 11 апреля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
прощение умеете просить? плакать? Тогда пошлите воровать - нам ниче не будет, отмажут в студии бабки
Курочка-наседка• 11 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
именно поэтому та психологиня и приперла к стенке девочек, Машу бы она не приперла, сидела бы на их месте она
ЗавЛабСнаб• 11 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Курочка-наседка• 11 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
хотя, и меня бы уже не приперла, и моего ребенка при мне тоже
Пуки-куки• 11 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
простили конечно, онажеребенок
Ну и хорошо. Мама пострадавшей наверное поняла, что лучше сейчас это замять, все равно девочке реальный срок не дадут, максимум условно. Сейчас простили, забыли, а через пару месяцев новое видео под названием бумеранг для Маши. Что мол настигла её участь, несчастный случай, двое отморозков в подворотне вправили мозги, посчитали зубы и поправили прическу))) я бы на месте мамы пострадавшей так бы и сделала.
Хочу в БАНю• 11 апреля 2017
Ответ дляРаботать надо
это наверное самый корумпированый вуз в Чернигове, знаю лично барышню -валенок -валенком выше 5 (по 12бальной) не было никогда ,сейчас она учитель математики ,благо уже не работает по специальности
Да не коррупция это . А просто недобор. Никто не хочет быть учителем. Туда поступают, потому что можно получить высшее на бюджете .если в вузе останутся бюджетные места, то на соедующий год сократят их количество, а следовательно, будет меньше студентов и меньше часов для преподавателей . А это зарплата
Курочка-наседка• 11 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
ну а че? мы ж даже никого бить не будем, ничаво такова
Курочка-наседка• 11 апреля 2017
Ответ дляПуки-куки
и я, прости господи. Но мама Полины мне кажется другая, она тихая и порядочная женщина, сдержанная и надеется на честное следствие
Барбитта• 11 апреля 2017
Ответ дляБулькаю
о в киеве уже((( 13 летнюю побили ттрое и выложили в инет
все славы теперь хотят.... Ведь на ток шоу показали что всех надо понять и простить
Курочка-наседка• 11 апреля 2017
Ответ дляБулькаю
так ничего ж за это все равно не будет, бабка психолог прощение вымолит. Этого и следовало ожидать - все правильно шоу сделало
Курочка-наседка• 11 апреля 2017
Ответ дляБарбитта
и Маша хорошая девочка, просто оступилась. И они хорошие девочки, просто оступились
ЗавЛабСнаб• 11 апреля 2017
Ответ дляБулькаю
Красиво жить не запретишь. Теперь многие хотят в студии индульгенции с психологом.
Хочу в БАНю• 11 апреля 2017
Ответ дляРаботать надо
Были адекватные, не пришли бы. Так как понимали бы свою вину. А так: что на драке, что на передаче они были за впечатлениями, просто зрители. А вот если бы машу и других посадили, а зрителям тоже чего нибудь придумали бы (не иметь право учиться в вузе потом или на бюджете нельзя) было бы тогда и другим страшно. А так зрителям вряд ли чего нибудь будет, если зачинщики просто извинились.
Пуки-куки• 11 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Так я тоже порядочная и сдержанная, но только не в таких случаях. Я не смогла посмотреть сегодняшний выпуск, но если и вправду, все закончиться изменениями, то бедная Полина, ей клеймо терпилы на всю жизнь, будут издеваться все, кому не лень.
Хочу в БАНю• 11 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Ой, умею. Мне все верят.
Курочка-наседка• 11 апреля 2017
Ответ дляПуки-куки
Полина четко держалась как раз позиции - она меня чуть не убила, я не собираюсь ее прощать! А остальные две девочки поддались давлению
Курочка-наседка• 11 апреля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Ой, умею. Мне все верят.
прекрасно, я еще потренируюсь, но тоже умею)))
ЗавЛабСнаб• 11 апреля 2017
Ответ дляПуки-куки
В чем именно Полина терпила? Терпилы-это те, которых побили, а они обидчику руку жмут.
Ну посмотрем. Кулеба взял может не зря под крыло.
Курочка-наседка• 11 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
я на него очень надеюсь, и очень хочу чтобы их таки посадили. И женю в том числе
Пуки-куки• 11 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Вот и молодец! Надеюсь хватит сил и денег довести дело до логического завершения.