Покращена• 05 апреля 2017

Турагенты, подскажите, как сейчас работает Джоин Ап?

Сотрудничаете с ними? Очень переживаю чтоб не перепортил отдых.
Просто красавица• 05 апреля 2017
все отлично

tourdream• 05 апреля 2017
Нормально работают. В этом году, т-т-т, без траблов. Коллектив у оператора отличный, умеют извлечь уроки из своих ошибок.
У меня кстати, вот на днях буквально, вернулись туристы из Египта, первый раз летали с Джоин ап, до этого с Анексом. Сказали, что гиды Джоина намного лучше работают.
Олечка-я• 05 апреля 2017
А как могут испортить? Мы сейчас в Хургаде, летели с Джоином.. после завтра уже домой. Вроде нормально всё.
Мусик Пусик• 05 апреля 2017
сама летал и не раз, и туристов миллион отправляла.Лучший намного за анекс
Вик@ Осипов@• 05 апреля 2017
Ответ дляОлечка-я
И как погодка? Море теплое? Тоже летим через неделю)))
Mariya.s• 05 апреля 2017
По погоде- в Хургаде сейчас хорошо, туристы периодически пишут, информация свежая. По поводу оператора Джоин Ап и его работы- было несколько дискуссий на эту тему, развернуто расписывала свое мнение и опыт. Если интересно, почитайте , например https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1759777 .
Олечка-я• 05 апреля 2017
Ответ дляВик@ Осипов@
Последние 2 дня + 32 воздух, вода 26. Ветра нет, так, что прекрасно. Настоящее лето))).
Олечка-я• 05 апреля 2017
Ответ дляВик@ Осипов@
Фото
Вик@ Осипов@• 05 апреля 2017
Ответ дляОлечка-я
Фото
Где?

Олечка-я• 06 апреля 2017
Ответ дляВик@ Осипов@
Где?
Не крепятся фото(. Интернет не тянет(. Хотела море сбросить и пальмы).
Вик@ Осипов@• 06 апреля 2017
Ответ дляОлечка-я
Клааас! Спасибочки) уже через недельку буду там))
Олечка-я• 06 апреля 2017
Ответ дляВик@ Осипов@
Хорошего отдыха! Мы уже завтра домой). А тут + 30 и море чистое и теплое