жижифреймут• 05 апреля 2017
Есть еще кто- то с головной болью и ватяным телом?:(((
Третий день так себя чувствую. Не пойму, что за напасть...
Я очень метеозависимая, но погода стабильная....
Так точно!• 05 апреля 2017
И я такая же. Уже два дня мучаюсь. Начинает голова болеть к обеду, Никакие таблы не помогают, тело ватное как свинцом налитое. Еле ползаю, почти не говорю. Что это такое? Может бури магнитные?
12 галюцинаций• 05 апреля 2017
И у меня голова раскалывается... тоже очень метеозависимая. Жду дождь )
12 галюцинаций• 05 апреля 2017
Ответ дляТак точно!
Бури вроде в конце месяца
12 галюцинаций• 05 апреля 2017
Ответ дляДніпрянка
Прогноз погоди дивіться, похолодання йде. Метеозалежність. Я таблетки пью від головного болю.
Какие?
жижифреймут
• 05 апреля 2017
Ответ дляaslema
Чем спасаетесь?
Ибупром , кофе
Но не сильно помогает
жижифреймут
• 05 апреля 2017
Ответ дляЛеди А
если сильно шарашит - Адвил
Хорошие конфетки:)
Когда- то в Израиле покупала,теперь не знаю где взять
жижифреймут
• 05 апреля 2017
Ответ дляТак точно!
Нет бурь, уже пару сайтов смотрела
Жабры жабы• 05 апреля 2017
Ответ дляжижифреймут
Ибупром , кофе
Но не сильно помогает
я правда не знаю сколько Вам лет, мне 42 до климакса еще далеко)) но я спасаюсь весной и осенью каплями ’антифронт’. как почувствовала что ленюсь и все посматриваю на диванчик.. голова болит в непонятных местах... так сразу на эти капли, и очень выручают они меня))
ну и магний 6 .
Без Баяна• 05 апреля 2017
Ответ дляledial
Голова не болит...но я постоянно хочу спать,вялая хожу(((
У меня тоже голова не болит, но спать хочу и вялая. Недавно узнала - беременность.
жижифреймут
• 05 апреля 2017
Ответ дляБез Баяна
Вам
Кофр для ноги• 05 апреля 2017
И я спать хочу,но у меня,наверное климакс подкрадывается.Вот блин,ну когда жить?То переходный возраст,потом роды,работа,вот теперь климакс...
Матрёна• 05 апреля 2017
Ой я уже 3й день никакая, щас вот голова болеть начала. Раньше пила Антифронт, очень помогали капли, а теперь они пропали с аптек.
Копуша• 05 апреля 2017
Ого,а я то думаю,что со мной происходит... Думала,только у меня такое третий день подряд(( Никогда себя так не чувствовала ни с того ни с сего.