Шкура Шуры• 05 апреля 2017

а вас бесит, когда повторяют слово по 2 раза ? по 2 раза...по 2 раза... по 3 раз

есть пару знакомых/родичей, которые все повторяют, которые все повторяют, которые все повторяют ... по два раза... по два раза .. иногда по три .... иногда по три ...
это так бесит .... это так бесит .... это ужас достало уже .... это ужас достало уже ...
нафига по три раза повторять .... нафига по три раза повторять ....
так это всех так бесит ,
не только меня.
это ппц, хочется взять палку и дать по е.. лу
один мой дядя как-то как гаркнул :" Я сказал не повторяяяяй!!!!!"
вот и мне так гаркнуть...
приличия не позволяют ((
Носок судьбы• 05 апреля 2017
Я сказал не повторяяяяй!!!!!

КлараЦеткин• 05 апреля 2017
Пойдите в школу поработайте, нервную сиситему укрепите)))
Думы мои думы• 05 апреля 2017
Меня только бесит здесь слово РОДИЧИ, больше ничего, я стрессоустойчивая
Угадайс• 05 апреля 2017
’ это самое’ ,’кошмар’..слова паразиты моих коллег
автор Шкура Шуры • 05 апреля 2017
Ответ дляНосок судьбы
Я сказал не повторяяяяй!!!!!

бывает так и гаркну.
через час - опять !!
ну е мае!
bejalla• 05 апреля 2017
Типа,нуууу,ээээ
автор Шкура Шуры • 05 апреля 2017
Ответ дляУгадайс
сочувствую (((
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 апреля 2017
Хорошо что только это Вас бесит
Радость123• 05 апреля 2017
Меня раздражают слова Девчата и Родичи.Больше ничё не раздражает)))

Носок судьбы• 05 апреля 2017
Ответ дляШкура Шуры

бывает так и гаркну.
через час - опять !!
ну е мае!
к надо ж не раз гаркнуть
надо
ГАРКНУТЬ
ГАРРРРКНУТЬ

тогда - наверняка и надолго
Вот Она Я• 05 апреля 2017
коллега на работе говорит ’ показалосЯ, осталасЯ, купаласЯ’ и т.п.
и мы работаем в договорном отделе. хорошо, что договоры типовые
Асталависта бэйби• 05 апреля 2017
Меня бесит, когда дамы пишут о своих детях: у нас зубки лезут, мы отказались сосать грудь, мы уже большие и т.д.... Бесит, когда много смайлов нелепых, особенно в объявлениях по прадажам. Нашла купальник дочери, текст:
Продам очень красивый купальник))))))) На нас маленький)))))) Переросли, не успели поносить))))))) - Как так можно писать, не понимаю....
А еще: девчули, ребь, ребзь, деть, босоноги и т.д....
Молчалка• 05 апреля 2017
А мне ниче так.
Повторение - мать.
Меня другие вещи гораздо больше бесят.
Молчалка• 05 апреля 2017
Когда с утра много говорят.
Когда не выполняют обещанное.
Когда просто много говорят бестолку.
Думы мои думы• 05 апреля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
маник, месики
ЖонДуан• 05 апреля 2017
бесит когда говорят ’надо СЛАЖИВАТЬ документы в стол’
это ’слаживать’ для меня как красная тряпка для быка
Аноним_Русалка• 05 апреля 2017
А мне все равно, кто как говорит. Хоть по 10 раз пусть повторяют.
Овчаренко Виктория• 05 апреля 2017
я прям ржу сильно
я тоже сдерживаю себя чтоб палкой по е....у не заехать иименно столько раз. сколько происходит повторение....
Без комплексов• 05 апреля 2017
А меня бесит повторять по два раза, по два раза, по три раза.....
По-моему, одного достаточно, чтобы услышать, осознать, принять, переварить информацию и уже начинать излагать ответ, а не стоять как муму.