Я_канеша_извиняюсь• 05 апреля 2017

Как думаете, нормальная работа?

Я работаю на гос предприятии с 8-16.45 з. п чистыми 3600 . До работы 15 минут маршруткой. Дома в 17.05. Подрабатываю продажами в интернете еще приблизительно + 2000 грн.
Вот подумалось мне что нужна работа более прибыльная. Пошла менеджером по продажам в интернет магазин. З. П от 10000 до в среднем 15.000 . График с 9-18.00 ,а три раза в неделю до 19.30. Час ехать к дому. Начальник строгий, бывает на него находит и может так нормально вздрючить, может и до слез если что довести. Много в принципе нервов, так как могут быть возвраты наложки и т. д. Поесть толком времени нет, все за рабочим столом и то быстро.
У меня дочь 1 класс и муж, мама тоже помогает если что еду приготовить.
На старой работе я могла книгу за день прочитать, никаких волнений, коллектив хороший. Ну как думаете, стоит впрягаться?
Результат:
вже голосів: 67
41 (61.19%) Да, стоит
17 (25.37%) Вернуться на старую
9 (13.43%) Другое
Отмотала своё• 05 апреля 2017
Конечно...а то деградируете
автор Я_канеша_извиняюсь • 05 апреля 2017
Ответ дляОтмотала своё
Конечно...а то деградируете
Я сама понимаю, просто сразу резкое изменение, непривычно
Бюст Березуцкого• 05 апреля 2017
деньги-это не всё.
Я проработала в таком режиме на аналогичной работе 2.5 года и выгорела. Это был ад, особенно в сезон. Уже никакие деньги не радовали. Потом ещё 6 месяцев поправляла здоровье. Как думаете оно того стоит?
Отмотала своё• 05 апреля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
я именно так и поступила пол года назад... и не жалею...немного пострессила,но быстро втянулась!
Анчо Ус• 05 апреля 2017
искать третий вариант
Sneeg• 05 апреля 2017
контакты ) данной работы можете скинуть?
Ответ дляSneeg
Что, заинтересовала работа? А какой Вы город?
Отмотала своё• 05 апреля 2017
Ответ дляSneeg
)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 апреля 2017
у меня дети взрослые,младшему 12 лет-не отпускают так работать.только утром час пока они в школе.плевать на деньги.мне важнее здоровье и климат в семье.
Реанимация• 05 апреля 2017
Повисит от того нужны ли семье деньги. Если бы остро недоставало, наверно и вопроса такого не возникло. Если муж финансово обеспечивает, можно и вернуться назад
Татьяна_Хоменко• 06 апреля 2017
Смотря какие у Вас обстоятельства и ценности. Решать только Вам!
П.С. Я бы поменяла работу, но я не на Вашем месте;)
В каждой бочке...• 06 апреля 2017
Жизнь проходит... а если такая работа, то проходит мимо !!! Ну если нет острой финансовой необходимости.
П.С. Личный опыт