Наездница• 05 апреля 2017

Запуталась в отношениях

Здравствуйте девочки.Я совсем запуталась в отношениях.Не судите строго.Я замужем,и есть любовник женатый.Он меня любит,и я его.С мужем все плохо,он много лет мне изменял...и потом я его разлюбила наверное.Кавардак.Теперь запуталась.Разбивать чужую семью не хочу,хотя там тоже любви нет.И свой брак не знаю,стоит ли спасать и как.Муж только на словах хочет все изменить,а на деле...
Voblochka-26• 05 апреля 2017
Эммм, а в чем вопрос?

автор Наездница • 05 апреля 2017
Ответ дляVoblochka-26
Эммм, а в чем вопрос?
Не знаю как быть.Устала от всего.Как найти правильное решение
Voblochka-26• 05 апреля 2017
Вы решите относительно своей семьи, он относительно своей. И если ответы совпадут, то многая вам лета)
Блины со смайликами• 05 апреля 2017
Ответ дляНаездница
найти третьего, неженатого
Попижёновна• 05 апреля 2017
Ответ дляНаездница
Вот Вы почему с мужем не разводитесь?
Непонятно• 05 апреля 2017
Ответ дляПопижёновна
Вот Вы почему с мужем не разводитесь?
там тоже любви нет, это слова только из уст вашего любовника.....тогда в чем проблема ему закончить отношения с его второй половиной, вам с вашей и начать все с чистого листа и без обмана?
Цикавенная• 05 апреля 2017
Фу как гадко
автор Наездница • 05 апреля 2017
Ответ дляVoblochka-26
И у него и у меня дети.Это держит
Печенюшка• 05 апреля 2017
Ответ дляНаездница
И у него и у меня дети.Это держит
Только дураков....
В несчастных семьях дети счастливыми не ростут

автор Наездница • 05 апреля 2017
Ответ дляПопижёновна
Вот Вы почему с мужем не разводитесь?
Силы духа не хватает.Сначала просто прощала,потом угрожала разводом.А когда сказала серьезно,то были слезы и умоляния этого не делать.Я сдалась,но в душе ничего не изменилось.Муж теперь постоянно спрашивает чего я хочу,что чувствую и т.д.
автор Наездница • 05 апреля 2017
Ответ дляНепонятно
Я ему сказала что устала от вранья и что расходимся.Он не согласен,но я уже это сделалп
УлыбАчка• 05 апреля 2017
Ээээммм. А вам кто-то что-то предлагает?
автор Наездница • 05 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
Только дураков....
Я боюсь все закончить,не знаю.муж возложил всю ответственность на меня.Иногда ощущение,что ждет,когда у меня здадут нервы.Говорит,я для себя все решил,ты мне нужна,а ты решай
автор Наездница • 05 апреля 2017
Ответ дляУлыбАчка
Нет,только говорит,что будем вместе,и что хочет все изменить.Однажды предлагал уйти от мужа,но на то время,я в нем была не уверена
автор Наездница • 05 апреля 2017
Наверное правильней быть вобще одной..но я боюсь.боюсь,что сама не смогу обеспечить ребенка,себя...боюсь что не встречу больше мужчину,которому смогу доверять
Мастер Пис• 05 апреля 2017
Вот это у вас нервы.. Я бы давно спалилась
автор Наездница • 05 апреля 2017
Ато какой-то груз ощущаю от всех этих отношений.Там его семья,за которую мучает совесть.там муж,которого жалко.И ребенок,который любит папу
автор Наездница • 05 апреля 2017
Ответ дляМастер Пис
Муж спрашивал есть у меня ктото или нет.Якобы не могу я его не хотеть
Муууумие• 05 апреля 2017
Сколько вам лет , как долго в браке ? Любовник ваш сильно обеспечен ?

автор Наездница • 05 апреля 2017
Ответ дляМуууумие
В браке 10 лет,мне 30.Любовник-нет,средне
Муууумие• 05 апреля 2017
Ответ дляНаездница
Срок конечно , тогда любовник сможет спокойно уйти от жены , так как в основном состоятельные редко уходят , так как нужно все нажетое делить . Вы слишком молодая , чтобы прощать измены. Честно , даже если вы захотите уйти от мужа , не живите с любовником , так как вы потом будете на месте его жены.
автор Наездница • 05 апреля 2017
Ответ дляМуууумие
В сравнении,любовник ко мне относиться как к женщине,с теплотой и лаской.рядом с ним я чувствую себя желанной
автор Наездница • 06 апреля 2017
А с мужем можно расслабиться,и хоть в носу ковыряйся.образно.Вот только всегда все было не так.все сама делала.Чувствовала себя домработницей больше.Та и в сексе было не очень.аж смешно.он меня спрашивал’ты со мной’
Муууумие• 06 апреля 2017
Ответ дляНаездница
А как вы так с любовном видитесь , что муж не подозревает , вы домой ночью не приходите ?
автор Наездница • 06 апреля 2017
Ответ дляМуууумие
Кто хочет,то найдет способ
Заикальница• 06 апреля 2017
А що вам заважає жити так, як зараз і нічого не міняти?
автор Наездница • 06 апреля 2017
Ответ дляЗаикальница
Устала прятаться,обманывать,чувствовать вину..
Что-то не спится• 06 апреля 2017
история - блювотиння. собирайте манатки, отключайте телефон и едьте на деревню. если в течение недели найдете третьего любовника - создайте шведскую семью.
автор Наездница • 06 апреля 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Ненужно свою блювоту сдесь разбрасывать.Тут люди о жизни пишут