Девочки, посоветуйте, хорошую новую проверенную коляску-трость, пожалуйста! около 4 тыс.(можно меньше), возможно и зимой катать, компактная (в отпуск можно было ездить). нам в мае будет годик. вся извелась....не могу выбрать
Алла Голландия• 06 апреля 2017
Купите бу ( поищите в хорошем состоянии) Макларен
Идеальная трость
У меня 2 деток откатались, а могут ещё десять
Суперскаляр коляска
Идеальная трость
Суперскаляр коляска
Ирина Иванкина• 08 апреля 2017
Ответ дляКатти
Бебихит.Отличная каляска,даже не ожидал от такой цены,такой класс. В этом году вышла новая серия в здержаных тоннах и с большим количеством аксессуаров.
Подписываюсь под каждым словом)) Ездили в люльке Roan Marita. После коляски-танка сложно было выбрать трость (живем в частном доме, соответственно дороги жесть!). Очень боялись, что колесики отвалятся после недели использования. Но на удивление, все отлично. Конечно, после амортизационных колес, небо и земля, но зато легкая и помещается в багажник без проблем. Кстати, на сайте неплохие цены на них сейчас. Может понадобится