Вездевлазиющая• 06 апреля 2017
Прическа девочке на выпускной в садике: дома или в салоне, парикмахерской?
Где будете делать вы?
Волосы длинные, густые
Результат:
вже голосів:
41 (58.57%)
Дома
29 (41.43%)
В салоне
Глаголица• 06 апреля 2017
Вот проблема, уже из садика начинается выпендреж на выпускной. Что же дальше будет?
Нога на ногу• 06 апреля 2017
Я приглашала парикмахера на дом: ребёнку удобно, пока ей 2(!) часа плели, она смотрела мультик. В парикмахерской бы маялась. И не высидела бы такое время.
+ такой вариант дешевле.
Марфушечка душечка• 06 апреля 2017
Ответ дляГлаголица
А что плохого в стремлении на первом балу выглядеть принцессой?
любименькая• 06 апреля 2017
Ответ дляГлаголица
Это не выпендреж, просто не все умеют прически делать. Я и стричь ребенка в салон вожу.
Нога на ногу• 06 апреля 2017
Ответ дляГлаголица
Это нормально, что девочки идут на свой первый бал красивыми, с причёсками, с украшениями.
Когда в следующий раз они ещё будут таким принцессами? Через 12 лет на выпуске из школы. Так почему бы не побаловать?
Мадам Подлинник• 06 апреля 2017
Дома. Завяжу мальвинку, красивую заколку и накручу локоны. Не понимаю прически взрослых невест на маленьких девочках. Плести умею, в сад часто заплетаю по разному.
Бокс-орун• 06 апреля 2017
Что за вопросы? умеете сами красивые прически делать - делайте дома, не умеете - ведите к профессионалу. Вот и весь ответ.
Мадам Подлинник• 06 апреля 2017
Ответ дляНога на ногу
Вы никуда не ходите? ДР самого ребенка, друзей, родственников, свадьбы, просто утренники...Моя ’принцесса’ как минимум 5-7 раз в год
Манька Галченок• 06 апреля 2017
До выпускного еще много времени, можно каждый вечер репетировать новую прическу
Куплю орехи• 06 апреля 2017
Лучше найти девочку которая умеет красиво плести и пригласить ее на дом, а то эти прически в стиле ’ананас’
Нога на ногу• 06 апреля 2017
Ответ дляМадам Подлинник
На ДР, уртенники и другие мероприятия ребёнок ходит с обычными разнообразными причёсками. А выпускной - это бал для детей, и причёску мы делали суперкрасивую. Такую не сделаешь 7 раз в году.
Мадам Подлинник• 06 апреля 2017
Ответ дляНога на ногу
Покажите пожалуйста.
Я правда не понимаю что супер красивое такое что сложно сделать даже 7 раз в году.
Любящая болтать• 06 апреля 2017
Ответ дляШмоточницаца
у нас в прошлом году был выпуск,всем девочкам делали в салоне
поэтому непременно нужно быть не хуже других и тоже вы....пендриться в салоне

вообще с ума сошли мамочки......выпускной в саду.............или я не правильно поняла.......

любименькая• 06 апреля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать

А поход в салон это выпендриться? Я плести красиво не умею, часто в ТЦ заплетаю дочь, это тоже выпендреж?