МЧСница• 06 апреля 2017

И я себе губки подкачала)

Вбигудях• 06 апреля 2017
Красивые и в меру!

Регионщица• 06 апреля 2017
нравиться*
Сижу_и_плачу• 06 апреля 2017
чтобы писать про олигрофренов и губастиков, надо хотя бы лицо видеть в целом. Откуда Вы знаете, как эти губы будут смотреться на лице? Умиляет еще история про мужей, которым не нравится. Ну не нравится Вашему мужу и что? Разве это делают чтобы Вашему мужу это нравилось? или он прямо експерт красоты?
whenallissaidanddone• 06 апреля 2017
Автор, а вы вид сбоку покажите. Обычно именно с такого ракурса-мама дорогая...
И зачем вы испортили свои губы, они же красивые были, теперь стали как у ТП.
Не пойму, что творится у девах в голове, которые накачивают губищи...это же издалека видно и неестественно смотрится...
Регионщица• 06 апреля 2017
Ответ дляМЧСница
у вас усы уже в мозгах.
ахаха
да нет.это у вас похоже
и не только усы .а может только усы и все.даже ниточки нет.на которой ущки держатся
Я только за!• 06 апреля 2017
Ответ дляMasja
Очень красиво!!!
нас двое,что ли?
мне тоже понравились
Ноги от ушей• 06 апреля 2017
нормал,я аж ням ням захотел
Масяня Я• 06 апреля 2017
Ответ дляMasja
Очень красиво!!!
да, красиво!
Я только за!• 06 апреля 2017
Ответ дляНоги от ушей
нормал,я аж ням ням захотел
хрум хрум не хочешь?

Масяня Я• 06 апреля 2017
Ответ дляМЧСница
у вас усы уже в мозгах.
это вы сегодня кололи или сколько времени прошло после процедуры?
Регионщица• 06 апреля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
так они все с этими опухшими губами.на одно лицо.его и видеть не надо
Я только за!• 06 апреля 2017
автор,ответьте сколько мл?
Я такое• 06 апреля 2017
Ответ дляПодметайло
Ничего. Просто интересно. Почему-то думаю что да.
И что ?
Ноги от ушей• 06 апреля 2017
Ответ дляЯ только за!
хрум хрум не хочешь?
хрум хрум это зубами надо а ням ням только губы
Я такое• 06 апреля 2017
Ответ дляРегионщица
да да
любительнице олигофренфейс виднее
Вы хоть смысл слов которые пишите знаете ?
Я такое• 06 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
у меня муж таких рыбами называет
Но сам бы не прочь разок ))))
Я только за!• 06 апреля 2017
Ответ дляНоги от ушей
я как умею.
хрум-хрум
alisonya• 06 апреля 2017
аккуратно сделали.
но я такое не люблю. лет 15 назад комплексовала из-за своих относительно тонких губ, подумывала подправить. а сейчас мне все в них нравится, и мужу нравится. у женщин в принципе губы тоньше, и рот уже, чем у мужчин. так что это выглядит женственно. а женственность у женщины не может быть некрасивой.
ну и индивидуальность тоже нужна. у тех, у кого свои губы полные, эта индивидуальность сохранена. а надутые - все одинаковые с поправкой на несколько вариантов
Ноги от ушей• 06 апреля 2017
Ответ дляЯ только за!
я как умею.
хрум-хрум
давай номер

Я такое• 06 апреля 2017
Ответ дляГейТуда
МНЕ ТОЖЕ ФУУУУ!

И МУЖ МОЙ ПРОСТО СМЕЁТся когда видит одинаковый надутых губастиков! видно -что надутые.

А СВОИ БЫЛИ КРАСИВЫЕ

ИЗВИНИТЕ -за правду
Чью правду? Вашу , а автор сделала очень в меру и явно тут не с чего смеяться .
Я только за!• 06 апреля 2017
Ответ дляНоги от ушей
давай номер
Ноги от ушей• 06 апреля 2017
Ответ дляЯ только за!
тролль дальше
Я такое• 06 апреля 2017
Ответ длябарабанщица
И мой. Вот зачем себя уродовать? Еще и платить за это. Хотя мы же не знаем для чего они автору, может она ими работает.
А вам завидно ? Как такое может писать адекватная женщина ?
Я только за!• 06 апреля 2017
Ответ дляНоги от ушей
тролль дальше
сам троль,я по делу
Я такое• 06 апреля 2017
Ответ дляwhenallissaidanddone
И что ? Вы разницу губ как у ТП и этих не видите ? Или абы грязь свою вылить?
Бутербродница• 06 апреля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Нам здесь тогда с какой целью показали? Люди высказывают мнения.
Масяня Я• 06 апреля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Зря, такой свисток всегда вызывает заломы рядом - через недельку получите очень ощутимые носогубки.
это вы из своего пыта пишите?
Сижу_и_плачу• 06 апреля 2017
Ответ дляЯ такое
100%. Нравится не нравится это одно. Но, такие оскорбления.
Marlensex• 06 апреля 2017
Разницы почти не видно... Классно..
Масяня Я• 06 апреля 2017
Ответ длябарабанщица
это чтобы вам было приятно, а сам втихоря д...чит на таких красоток