МЧСница• 06 апреля 2017

И я себе губки подкачала)

барабанщица• 06 апреля 2017
Ответ дляНога на ногу
красивые губы у автора после гиалуронки)) так что не чешите завистницы, нет денег на уколы/ сидите ровно и пишите про ’теряете индивидуальность’ - а сами ходите молча серыми индивидуалками))))))
Смешно

Marlensex• 06 апреля 2017
Девочки,Вы чего такие злые?
Marlensex• 06 апреля 2017
Нам безвиз дали...
КошкинДом• 06 апреля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Хорошо Вам) Сколько если не секрет?
А откуда Вы знаете, что ей хорошо?) Вы видели автора?
Кофр для ноги• 06 апреля 2017
Ответ дляЯ только за!
нас двое,что ли?
мне тоже понравились
По моему мнению тоже нормально. Ничего ’такого ужасного’ не получилось, как у некоторых. И, я считаю, абсолютно не видно, что ненатурально.
Хотя, да! свои тоже были неплохи ;-)
Пропеллер на 6 персон• 06 апреля 2017
главное, больше не продолжайте
насчет фото - сразу видно, что губы искусственные - в этом какой-то прикол? чтобы люди это понимали? объясните........
Схема сыра• 06 апреля 2017
Ответ дляМЧСница
4 тыс.
Отличные губы!
Посмотрела на Ваши, как сделаны хорошо и без излишеств, и сама вдохновилась!
Масяня Я• 06 апреля 2017
Ответ дляЯ в дамках
Мне очень нравится ! Хотя и свои у Вас были красивые ); сделали в меру и аккуратно !
Скажите это сразу после процедуры ? Или сколько времени прошло ?
В шоке от некоторых комментов ’ мой муж с таких смеётся’ - а Ваш муж в состоянии хотя бы оплатить это ?! Да и кому какое дело с кого смеётся Ваш муж ?!
Про откровенно пошлые комменты вообще молчу ! Видно что люди обозлены от неудовлетворенности чем то в своей жизни ! Неужели , даже если не нравится , нельзя просто написать ’ мне не нравится , или было лучше ’ !
Да, поддерживаю!)
Схема сыра• 06 апреля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
главное, больше не продолжайте
Это пока свежие. Через недельку разойдется и будут вполне не отличимо от настоящих.

Анти-аноним• 06 апреля 2017
Ответ дляMarlensex
Девочки,Вы чего такие злые?
А на идиотские темы можно по другому среагировать? Уже без Советчицы перднуть не могут. ’ оцените меня’ ’ какие губы’. И т.д. да кому вы тут нужны, вас оценивать.Вот и ответы соответсвенно такие. И дело не в злости, пытаются дать понять, что дура ты, раз по такому вопросу пишешь.
Сделала и сделала, ходи дуди в них. Ну а если хочешь гаменца побольше, милости просим на Советчицу. считаю автора мазохисткой. Ну или по другому. Может сидит и думает:’ ага, гадости пишут, значит завидуют’. Наивность.
Цвиринь• 06 апреля 2017
свои реально лучше были! зря сделали.
спальное место• 06 апреля 2017
А мне не видно, что губки сделаны. Смотрятся естественно и классно!
Схема сыра• 06 апреля 2017
Ответ дляЯ в дамках
И меня смешат комменты, что типа мужу не нравится и смеется)))
Конечно, зачем мужу тратится на губы своей жены, которые ее вряд ли красивее сделают. Он уже готовые посмотрит и пощупает
На привозе• 06 апреля 2017
ППц, зачем?
Анти-аноним• 06 апреля 2017
Ответ дляСхема сыра
Меня вообще напрягают мужики, которые обсуждают чью либо внешность. Фу, это так по-бабски. Даже представить не могу, что мой муж прокомментирует с насмешкой чьи то губы, ноги и т.д. я его точно уважать не буду.
Новогодняя пальма• 06 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
Я вот не пойму чем задела народ фраза - ’мой муж смеется’. Да смеется. Думали что все в экстазе будут? Так нет же, и тут видно что многие не оценили вид. С какой целью задавать такие вопросы, если вы человек самодостаточный и уверенный в себе? Мне вот пофиг. Нужно вам чужое мнение.
Да мужья и с огромных сись смеются аж писяются,но дергают их с удовольствием, пребывая в экстазе сори если грубо)
Пропеллер на 6 персон• 06 апреля 2017
Ответ дляСхема сыра
если муж - дебил, то да, конечно
и дело не в губках
Замыленная• 06 апреля 2017
автор, не слушайте этих гадин. хорошие губки, если это ваши)не видно синячков
где делали и каким препаратом?
Масяня Я• 06 апреля 2017
Ответ дляДафна
Лично мне накачанные губы видно всегда. Зачем так себя уродовать? Это ж жесть, все на одну рожу
Удалено администрацией...

Схема сыра• 06 апреля 2017
Ответ дляАнти-аноним
Аналогично.
Проработник• 06 апреля 2017
Ужас, автор, у вас были красивые губы, а теперь черти что...
Анти-аноним• 06 апреля 2017
Ответ дляЗамыленная
где делали и каким препаратом?
Удалено администрацией...
Схема сыра• 06 апреля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
если муж - дебил, то да, конечно
и дело не в губках
Может я не совсем понятно написала...
Есть конечно губы, которые не только у мужчин, но у женщин вызывают минимум недоумение. Как на фото 1 например.
Но в жизни не поверю, что мужик бы высмеивал или отказался бы, чтобы у любимой были губы как на фото 2.
Бутербродница• 06 апреля 2017
Ответ дляАнти-аноним
Вы наверное не частый гость в мужских компаниях))) Я работала в нескольких организациях в мужских коллективах, это НЕЧТО! Есть такие- тетки и рядом не стояли по сплетням и личным комплексам. Так что все прекрасно они обсуждают и хвастаются так же как и мы, просто вы этого не слышали.
Паравозик• 06 апреля 2017
до было лучше
Пухнастый зай• 06 апреля 2017
Ответ дляМЧСница
4 тыс.
а эффекта как надолго?
ДинамоКит• 06 апреля 2017
Зачем?
Я только за!• 06 апреля 2017
Ответ дляМасяня Я
Удалено администрацией...
Замыленная• 06 апреля 2017
Ответ дляАнти-аноним
Удалено администрацией...
вы это скажите этой массе, фукающей на автора! а не мне, ясно?человек сделал за СВОИ ДЕНЬГИ то. что хотел, а накинулась на него, как будто их корову проиграл в карты..сами, нищета, сидят . не могут себе позволить ничего , а только вякают из-под тишка и хают!
Реанимация• 06 апреля 2017
тот случай когда до лучше