Как_б_не_так• 06 апреля 2017

Европарламент проголосовал за безвиз для Украины!!!

Это, конечно, еще не конец, безвиз ждут где-то в июне, но это не может не радовать!!!
Если что - я в курсе дополнительных процедур для пересечения границы без визы, и меня это совсем не пугает. А вот возможность просто махнуть на выходные в Варшаву, Прагу или в Закопане на лыжи без планирования за пару месяцев наперед меня очень даже радует)))
Гербалайф и Ко• 06 апреля 2017
Ответ дляЯ только за!
Йуху
Был бы еще толк от этого какой-то. Лучше б жить стали, быдло ушло с улиц, чисто бы стало, безопасно, пдд соблюдали бы, взятки не брали бы........ ((
И тут Европа должна помочь?!
автор Как_б_не_так • 06 апреля 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Тема не об этом, а о безвизе. Создавайте тему о коРрупционерах и там общайтесь.
+1000
Гербалайф и Ко• 06 апреля 2017
Ответ дляКрасапеткО
не ну а че, оно таки стоило такого колличества смертей? детских в том числе..
И что, правда связь есть??!
КрасапеткО• 06 апреля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
И что, правда связь есть??!
а Вы правда ее не видите? или просто не хотите видеть?
Блины со смайликами• 06 апреля 2017
Ответ дляПыхтелка
согласна!

Я уже два года одеваюсь в Варшаве
на сто долларов там можно одеться и обуться
где конкретно, сдайте места.
автор Как_б_не_так • 06 апреля 2017
Ответ дляКрасапеткО
Ну зачем разводить опять эту тупую политику? Я Вас прошу, если бы не было безвиза остались бы все живы? Или за это воюем? Или из-за этого? Прекратите манипулировать!
Блины со смайликами• 06 апреля 2017
Ответ дляБыстровочка
Каких несколько тыс?))) Вы реально думаете, что для поездки в Прагу на выходные нужно несколько тыс евро?)) Не смешите, вот если бы Испания, Италия, Франция...И то можно продумать все экономно, а в визах меня смущало время выдачи а не цена)))
а сколько нужно денег, чтоб слетать в Прагу на выходные?
Зубачистка• 06 апреля 2017
ураааааа! я очень рада.
anosik• 06 апреля 2017
Ответ дляПыхтелка
на бесплатную учебу станут массово и еще больше детей уезжать
Неправда. Для долгосрочного пребывания - те це процедуры останутся.
Леди Г• 06 апреля 2017
Ура, безвизовый, чемодан-вокзал вышивате чтоб ещё и назад их не впускали, появился б шанс восстановить страну
Чёрти Шо• 06 апреля 2017
Не смійте радіти безвізу!

Підіть краще і почитайте розумних людей, які пояснять, що:
- тепер половина країни виїде, а іншу половину не пустять, бо у неї не буде довідки з ЖЕК;
- безвіз нікому не потрібен, бо грошей на поїздки немає;
- на кордоні треба буде показувати валізу документів і стан зубів;
- це все фуфло і безвізу все одно не буде;
- навіть якщо він буде, то краще б його не було.

І взагалі вони все вам пояснять.

Не смійте радіти! Не зраджуйте апокаліпсис!

ПС: Якщо все ж зрадите, то читайте тут від початку до кінця http://www.eurointegration.com.ua/articles/2017/…/6/7064150/
автор Как_б_не_так • 06 апреля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Не смійте радіти безвізу!

І взагалі вони все вам пояснять.

Чёрти Шо• 06 апреля 2017
Ответ дляБыстровочка

и сразу стало тихо в теме)
Леди Г• 06 апреля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Не смійте радіти безвізу!

І взагалі вони все вам пояснять.

В 90х когда евреи массово выезжали на родину, цены на жилье были ниже плинтуса ждем миграции леммингов.... эуроукров
Леди Г• 06 апреля 2017
Хочу квартиру на Печерске за 10-15к енотов
Пыхтелка• 06 апреля 2017
Ответ дляБлины со смайликами
где конкретно, сдайте места.
Злоти Терасы--добро пожаловать,или напротив Центра культуры в центре варшавы-Зара,Ресервд,С А,Пул Бир,Дойчмен-магазины огромные
Пыхтелка• 06 апреля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Не смійте радіти безвізу!

І взагалі вони все вам пояснять.

\
Ви мені вибачте,але приватні будинки ростуть як гриби,в новострої квартиру не купити,СУСІДИ ПРИЛЕТІЛИ З дОМІНІКАНИ,ІНШІ КУПИЛИ ренджровер
Чукча Мукча• 06 апреля 2017
Ответ дляБлины со смайликами
на 5 дней в Праге потратили 1200 евро, с перелетом и визами))
Жили в хорошей 3-ке.
Так что да, 60 евро за визы - это очень принципиально в сумме 1200)))
Чёрти Шо• 06 апреля 2017
Ответ дляПыхтелка
\
прочитайцте уважно.
це був пост-сарказм на тему ниття зрадолюбів)
Блины со смайликами• 06 апреля 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Жили в хорошей 3-ке.
на скольких человек 1200? На одного?
Пыхтелка• 06 апреля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
прочитайцте уважно.
ааааааааааа----я вибачаюсь

я за хороше життя для всіх українців
Вірю-що буде краще
Пыхтелка• 06 апреля 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Жили в хорошей 3-ке.
а ми жили безкоштовно через каучсьорфінг-чотири дні в Варшаві і 3 дні в Празі
Потім купальні в горах Мішкольц-Венгрія
8 днів на двох з повним шопінгом шмоток пива в Брно+бензин+сувеніри-18 тисяч гривень

Брала попутчиків до Варшави з бла бла кар
Чёрти Шо• 06 апреля 2017
Ответ дляПыхтелка
ааааааааааа----я вибачаюсь

я за хороше життя для всіх українців
Вірю-що буде краще
я також.
Чукча Мукча• 06 апреля 2017
Ответ дляБлины со смайликами
на скольких человек 1200? На одного?
на 2 взрослых.
Курочка• 06 апреля 2017
Поки що не так
Ось ближче до істини:
...
3) посли ЄС – 26 квітня;
4) Рада ЄС – 11 травня (голосуватиме Рада міністрів закордонних справ, хоча вона є непрофільною);
5) підписання – орієнтовно 15 травня;
6) публікація – орієнтовно 22 травня;
7) початок роботи безвізу – орієнтовно 11 червня.

Десь так зараз.
Чукча Мукча• 06 апреля 2017
Ответ дляПыхтелка
Потім купальні в горах Мішкольц-Венгрія

я люблю комфорт, мне лучше редко - но в гостинице и на самолетике, и с едой в местных ресторанчиках (в день на питание у нас уходило около 60-80 евро, это без пива). Как бы я не считала поездки в Европу (не дорогую) - меньше тысячи евро никогда не получалось.
Зубачистка• 06 апреля 2017
Ответ дляМандолина Бу
так восстанавливайте, в чем же дело.
Может в том, что вам вечно кто-то мешает..
Гербалайф и Ко• 06 апреля 2017
Ответ дляКрасапеткО
Уверена, что и вы ее не видите. Но все ’нужное’ можно придумать.
младокошкина• 06 апреля 2017
Ответ дляКрасапеткО
риторический вопрос не требует ответа
соева-сысоева• 07 апреля 2017
Клево! А студентам все равно визі надо будет, да? Тем кто учится в Польше?