Брынза• 06 апреля 2017

Безвиз НАШ!!!!!!!!!!!!!!!!

http://tyzhden.ua/News/189447
Дружная семейка• 06 апреля 2017
Ответ дляMasja
Биометрический нужен всем для безвиза
так детям дают только обычный кажется
Брызжу ядом• 06 апреля 2017
Ответ дляМедсестричка
елементарно Ватсон :))
деньги нужны только они родные
40 км от границы
или женится на польке или выйти замуж :))
а вы не слушайте ни кого- не надо- Вам вредно :))
только с инета иногда выходите :))
то,что мне вредно и без вас знаю)
и ,что у вас там на границе, все замуж повыходили за поляков и вы тоже?))
Медсестричка• 06 апреля 2017
Ответ дляВ гости звали?
завидно?

Я много работаю, как и мои родители, имею право ездить куда хочу, забыла перед вами отчитаться
забыли добавить на заводе :)))
а как же отечественный производитель?
p.s. уже без смеха, есть и довольно таки неплохие вещи у нас
В гости звали?• 06 апреля 2017
Ответ дляПусин Кукин
так ездите) я же вам не запрещаю)
просто смешно, ради какого то безвиза страна в таком состоянии, что тут радостного, неужели игра стоила свеч?
Никто не стоял на Майдане за безвиз, стояли за другие ценности. Понятно, что в стране не все гладко и очень много проблем. Когда вы уже перестанете нести этот бред? самим не тошно??
Медсестричка• 06 апреля 2017
Ответ дляБрызжу ядом
то,что мне вредно и без вас знаю)
вас в очередь записать? :))
Masja• 06 апреля 2017
Ответ дляДружная семейка
так детям дают только обычный кажется
У моих детей год уже биометрический, их давала и в прошлом году.
Скромняшка• 06 апреля 2017
Ответ дляДружная семейка
У меня и мужа биометрика, а вот у ребенка же идет обычный... кто знает как будет с детскими паспортами?
Сколько лет ребенку?
Пусин Кукин• 06 апреля 2017
Ответ дляВ гости звали?
я поняла ’майдан стояв не за це’

вы вообще определитесь, чего тогда он стоял, а то у всех стоявших разные версии
Дружная семейка• 06 апреля 2017
Ответ дляMasja
я тоже в прошлом... а теперь и не помню... как его определить?
Смячиком• 06 апреля 2017
и безкрым и бездонбасс и бездоллар по 8 и безработца... тоже всё наше)))
Дружная семейка• 06 апреля 2017
Ответ дляСкромняшка
Сколько лет ребенку?
на момент выдачи паспорта 4, сейчас 5
Пара_Соля• 06 апреля 2017
Ответ дляMasja
Биометрический нужен всем для безвиза
Детям не делают биометрический паспорт. Обычный сроком на 4 или 5 лет
Да, я блондинка!• 06 апреля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
мы как раз и думаем, как вариант Турция, та мот 500 долл можно смотреть. мы не были ни в Турции, ни на Кипре, все интересно) еще как вариант - Черногория. но вот где теплее будет в это время... в Черногории еще наверное холодно, да и в Турции - пожалуй...
А конкретно какой отдых интересен? Просто эти три направления, как мне кажется, разные и нужно от этого отталкиваться. Мы, например, не любим сидеть в отеле и много гуляли, может Вы хотите просто отдохнуть на пляже под солнцем и не заморачиваться о питании)
Скромняшка• 06 апреля 2017
Ответ дляMasja
Биометрический нужен всем для безвиза
Только до 14 лет(могу ошибаться) дети пальчики не сдают. И действует этот детский биометрический не 10 лет, точно.
Дружная семейка• 06 апреля 2017
Ответ дляПара_Соля
Вот и мне тогда так сказали, у нас на 4 года
В гости звали?• 06 апреля 2017
Ответ дляМедсестричка
забыли добавить на заводе :)))
а как же отечественный производитель?
на каком еще заводе? вы меня не знаете, зачем приплетать что-то?))
Masja• 06 апреля 2017
Ответ дляДружная семейка
На самом паспорте в самом низу стоит чип квадратик и он толще первая страница чем обычный и на первой странице там тоже как чип стоит дочке выдали в 6,5 лет
Мама фифти цента• 06 апреля 2017
Как упоительны в Париже вечера...

Прощай, село родное, в Европу еду, кофий пить.

Выкупаная• 06 апреля 2017
Да, скакали таки не зря, по целых семьдесят евро экономии на поездке это вам не хухры-мухры, почти половина минимальной пенсии. Ну а тысячи погибших и десятки тысяч искореженных жизней- то такэ, издержки пути.
Слава Украине!!!
Скромняшка• 06 апреля 2017
Ответ дляДружная семейка
там значок есть на обложке)))
Медсестричка• 06 апреля 2017
Ответ дляВ гости звали?

все понятно
я рада за вас , что вам радость в жизни доставляет только работа , сомнительный безвиз , и покупка суперовой икеа.... мне бы такую радость...
...или действительно такие ТОЛЬКО! такие потребности для радости...
Брызжу ядом• 06 апреля 2017
Ответ дляМедсестричка
вас в очередь записать? :))
Удалено администрацией...
ЯспАкойнаЯ• 06 апреля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
мы разный отдых любим, просто мало где были) Гулять любим очень и много, если рядом будут достопримечательности - это плюс. С питанием, конечно, хотелось бы поменьше заморачиватся, но опять таки, если вокруг есть недорогие кафешки - почему нет) море, на май особых иллюзий не строю, вряд ли еще купаться можно будет. в общем, повеселее и побюджетнее хотим побывать в новой стране) были только в Египте и Тунисе. я еще в штатах, муж не был.
Сеточка• 06 апреля 2017
Ура! я очень рада! так мы это ждали. Теперь бы нам в евросоюз пройти и совсем хорошо будет.
Пусин Кукин• 06 апреля 2017
Ответ дляСмячиком
Да, я блондинка!• 06 апреля 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
А как вы так умудрились? Расскажите. А то мы тоже хотим, но нам какие-то цены нереальные называют 3000-5000
Выждали шикарную акцию на виззэйр тур, -100 евро на комплект перелет+отель, подобрали даты с самым дешевым перелетом и выбрали недорогой отель (можно было дешевле, но наш отель был недалеко от аэропорта, прилет вечером и мы неплохо сэкономили на трансфере). Промониторили акции на еду в кипрских лидл, метро и карфур, закупились и готовили в апартаментах. Много даже не доели) Ездили на общественном транспорте другие города, это тоже не дорого. Собственно все, так не только на Кипре делаем.
Медсестричка• 06 апреля 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Удалено администрацией...
мдя...жаль Вас ..только по этим умозаключениям
если люди женились или вышли замуж за поляков то все...
не надо с такими подходами нам безвиз

стыдно.... не за наших работяг...стыдно за такую недалекость
Неместная Я• 06 апреля 2017
Ответ дляВ гости звали?
Удалено администрацией...
Медсестричка• 06 апреля 2017
Ответ дляМама фифти цента
Как упоительны в Париже вечера...

вот я уже писала комуналку уплочю или не оплачЮ
бурячков пару мешков продам, взятки заплачу за сад, школу , медицину, и сразу в Эвропу :)))
В гости звали?• 06 апреля 2017
Ответ дляНеместная Я
Удалено администрацией...
а мне интересно что вы отрабатываете? Идите уже в баньку лесом, больше троллям не отвечаю.