Брынза• 06 апреля 2017

Безвиз НАШ!!!!!!!!!!!!!!!!

http://tyzhden.ua/News/189447
Форс мажор• 06 апреля 2017
Ответ дляВ гости звали?
Никто не стоял на Майдане за безвиз, стояли за другие ценности. Понятно, что в стране не все гладко и очень много проблем. Когда вы уже перестанете нести этот бред? самим не тошно??
Удалено администрацией...
Медсестричка• 06 апреля 2017
Ответ дляНеместная Я
Удалено администрацией...
почитайте выше ответы...
я уже 2 раза выходила с темы...но реально стыдно что есть такие умозаключения...которым трудно чуть-чуть сейчас а главная радость это безвиз, светлое условное будущее.... и товары икеа ....
а все остальное фигня...
я уже писала и повторюсь, отдайте жизни тем кого между нами нет, и я готова ездить в Крым отдыхать до конца жизни!

и если есть у меня 5 тыс евро я найду и 1 для Шенгена и прочей фигни.
В гости звали?• 06 апреля 2017
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...
ой идите вы тоже лесом в баньку со своими промытыми мозгами. больше не отвечаю на ваш бред.
Мама фифти цента• 06 апреля 2017
Ответ дляСмячиком
и безкрым и бездонбасс и бездоллар по 8 и безработца... тоже всё наше)))
безгаз еще)

а впереди безАЭС

Ждушечка• 06 апреля 2017
Ответ дляСкользкая
Понятно,что нет. Я же уточнила: было БЫ и заслужили.
Я в путешествиях и просто в стране,где живу, вижу пенсионеров из других стран....мечтаю о таких же возможностях заслуженно отдыхать и путешествовать для наших пенсионеров.
А для ворья и их мукл,понятное дело, всегда найдутся ’еврики’, стыренные в т.ч. и из пенсионного фонда.
не знаю конечно в какой стране вы живете, а вот в моей стране соседка, как раз сегодня разговаривала с ней после работы,
работала до 71 года, чтобы хоть немного себе на пенсию заработать, причем работала уборщицей, убиралась на двух этажах в полицейском участке, в свои 71. Не все европейские пенсионеры разезжают на отдых и питаются в ресторанах.
Акуна_Матата• 06 апреля 2017
Ответ дляtolyu
ну і що???? поїздка за кордон на 4-х це приблизно 4 тис.євро. і 140 Євро це капец яка радіть???
а вам то що з того? не їдьте, в чому проблема? якщо ви навіть не можете зрозуміти які насправді документи потрібні на візу і які на безвізовий режим.
Брызжу ядом• 06 апреля 2017
Ответ дляМедсестричка
мдя...жаль Вас ..только по этим умозаключениям
если люди женились или вышли замуж за поляков то все...
не надо с такими подходами нам безвиз

стыдно.... не за наших работяг...стыдно за такую недалекость
не оправдывайтесь, мне это не нужно),
выйти замуж за поляка-это одно, а выйти чтоб получить карту поляка-это другое, то,что я вам написала выше,за себя стыдитесь.
Подскажите плиз• 06 апреля 2017
А я очень рада. Мы возим ребенка на реабилитацию в Германию, экономия в 150 евро на семью меня очень радует и плюс возможность выехать в любой момент, а то иногда дату приема переносят, а у нас виза поджимает, приходится срочно делать новую, а это еще доп расходы на пересылку оригинала приглашения DHL.
Да, я блондинка!• 06 апреля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
мы разный отдых любим, просто мало где были) Гулять любим очень и много, если рядом будут достопримечательности - это плюс. С питанием, конечно, хотелось бы поменьше заморачиватся, но опять таки, если вокруг есть недорогие кафешки - почему нет) море, на май особых иллюзий не строю, вряд ли еще купаться можно будет. в общем, повеселее и побюджетнее хотим побывать в новой стране) были только в Египте и Тунисе. я еще в штатах, муж не был.
На Кипре кафешки дорогие (для нас), но море в мае наверно уже будет расположено к купанию. Мы мерзляки, но в марте купались, хотя не планировали, поначитались отчетов) Посмотреть тоже есть что, тем более если Вы нигде не были толком до этого. А в Турции скорее всего посмотреть нечего, только отельный отдых, но будет дешевле Кипра однозначно.
Если не боитесь сами летать и бронировать все отдельно - можете на Северный Кипр попробовать. Там дешевле кафе, природа лучше и есть достопримечательности, но на южный не сможете съездить.
KaterionOK• 06 апреля 2017
Не кажи ’гоп’, доки не перейдеш Чоп!
А взагалі я дуже рада! Буду частіше їздити!
Форс мажор• 06 апреля 2017
Ответ дляВ гости звали?
ну да, правда, она такая... неприятная. Когда-нибудь и вы оцените настоящие ценности, а пока... Икея фореве...
Радость моя• 06 апреля 2017
Ответ для-ЕжевикА-
Нашим лишь бы обо*рать)
Хотя я год назад тоже писала, что если деньги есть, то пофиг есть ли безвиз. Но вот столкнулась, мне её чтоб поехать оформить с мужем нужно тысяч 8 грн. Ну виза то такое, 100 евро. Теперь лично моей семье будет дешевле и удобней, планирую к концу лета отдых.
Наивные такие..лет так через 10..
Пацаааааааан• 06 апреля 2017
Ответ дляПара_Соля
Детям не делают биометрический паспорт. Обычный сроком на 4 или 5 лет
сейчас делают только биометрический.
ЯспАкойнаЯ• 06 апреля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
спасибо, будем думать) а в северный Кипр какая виза нужна?
Брызжу ядом• 06 апреля 2017
Ответ дляФорс мажор
в Африке дети голодают, а в Сирии газом потравили, а вы чем занимаетесь? чай пьете уютно сидя на диване,вот это ценность!
Да, я блондинка!• 06 апреля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Пожалуйста)
Нам на него не нужна виза, даже штамп в паспорт не ставят, т.к. это непризнанная республика, оккупированная турками.
ЯспАкойнаЯ• 06 апреля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Пожалуйста)
а потом не будет проблем при других поездках заграницу?) после посещения это непризнанной республики)
Форс мажор• 06 апреля 2017
Ответ дляБрызжу ядом
не унижайтесь, не отвечайте, это же выше вашего достоинства. Могу, конечно, предоставить список своих добродетелей, но точно не вам, вряд ли оцените.
Боевая• 06 апреля 2017
Гыыы)) Понравилось)))
Да, я блондинка!• 06 апреля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Они же не узнают об этом)
ЯспАкойнаЯ• 06 апреля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Они же не узнают об этом)
спасибо) а и не знала о таком)
В гости звали?• 06 апреля 2017
Ответ дляФорс мажор
Давайте без этого драматизма.. Оцените.. Настоящие ценности..
У меня все отлично с ценностями, я обожаю свою страну, несмотря на то, что жила в США около года и могла там остаться, но любовь к друзьям и прежде всего к родителям победила. И про Икею написала, потому что мама всегда хотела поехать и потому что у нас польские корни. А вы вцепились как собака в кость. Противно читать, разберитесь сначала со злобой внутри себя.
Masja• 06 апреля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Они же не узнают об этом)
А в загран паспорте не ставят отметку вылета прилёта при посещении Кипра?
Дама с собачкой• 06 апреля 2017
Я так понимаю большинство всепропальщиков это люди, которые никогда не были за границей
Таки безвиз наш Я очень рада)
Пургену мне• 06 апреля 2017
Ответ дляЯ тут Живу
как это не упали?????????????

Да документы не примут на открытие визы,если я не принесу справку со школы-что за ребенком сохраняется место,и справку со своей работы за посл полгода с зарлпатой

Я в шоке с Ваших не знаний по открытию процедуры подачи визы
у чене з малої ні разу не просили таку справку зі школи приносити... Зі закордон іздила і не раз
Да, я блондинка!• 06 апреля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
спасибо) а и не знала о таком)
Пожалуйста)
туда можно вполне легально попасть с южного Кипра (мы ездили на день), но если сразу на Северный - то об этом нельзя афишировать. Если будете например лететь на северный через южный и просить про-визу, то давайте адрес отеля на южном, а то будут проблемы.
Ждушечка• 06 апреля 2017
Ответ дляПодскажите плиз
у вас семья из 4-ых взрослых состоит что ли, которым 35Х4=140 евро нужно?
детям визы бесплатно, как и бабушкам с дедушками.
Вы цыганским табором одного ребенка на лечение сопровождаете что ли?
Masja• 06 апреля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Пожалуйста)
Все я поняла, это когда с южного летите на тереторрию которая не признанная тогда не ставят отметку.
Да, я блондинка!• 06 апреля 2017
Ответ дляMasja
Южного - ставят. Северного при переходе с южного точно нет (проверено нами), при прилете по-идее ставят на листик, не в паспорт.
Masja• 06 апреля 2017
Ответ дляЖдушечка
Бабушкам и дедушкам бесплатно? Свекр всегда делает визы и без них не пускают ему 70 лет извините если не правильно поняла о чем вы пишите