Брынза• 06 апреля 2017
Безвиз НАШ!!!!!!!!!!!!!!!!
Sentjabrinka• 06 апреля 2017
Ответ длянаташа2406
а теперь не нужно будет предоставлять справку о деньгах на счету и бронь гостиницы? извините не совсем понимаю
конечно не надо,
кому они будут нужны эти справки и брони отелей, если безвиз уже получен
звездочка3• 06 апреля 2017
Ответ дляИнеска К
Для меня это ещё одно признание моей страны -Европейским государством и всё шире пропасть между нами и ’мышебратьями’.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1794734 только в нашем европейском государстве людям страшно жить
наташа2406• 06 апреля 2017
Ответ дляSentjabrinka
конечно не надо,
а счёт в банке?
Ответ длянаташа2406
Нужны билеты туда-обратно, бронь отеля или письмо от руки от друзей,которые приглашают и селят вас у себя, и кредитная карта.Да, обязательно медицинская сраховка.
наташа2406• 06 апреля 2017
Ответ дляНепогодка
а если я хочу отдохнуть и друзей у меня там нет? значит никуда не еду?
наташа2406• 06 апреля 2017
Ответ дляНепогодка
например Испанию посмотреть как турист
Sentjabrinka• 06 апреля 2017
Ответ дляНепогодка
так письмо от друзей, к тому же от руки, любой друг, даже из Украины сможет написать, и взять на себя все гарантии,
какие проблемы:)
наташа2406• 06 апреля 2017
Ответ дляSentjabrinka
какие проблемы:)
какие гарантии? я не ребёнок... бред какой
Ответ дляSentjabrinka
какие проблемы:)
В письме должен быть адрес ,где вы остановитесь.Видимо, так.
Я прочитала именно такую информацию в интернете. Если едите к родственникам или друзьям, думаю не составит труда сделать официальное приглашение для спокойствия. Думаю скоро появятся разъяснения официальные по этому вопросу. Я читала сегодня, но не вникала сильно в этот вопрос. Погуглите,наверняка найдете ответ.
Sentjabrinka• 06 апреля 2017
Ответ дляНепогодка
Ну я-же написала- нужна бронь отеля. Вы ведь не на улице будете жить?))
почему бы и нет, особенно в Испании?
разбил палатку на берегу моря и живи себе,
особенно если на машине путешествие
Sentjabrinka• 06 апреля 2017
Ответ длянаташа2406
финансовые гарантии, Наташенька
Sentjabrinka• 06 апреля 2017
Ответ дляНепогодка
Вот и расскажите это пограничникам.
Я не пограничник.
с удовольствием расскажу, если еще его встречу
наташа2406• 06 апреля 2017
Ответ дляSentjabrinka
финансовые гарантии, Наташенька
так а что поменялось то? что с визой что без виз?
Sentjabrinka• 06 апреля 2017
Ответ длянаташа2406
150 евро на семью можно теперь сьэкономить:)
Ответ дляБрехушка
эта опция будет пока работать только для тех у кого паспорт обычный,а те у кого биометрический, тем уже нельзя будет сделать визу в те страны, где безвиз.
Представляете, в паспортном столе есть такая опция, что можно оставить старый загран действующим и биометрический новый получить!))))) И как хочешь, так и ехай))))))))
Sentjabrinka• 06 апреля 2017
Ответ дляАфри
тогда будет бронь от кемпинга в котором вы будете ставить палатку.
а если дикарем и без кемпинга?
Ответ дляSentjabrinka
для вас это не деньги, а для других - значимая сумма. Тот же лоукост Киев-Вильнюс стоит от 20 евро. Вдвоем слетать на выходные - 80 евро + проживание/питание. Раньше к этому еще стоимость визы и консульского сбора нужно было прибавить для тех, у кого нет мультика - 110 евро на двоих.
наташа2406• 06 апреля 2017
Ответ дляSentjabrinka
смешно
и на границе вернут тебя обратно если что-то не понравится... вообщем стало хуже чем было, ну как всегда у нас
поменяли шило на мыло
Sentjabrinka• 06 апреля 2017
Ответ дляAnnushka
запрещено, за такое можно и в тюрьме оказаться
ух ты, и нафига тогда этот безвиз?
Sentjabrinka• 06 апреля 2017
Ответ дляCheburaha
почему это вы решили, что для меня 150 евро это не деньги?
Ответ длянаташа2406
смешно
поменяли шило на мыло
ОМГ. З візою також могли повернути. Вас ніхто не змушує користуватись безвізом, можете спокійно візу виробляти і по ній їхати.