Брынза• 06 апреля 2017
Безвиз НАШ!!!!!!!!!!!!!!!!
Sentjabrinka• 06 апреля 2017
Ответ дляMasja
Через Польшу наверное дешевле будет, мы летим с Киева на троих 1200 евро туда и обратно примерно. Но с Польши можно дешевле конечно.
вот же вы деньги считать не умеете, по 400 ЕВРО за билет на одного платите, когда из Польши можно за 1 евро долететь.
Читайте по-чаще советчицу, вас советчицы научат как деньги экономить
Ответ дляГалинка-малинка
а долететь и назад до Испании нужно иметь около 30 000 грн на троих, это правда? Причём по дешевому, через Польшу?
Мы например не хотим пересадок или сидеть Польше 12 часов ( как пример ) лучше заплатить и 3,5 часа и уже в Барселоне) чтобы на стыковке не получать багаж и не сдавать заново! Хотя наверное есть удобные варианты и люди летают, мы их не знаем.
Ответ дляАфри
вы точно смотрели?
рейнейр-визейр на 4х еще есть на июнь билеты примерно за 6-10 тыс грн туда-обратно из Польши.
я из интереса открыла рейнейр - у них на сайте из варшавы в барселону на июнь предложили к покупке 88 евро. апрель - 50 евро в одну сторону. На троих 15000 грн на июнь - это то, что долго не искать
Ответ дляSentjabrinka
Нам так проще без пересадок и с огромными чемоданами с ребёнком) и мой муж никогда не согласится ему быстрее бы и без пересадок))) но знаю что как то добираются люди ищут варианты дешевле. Про 1 евро не знала)
Ответ дляMasja
да, у лоукостов есть много своих минусов
Галинка-малинка• 06 апреля 2017
Ответ дляCheburaha
если не напрягаясь - да. А если искать дешевые варианты, то... например. сейчас у виззэар акция львов-вроцлав-львов 400 грн. в обе стороны. Далее можно смотреть на лоукост европейский Volotea - у них сейчас супер акция 5 евро по Европе. Искать акции, комбинировать маршруты.
Спасибо! Ну она мне подсказывает в принципе, самые дешёвые варианты,
но чет они были совсем не дешёвые. но буду думать, когда мне лучше покорит ь Испанию.
Sentjabrinka• 06 апреля 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Вы шутите да? Меня подружка в Испанию зовёт, мне нужно только не дорогу денег и мне нужно около 30 тыс гривен летом слетать. Еда там дешевле и качественнее украинской, это я знаю. Блин не шутите, я ж не засну)))))
вот блин, и мне спать надо, завтра еще только пятница.
как здесь весело и интересно.
Всем
как здесь весело и интересно.
Всем

love_voyage• 06 апреля 2017
Ответ дляokpar_
Ой ли ???)))))
если не дудишь в одну дуду с Петром Лесееичем и Ко, то автоматически становишься сепаратистом))))
Ответ дляCheburaha
я виззейр из катовиц на барселону смотрела. на июнь 1120 зл на 4х туда/обратно.
а из катовиц в милан по 10 евро билеты.
сегодня у них акция в/из Польши все рейсы -20%
я с утра сижу изучаю
а из катовиц в милан по 10 евро билеты.
я с утра сижу изучаю
Ответ дляtolyu
ну хоч хтось адекватний!!!!

Оце в вас говорить той довбаний совок, де завжди нам внушалося, шо ми ніхто, де нам , українцям, насаджувалися комплекси меншовартості, меншого’брата’. Подивіться на ситуацію не з точки зору ’всьо тє же собірать бумажкі’, а про те, що нам дають шанс відповзти подалі від рашкі, особисто я впевнена, що в Україні є купа можливостей встати на ноги, ось побачите, нас ще й в НАТО візьмуть і до ЄС, але промисловість в нас є, тому ми не будемо а-ля прибалтійські країни. Ви не уявляєте як Україна просунулась вперед за ці роки, більш того, хто працює, той відчуває зміни. Не усі, звісно, але ж і інші країни не одразу будувалися))))
Галинка-малинка• 06 апреля 2017
Ответ дляCheburaha
подпишитесь на новости всех лоукостов - вам будут приходить варианты
Спасибо!
Ответ дляRocks
а какие у нас лоукосты помимо визэира?
у нас еще с марта рейнаейр еще открылся, больше ничего. Но Польша не так далеко - можно оттуда смотреть европейские компании другие, или из Литвы - туда акции виззэара есть. С пересадкой конечно получится, но если проблемы с финансами ... что поделать.
irra20555356• 06 апреля 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Вот вы далекая))) мы летим втроём 2 взр и ребёнок на майские 3 мая аж за 22 тысячи и это завтрак и обалденный ужин с напитками включён и трансфер с аэропортп и Перелёт прямой
Галинка-малинка• 06 апреля 2017
Ответ дляirra20555356
. Ммммм. Даже не знаю что сказать. Наверное далекая.
Ответ дляtolyu
господи!!!! як іноді важко з людьми!!!! ви бігати будете стількиж ,але не потрібно платити 35 євро!!!
Скажіть будь-ласка. я правильно розумію з Ваших коментарів, відкривати візу для Європейських країн усе одно потрібно, відмінено лише пункт сплати 35 євро мито? Аби перетнути кордон Польші у паспотрі має бути внесена віза Польща і ставлять її не на кордоні, як то наприклад, Турція, а лише у посольстві.
Ответ дляirra20555356
Можно подробней, что это за тур, какой отель? Или ссылку на него киньте пожалуйста. Можно в личку.
Я тоже так хочу, на майские с дитем в Испанию
Eleno4ka_83• 07 апреля 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Да?так разве это безвиз?это цирк тогда
Наконец-то дошло!
Eleno4ka_83• 07 апреля 2017
Ответ дляВ гости звали?
Не в грошах діло. Нам з Луцька щоб елементарно поїхати сім´єю скупитись в Варшаву, в ту ж Ікею треба заморочуватись з візами. А так сіли і поїхали на закупи:) Якщо вам це не потрібно, не значить що ви адекватна, а всі інші ні.
Из-за того , что приграничным селам надо было в Икею ездить, всю страну просрали! Вы что не понимаете???
irra20555356• 07 апреля 2017
Ответ дляRK_341
Анекс тур оператор, у них самое выгодное предложение, едем в Салоу, отель на берегу моря, бронировали после 8 марта, сейчас уже дороже
Ответ дляmamaМия
На сколько работ надо еще устроиться?Шоб видчуть?
Karma flower• 07 апреля 2017
Ответ дляiricha8
Объясните,гр Крыма тоже смогут ездить без визы?Прочла ,что они получают биометрические паспорта
Ахахаха...
Крымчане в Кисловодск теперь без визы ездят. Вперед и с песней.