Брынза• 06 апреля 2017

Безвиз НАШ!!!!!!!!!!!!!!!!

http://tyzhden.ua/News/189447
EllyM• 06 апреля 2017
Ответ дляokpar_
Удалено администрацией...
підтримка сепаратизму
Афри• 06 апреля 2017
Ответ дляSentjabrinka
ух ты, и нафига тогда этот безвиз?
для того чтоб за визой в киев не ездить и на сэкономленные 150 евро на семью оплатить себе отдых в Испании в кемпинге на 10 дней в палатке
наташа2406• 06 апреля 2017
Ответ дляCheburaha
ну если для вас сэкономить 150 евро - это смешно
смешно ехать за границу с голой задницей. если ничего нету и мало денег сидите дома у себя... к чему это без виз не понятно
EllyM• 06 апреля 2017
Ответ длянаташа2406
так вас з голою ж ніхто нікуди не змушує їхати))
Афри• 06 апреля 2017
Ответ длянаташа2406
смешно не слетать хотя бы на выходные в Будапешт за 150 евро, а просто отдать их за визу
Sentjabrinka• 06 апреля 2017
Ответ дляCheburaha
это очень грустно,
ведь на визах можно по 150 евро как минимум сьэкономить,
и за эти деньги всей семьей отдохнуть в Европе
Cheburaha• 06 апреля 2017
Ответ длянаташа2406
ну вам смешно, а люди хотят мир посмотреть, особенно молодежь. У меня знакомые отлично ездят уже несколько лет в велотуры по Европе, ночуют в кемпингах. Их отмена платы за визы очень и очень порадовала. Если человеку ничего в этом мире не интересно - конечно он сидит дома. Кто хочет - ищет бюджетные варианты.
наташа2406• 06 апреля 2017
Ответ дляCheburaha
а как же счёт в банке и приглашение или бронь гостиницы?
Cheburaha• 06 апреля 2017
Ответ длянаташа2406
на счет занимали и клали определенную сумму, после поездки возвращали. Приглашение было от местных велоклубов европейских
Sentjabrinka• 06 апреля 2017
Ответ дляАфри
за целых 150 евро теперь можно всей семьей целых 10 дней отдыхать в кемпинге в Испании?
Это очень дорого, безвиз должен вообще бесплатное проживание предоставить, особенно в кемпингах
Афри• 06 апреля 2017
Ответ дляSentjabrinka
ага. тоже думаю, что вроде дорого за место под палатку отдавать 15 евро в день.
Но учитывая, что еще паркинг машины входит в эту сумму то тогда вообще шара.
Галинка-малинка• 06 апреля 2017
Капец, скачу от радости. Жалко только , что денег маловато, всего то на еду и комуналку хватает. Но ничего, прорвемся! Безвиз наш! Что бы делали то без него!
IrinnkA• 06 апреля 2017
Ответ дляСижу на стуле
вы знаете мне как-то все равно как вас туда пускали через консула или без, а вот цены на все выросли в разы я это ощущаю
Ну я также могу сказать, что мне как-то все равно задели вас выросшие цены или нет.
IrinnkA• 06 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Спасибо)
Cheburaha• 06 апреля 2017
Ответ дляSentjabrinka
Про Испанию не знаю. напишу про Германию - стоимость кемпинга сутки для двоих - 20-30 евро. Возьмем среднюю 25 - это 6 ночей. Еда понятно отдельно - нужно готовить.
okpar_• 06 апреля 2017
Ответ дляEllyM
підтримка сепаратизму
Ой ли ???)))))
Sentjabrinka• 06 апреля 2017
Ответ дляГалинка-малинка
да в Европе все бесплатно, или за одни евро центы, главное до границы добраться,
так что не переживайте, самое главное, что безвиз получили
Галинка-малинка• 06 апреля 2017
Ответ дляSentjabrinka
а долететь и назад до Испании нужно иметь около 30 000 грн на троих, это правда? Причём по дешевому, через Польшу?
IrinnkA• 06 апреля 2017
Ответ дляСамохвалова
мы бомжацкая страна, которую справедливо не хотят видеть в цивилизованных странах. У нашего народа ни ума, ни желания работать. Только майданы бестолковые в голове. Мне плевать на безвиз и пидрошенко с его безвизом, когда цены каждый день растут, пожилые люди не могут лекарства купить,родители отказываются от рождения второго ребёнка,потому что в стране постоянно хрень какая-то и нет стабильности. Социальные стандарты напрочь отсутствуют,зато мы в Эвропу можем ездить бесплатно.
В Европу вы бесплатно не попадете. Как минимум надо потратиться на дорогу, жилье и питание. Майдан может и принес слишком большие потрясения в стране но в том болоте которое было и уже начало заваниваться тоже существование было очень проблематичным. Умные люди это понимали, но умных мало. Знаете, я терпеть не могу Шария и не смотрю его ролики но как-то муж выслал один- единственный его ролик и я чуть ли не в первый и последний раз с ним согласна. Ролик был о том как жили пенсионеры 5 лет назад (при Яныке). Все тоже самое! Нищета, ничего позволить себе не могли, коммуналка при нем впервые ж и выросла. И да, они получали 100 дол но тогда на них тоже ничего нельзя было купить также как и сейчас так как если пересчитать цены в сегодняшнем эквиваленте по отношению в доллару, то сегодня меньше. Еще и Рашу сюда пригласил, чтобы заправляла всем. Конечно, сидеть в офисе менеджером по канцтоварам, получать 1000 дол + страховка, было хорошо. Зато нынешнее время очень хорошо показывает, что выживает самый предприимчивый и упорный
Sentjabrinka• 06 апреля 2017
Ответ дляГалинка-малинка
летите из Польши, ведьиз Польши по Европе за 1 евро можно летать, чего все советчицы и делают.
Cheburaha• 06 апреля 2017
Ответ дляГалинка-малинка
если не напрягаясь - да. А если искать дешевые варианты, то... например. сейчас у виззэар акция львов-вроцлав-львов 400 грн. в обе стороны. Далее можно смотреть на лоукост европейский Volotea - у них сейчас супер акция 5 евро по Европе. Искать акции, комбинировать маршруты.
oksi...• 06 апреля 2017
прикольная статья с расписанными правилами и требованиями для пересечения границы при безвизе. Справки из банка, школы, работы не нужны!
https://www.obozrevatel.com/society/95627-osobyie-...
Cheburaha• 06 апреля 2017
Ответ дляSentjabrinka
это кстати чистая правда, несмотря на вашу иронию. В том году не помню какая компания по 1 евро распродажу делала. В марте Раянейр продавал билеты из Польши по Европе от 3 до 5 евро.
Афри• 06 апреля 2017
Ответ дляГалинка-малинка
вы точно смотрели?
рейнейр-визейр на 4х еще есть на июнь билеты примерно за 6-10 тыс грн туда-обратно из Польши.
Sentjabrinka• 06 апреля 2017
Ответ дляCheburaha
нет никакой иронии, только одна правда, не читайте между строк
Masja• 06 апреля 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Через Польшу наверное дешевле будет, мы летим с Киева на троих 1200 евро туда и обратно примерно. Но с Польши можно дешевле конечно.
EllyM• 06 апреля 2017
Ответ дляokpar_
Ой ли ???)))))
Удалено администрацией...
dgs21• 06 апреля 2017
У нас есть ответ на этот вопрос, и он подтвержден документально. В ЕС действует так называемый ’Шенгенский пограничный кодекс’ (Schengen border code), где указан порядок и правила пересечения границы иностранцами.

Главный вывод из кодекса:

нет никаких дополнительных требований к тем туристам, которые едут в ЕС по безвизовому режиму.
Natali8377• 06 апреля 2017
Ответ дляSentjabrinka
А у нас что бесплатно??
Галинка-малинка• 06 апреля 2017
Ответ дляSentjabrinka
Вы шутите да? Меня подружка в Испанию зовёт, мне нужно только не дорогу денег и мне нужно около 30 тыс гривен летом слетать. Еда там дешевле и качественнее украинской, это я знаю. Блин не шутите, я ж не засну)))))