Как думаете реально купить на автомате HYUNDAI Getz? в финансах ограничена до 5 тыс, дол,
Может кто-то продает?
ТыЧиНеТЫ• 06 апреля 2017
почитайте про расход, у меня у знакомых 11 литров по городу!
я в шоке у меня митроенчик С1 по городу 5,4-5,7
поэтому подумайте точно ли Вы хотите эту машину
Prinzessin• 06 апреля 2017
Конечно реально.
А потом добавить сумму, которая больша в раза два, и вложить в ремонт того, что до 5 тыс.
Вездевлазиющая• 06 апреля 2017
моей машине 9 лет, никаких доп. ремонтов не делала, все только по ТО. Гетц в этом плане неубиваемая машина.
Вездевлазиющая• 06 апреля 2017
Ответ дляvalia_m
А расход правда 11 литров по городу?
расход действительно большой, около 10 л. точно.
Оно само купилось• 06 апреля 2017
Ответ дляPrinzessin
Конечно реально.
Это точно.
Все возможно• 06 апреля 2017
корейцы при одном и том же объёме всегда жрут бензина на 20-30% больше в реальности от европейцев(немцы-французы-чехи) и тойоты....почему так?..х.з..но это факт лично проверенный..
На морозе• 06 апреля 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Та прям 11 литров.
У меня по городу на бензине 8. Езжу на газу, расход 9.
Ответ дляВсе возможно
А чехи то какие марки выпускают? Люблю Экспертные оценки знатоков.
Для информации: в семье есть кореец паркетник, жрёт 7литров погороду
ZaRaZa• 06 апреля 2017
Ответ дляvalia_m
Шкоды наверно