Тоскующая• 07 апреля 2017
Вас не злят женские физиологические штуки?
Ладно, 5 дней в месяц - известно что. Можно потерпеть. Но в другие дни..Нельзя просто надеть белье - тоже сами понимаете, а если в поезде или весь день на работе...Вот за что это женщинам? У мужчин такого нет
Чеширская кошечка• 07 апреля 2017
Ото проблема...
Для меня реальная проблема КД. Почти год мучаюсь. И раньше обильно были, а после рождения сына просто вешаюсь. Первые два дня не выхожу из дома. Прокладки на полчаса хватает, часто пользуюсь урологическими. У врача была, все в норме
Тоскующая
• 07 апреля 2017
Ответ дляСтильная штучка
То кусает, то щипает... Вы попросите, чтоб поглаживало - и о проблеме сразу забудете!
4есотка• 07 апреля 2017
автор, такое впечатление что Вы только сделали операцию по смене пола и в шоке находитесь
или чего Вас так накрыло? смиритесь, думайте о приятном, а не о выделениях
Шиворот Навыворот• 07 апреля 2017
Вы не поверите, но не у всех, как вы высказались ’текет’
Многие обходятся без ежедневок)
Быстровочка• 07 апреля 2017
Ответ дляТоскующая
хочется просто надеть белье и все, бегать прыгать и так далее. без этой влажности и кусания к вечеру
Вот Вы о чём) У меня такого нет, но ведь можно как-то избежать этого, даже в рабочий день, сейчас столько всего для нашего удобства) Если Вы знаете за собой такую особенность, тогда просто стоит привыкнуть к периодическому промоканию/протиранию сухими или влажными салфетками, и тратами на ежедневки. А что говорит Ваш гинеколог? Может быть, можно как-то скорректировать? или хотя бы посоветует, чем лучше пользоваться
Кстати, пару лет назад открыла для себя такую штуку, как менструальная чаша, оочень удобно и экономно! Погуглите, кто не знает, от души советую)
Паспортный стол• 07 апреля 2017
Ответ дляТоскующая
кусание удалять надо, если повышенная влажность- ищите комфортные ежедневки, выбор огромен сейчас, есть эко био какие хотите, японцев посмотрите..
Тоскующая
• 07 апреля 2017
Ответ дляneoba
Автор, вы какие трусы носите? В составе что? Полиамид 100? Зато красивенькие и всегда готова?
коттон 100!
Анчо Ус• 07 апреля 2017
Да, месячные меня злят.
Очень обильные и нерегулярные, трудно свой график под них подстраивать.
Анемия у меня ’благодаря’ им.
Гинекологи проблем не находят - т.е. лечить нечего, надо с этим жить.
Спасибо, что после родов живот стал меньше болеть. А раньше одни сутки выпадали из жизни.
Анемия у меня ’благодаря’ им.
Дерево береза• 07 апреля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Ото проблема...
Плохой врач. Идите к другому.
Анчо Ус• 07 апреля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Ото проблема...
Да, КД - это вешалка.
Урологические без ’крылышек’, вытекает сбоку.
Обычных большой впитываемости не бывает. Вернее, теоретически они есть, в магазинах нет.
’Ультра’ вообще бесполезны. Покупаю Либресс Классик ’супер’, да, на полчаса... Ночью приходится тоже вставать :(
Перепробовала все, что есть в магазинах.
После первых родов пришло в норму года через два. После вторых прошло 3,6 уже - никаких улучшений...
Бутылка с банками• 07 апреля 2017
Ответ дляТоскующая
вы шутите? я имела в виду, что нельзя просто надеть белье, не подложив салфетку или еще что-то
Зачем туда что-то подкладывать??????
Додекаэдр• 07 апреля 2017
Ответ дляТоскующая
Почему нельзя? Я так и хожу, если у кого-то сильные выделения сочувствую но у меня трусы к вечеру как новые
Анчо Ус• 07 апреля 2017
Ответ дляДерево береза
Плохой врач. Идите к другому.
А если 3 разных врача + УЗИ ’говорят’, что все в норме?
Придумывать себе болячку и заниматься самолечением?
Спасатель Малибу• 07 апреля 2017
Ответ дляТоскующая
Да меня тоже нервирует необходимость бритья. ну вот просто залезла принять душ - блииин, уже и ежи под мышками, и ноги колются, надо брить, это лишних полчасааааа
Лазерная эпиляция вам в помощь
Мне раньше было надо за час до свидания ноги брить, иначе ежы уже были. А сейчас красота
Марфушечка душечка• 07 апреля 2017
Ответ дляТоскующая
коттон 100!
Вам к врачу провериться))
В норме кроме известных 5 дней так и есть - надел белье и пошел)) И к вечеру все ок. И ничего не ’текет’ и не ’кусает’
Мексиканочка• 07 апреля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Ото проблема...
Знакомая проблема, у меня было так же. Поставте спираль Мирена, во время месячных будет просто мазня - это чудо просто) Теперь не нужно высчитывать по календарику когда ехать на море)) Узнайте у своего врача!
Скорая помощь• 07 апреля 2017
Ответ дляДерево береза
Плохой врач. Идите к другому.
Плюсую. У подружки так рак начался, не спасли. За 8 мес ушла. И тоже ей говорили врачи в норме, что как с ведра льет
Марфушечка душечка• 07 апреля 2017
Ответ дляАнчо Ус
Сходить к 4.
У эндокринолога были?
Марфушечка душечка• 07 апреля 2017
Ответ дляМексиканочка
Крутой совет ставить гормональную штуковину....
Анчо Ус• 07 апреля 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Сходить к 4.
У эндокринолога были?
У эндокринолога была. Начало АИТ, зоб 1 ст.
Но гормоны пока в норме.
Скорая помощь• 07 апреля 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Лазерная эпиляция вам в помощь
Не всем можно. Я начала, а завершить не смогла вылезла болячка щитовидка и прекратила(
Анчо Ус• 07 апреля 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
От спирали обычно ещё и кровотечение усиливается.
Тогда уже проще ОК пить, от них хоть шейка не травмируется.
Но тоже букет побочек. Мне они не подходят.
Лунтик-паунтик• 07 апреля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Ото проблема...
Цитата:
Ото проблема... Для меня реальная проблема КД. Почти год мучаюсь. И раньше обильно были, а после рождения сына просто вешаюсь. Первые два дня не выхожу из дома. Прокладки на полчаса хватает, часто пользуюсь урологическими. У врача была, все в норме[/ci
Странно, у меня после рождения ребенка наоборот, значительно уменьшились, 2-3 дня и все. Одной пачки средних прокладок хватает..![]()