Божья коровка• 07 апреля 2017
Начинаем наше неофициальное голосование? Евровидение
Кто в ваших фаворитах на этом Евровидении?
Мэри Попкинс• 07 апреля 2017
Никто, не буду даже смотреть. Против Евровидение в стране где идет война.
Называйте меня Повелитель• 07 апреля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
+1000
Пышечка• 07 апреля 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
+1000
На этом голосование можно считать закрытым.
Обращеница• 07 апреля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
+10000000000000000
Вы меня простите но фигня это Евровидение, в песнях как правило бред , без смысла, я вот вслушиваюсь в тексты и это ужас, смысло нет а музыка одна на одну похожа... Может я ничего не понемаю. Да и да наш президент с путиным в войнушки играет и евровиденье, капец. Над народом тупо насмехаются
Праздничный сервиз• 07 апреля 2017
В этом году вообще нет интересных песен.
Более-менее нравится Израиль, Кипр, Швейцария.