Жена сантехника• 08 апреля 2017

Шугаринг, не могу теперь избавиться от этого , лучше бы ходила с волосами

Девочки, из-за чего такое может быть . Такая ерунда появилась не след. День после шугаринга . Уже две недели на руках эти прыщики , их кол-во не уменьшается . Это ужас
Марафетчица• 08 апреля 2017
Аллергия. Попейте антигистаминные. Например, супрастин

Марафетчица• 08 апреля 2017
Ну, и крем Триакутан, или любой от аллергии
natawa23• 08 апреля 2017
Ого,никогда такого не было(Идите к врачу.Вы у проверенного мастера делали?Это в первый раз у Вас был шугаринг?
Льва• 08 апреля 2017
похоже на заражение кожи. Сходите к дерматологу
Тектоническая расческа.• 08 апреля 2017
У меня так было, еще и синяки
Престидижитатор• 08 апреля 2017
У меня было ужасное раздражение после шугаринга, прищики и куча вросших волос. До этого делала воском, все было ОК, мастер тот же, предложила попробовать. Больше не рискую экспериментировать. То ли она так сделала, то ли это у меня такая реакция. И больнее мне было в разы, чем воском(((( хотя все говорят наоборот
Анонимушка• 08 апреля 2017
Аллергия на глюкозу?
вре_Динка• 08 апреля 2017
это вам делали кустарным образом самоварной пастой без предварительной и последующей обработки?
вре_Динка• 08 апреля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
многое зависит от техники и от материалов
я пробовала много разных мастеров в Украине... нравится только несколько штук... но все они территориально мне не очень подходят((

пионерка_маша• 08 апреля 2017
Похоже на аллергию.
Голодаю• 08 апреля 2017
Зачем удалять волосы на руках?....
Блoшка-матрешка• 08 апреля 2017
Ответ дляГолодаю
Зачем удалять волосы на руках?....
Как зачем??? А что с волосатыми руками ходить????
Ann_H_• 08 апреля 2017
Ответ длявре_Динка
Я делаю кустарным образом )) самоварной пастой, без обработки, да еще и сама ))
Ну вот никогда никакой реакции не было, кожа как персик после шугаринга. А у девушки скорее всего аллергия на какие то составляющие пасты.
Голодаю• 08 апреля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Прям они волосатые. Как у мужика, что ли?
вре_Динка• 08 апреля 2017
Ответ дляAnn_H_
перед процедурой и после процедуры обрабатывается тело, что бы максимально снизить процент аллергической реакции... я имела это в виду...
ну, кто то воду из пруда пьет, и ему ничего не делается, а кто то из этого же пруда напьется и сразу в больницу загремит... все зависит от организма

а вообще на сахар, мед у многих аллергия
вре_Динка• 08 апреля 2017
Ответ дляAnn_H_
ну и одно дело когда сам себе делаешь, а другой, когда платишь кому то деньги за кустарщину...
сам себе ты знаешь что тебе подходит, а что нет...
Кашпо• 08 апреля 2017
Нужно сходить к дерматологу, потому что на аллергию не похоже. Или может вы расчесали раздражение в такие ранки? Купите себе для таких дел недорогой эллектроэпилятор - и по деньгам получится дешевле, и гигиенично и очень удобно.
Лапка• 08 апреля 2017
знакомую заразили генитальным герпесом на шугаринге,вот где жесть
автор,идите к врачу
Застряла• 08 апреля 2017
Бред

Апрель Ивановна• 08 апреля 2017
Ответ дляAnn_H_
Рецептом поделитесь, плиз)
Весенний Марафон• 08 апреля 2017
Где, кто и как вам такое сделал?
4 года занимаюсь, впервые такое вижу...
Куратор дебошей• 08 апреля 2017
это инфекция
Пупс• 08 апреля 2017
Ответ длявре_Динка
Привет, вы в бассейн начали ходить? :)
вре_Динка• 08 апреля 2017
Ответ дляПупс
Привет, вы в бассейн начали ходить? :)
привет)) не... я в тренажерку пошла)) индивидуально с тренером занимаюсь.. а в силу того что вышла опять на постоянку в офис нет времени до бассейн добираться))
да и вода там прохладная зимой была... может летом доберусь...
сейчас только зал и велосипед... ну и начала контролировать питание))
давно на советчице не была... а тут валяюсь с крепатуркой - думаю, дай ка загляну