Девочки, кто делал, интересует Киев. Поделитесь контактами хорошего мастера. Очень хочу, но никак не могу решится.
Виктория 1• 08 апреля 2017
Постою послушаю - интресно, а как после мытья головы, они сами накручиваются опять???? Это как завивка получается. покажите фото
Ответ дляВиктория 1
Это и есть биозавивка, только на месяц, локоны получаются настоящими, не слипшимися, как после обычной химии. После мытья сушить надо феном с дифузором.