Папобус• 08 апреля 2017
Кто разбирается в составах? Фото.
Посмотрите на состав крема для лица. Что можете о нем сказать?
Оябунчик• 08 апреля 2017
Состав ни о чём, несколько ингов вообще смущают. Я бы таким не стала пользоваться.
Кто крайний?• 08 апреля 2017
В нем есть феноксиэтанол и парабены, этого уже достаточно что бы им не пользоваться.
Папобус
• 08 апреля 2017
Ответ дляПесиКот
в принципе неплохой состав,а что за фирма и крем?
Это дешевый крем от морщин, Фитодоктор.
Папобус
• 08 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?
Значит, раз нет денег на дорогой, лучше буду пользоваться детским кремом. Спасибо
Оябунчик• 08 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?
Ну парабены понятно, а феноксиетанол не такой уж и ужас. Без консервантов как-бы косметики не бывает)
Оябунчик• 08 апреля 2017
Ответ дляПапобус
А чем он по вашему отличается от того что выше?)) Тот же приличный набор парабенов)))
Папобус
• 08 апреля 2017
Ответ дляОябунчик
Я в них не разбираюсь, думала, что раз детский, значит хороший.
Изподтишка• 08 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?
У вас явно устаревшая информация, перечитайте
Кто крайний?• 08 апреля 2017
Бывает косметика без феноксиэтанола и парабенов, с другими консервантами, но не такими токсичными. Но как правило не дешевая.
Кто крайний?• 08 апреля 2017
Ответ дляИзподтишка
В чем устаревание? Парабены признаны вновь безвредными? :)
Изподтишка• 08 апреля 2017
Основные активы крема - подсолнечное масло и глицерин. Довольно много аллергичных компонентов. По капле экстрактов. Кислоты, из-за которых лучше не применять на солнце.
Ести для тела - то может быть. На лицо я бы не стала.
Изподтишка• 08 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?
Малина. Дальше гугл вам в помощь
Звезда в шоке• 08 апреля 2017
Ответ дляПесиКот
хотя там есть одно вещество 2 -бромо2-дальше не помню--оно вредное
Бронопол, формальдегид выделять может.
Звезда в шоке• 08 апреля 2017
Ответ дляПапобус
Минеральное масло, силикон, вазелин... Ваши поры это перенесут?