Петриківна• 08 апреля 2017
Коренные зубки у детей тоже с температурой и насморком меняются?
Не давно у нас выпал первый молочный зуб и вот интересно с коренными также как и с молочными может быть температура, сопли, слабый иммунитет. Или все же эта смена зубов проходит не заметно?
Кактус из кожезаменителя• 08 апреля 2017
у нас и наших всех знакомых ни у кого не было ни темпы,не соплей,не слюней.
а тем более замена на постоянные...это ваш ребенок хватает инфекцию просто.
Фокус-Покус• 08 апреля 2017
у ребенка не было t, тем более, насморка. Сейчас лезут коренные 6-ки большие, один полностью вылез, второй наполовину.
БеллаДонна• 08 апреля 2017
Что значит тоже. Не должно быть такого, когда лезут молочные зубы, иммунитет снижается, вот и цепляется все. Постоянные вообще без проблем