ЦыбаФу• 08 апреля 2017
Що це???????? Терміново!!!! Фото!!!
Вранці встав було менше прищиків,чухався. Дала феністил і вколола супрастін. Поїхали в лікарню. Там була дуже молода педіатр,сказала,на вітрянку не схоже,може алергія.....незнаююю, треба гормон вколоти. Зробили аналіз ,але лише лейкоцити -7 і шое-4. В мене паніка. Вихідний день,нашого педіатра немає вдома. Що це може бути??????? Думала вітрянка,але папул нема.....
АнтиТанкист• 08 апреля 2017
Автор, а рыбу красную, например, не ели на днях? Когда-то у сына было похожее после семги. Даже на ушах были пятна. Прошли через 3 дня.
Солнечный зайчик• 08 апреля 2017
Ответ длякуркулиха
ребенок бегает,без температуры.не паникуйте и наблюдайте.Молодой педиатр-чего вы так боитесь?наоборот они более сознательные
Чем? Тем что на обум колола ребенку гормон не зная диагноза?
Кокосиха• 08 апреля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Ми тільки звідти. Педіатр чергує молода. Каже ,що на алергію схоже
Это только предположение, а надо знать точно!
Солнечный зайчик• 08 апреля 2017
Ответ дляЛераРа
Похоже на крапивницу. У моего после сладкого такое было. Похоже?
Нет. У автора другая сыпь.
Масяня Я• 08 апреля 2017
Автор а просто в инфекционку съездить нельзя? Нужно сидеть здесь?? Я либо глупая либо.......
АнтиТанкист• 08 апреля 2017
При с5м появилось сначала как пятнышко на попе. Думала, что-то укусило. Потом пошло по всему телу
Барабасиха• 08 апреля 2017
Мне и на крсануху не очень похоже, у меня была мелкая сыпь.
Самый лучший совет Вам дали, съездить к инфекционисту, но будье готовы, что могут на стационар забрать, хотя, может, можно отказаться..
ЦыбаФу
• 08 апреля 2017
Ответ дляГейСюда
Автор можете ответить по существу? Что кололи в больнице?
Какие противоалергические препараты даете?
И дайте ентеросгель, это абсолютно безвредный препарат. Он соберет токсин который отравляет организм и выведет его!
Выздоравливайте!
Вдома вранці феністил дала і супрастін вколола. В лікарні сказали що краще вколоти преднізолон. Але вона не впевнена що це алергія. Тому,поки що преднізолон не кололи.
Щас ухожу• 08 апреля 2017
Ответ дляЛераРа
сколько у вас не проходила сыпь? месяц?
Проработник• 08 апреля 2017
Ответ дляКокосиха
Скорую вызывают только в том случае, если угроза жизни?!! Со слов автора, на приёме педиатр не смог поставить диагноз, только предположение, соответственно нет смысла вызывать домой. Самолечением, тоже нельзя заниматься! Сыпь с утра прибавилась! Выходные дни. Только в больницу! Если отпустят, то замечательно, по крайней мере автор будет знать, что это и как лечить!
Как бы ДА! ТОЛЬКО при угрозе жизни! А в других случаях есть такси и инфекционное отделение.
ЦыбаФу
• 08 апреля 2017
Ответ дляЛераРа
Ніби,тільки в мого яскравіше виражене і більше
Кокосиха• 08 апреля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
С каждым чихом в стационар? Вам делать нечего?
Сыпь - это не чих! Если инфекционка, то конечно ребёнка надо изолировать.
Щас ухожу• 08 апреля 2017
Ответ дляЦыбаФу
чешется?когда появилась сыпь? руки тоже обсыпало? перед этим пятна не было ,которое чесалось?Перед тем как высыпало купался?
ЦыбаФу
• 08 апреля 2017
Ответ дляАнтиТанкист
На вухах теж є.... Не їли рибу.
Проработник• 08 апреля 2017
Ответ дляЩас ухожу
чего вы? вот точно такая же была спина и грудь
не похоже. Там иначе выглядит пятно. Пятно не однородное, а как бы с ореолом.
ЦыбаФу
• 08 апреля 2017
Ответ дляЩас ухожу
Позавчора три прищика на личку і пару на спинці.......
Застряла• 08 апреля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Сейчас скарлатина гуляет
Горло болит? Язык красный?
Скарлатина другая,у сына была 2 раза...
Проработник• 08 апреля 2017
Ответ дляКирикова
Автор, вам сделали анализ крови, там должны быть эозинофилы повышены, если это аллергия. Они повышены?
Эозинофилы не всегда повышены при аллергии, говорю вам как аллергик со стажем.
Щас ухожу• 08 апреля 2017
Ответ дляПроработник
так сначала материнское пятно, а через пару недель вот такая сыпь (вирус поражает нерв.клетки) у вас было?
АнтиТанкист• 08 апреля 2017
Ответ дляЦыбаФу
На вухах теж є.... Не їли рибу.
Может ещё что-то такое необычное.
Вспоминаю свою краснуху в детстве, оно вроде в одно пятно слилось сплошное
ЦыбаФу
• 08 апреля 2017
Ответ дляКирикова
В нашій ургентній лабораторії не роблять еозинофілів ,блін! Я просила,мені відмовили.
Щас ухожу• 08 апреля 2017
Ответ дляЦыбаФу
ну у меня началось с пятна(пожожего на маленький лишай)на пояснице,через 2 недели 5 прыщиков, после душа вся спина,потом,грудь,руки.В больнице сказали ветрянка))) хотя в детстве переболела.Пока не попала к другому врачу,тот сказал Жибера .И точно!