ЦыбаФу• 08 апреля 2017
Що це???????? Терміново!!!! Фото!!!
Вранці встав було менше прищиків,чухався. Дала феністил і вколола супрастін. Поїхали в лікарню. Там була дуже молода педіатр,сказала,на вітрянку не схоже,може алергія.....незнаююю, треба гормон вколоти. Зробили аналіз ,але лише лейкоцити -7 і шое-4. В мене паніка. Вихідний день,нашого педіатра немає вдома. Що це може бути??????? Думала вітрянка,але папул нема.....
Проработник• 08 апреля 2017
Странно, что ваша педиатр кроме ветрянки других заболеваний с сыпью не знает.
Кокосиха• 08 апреля 2017
Похоже на краснуху. Вы привывались? Вызывайте скорую, чтоб вас отвезли в дет.больницу. Если подтвердится, что краснуха, то скорее положат в стационар.
Проработник• 08 апреля 2017
Ответ дляКокосиха
Какая скорая?! Жизни ребёнка угрозы нет! Какой стационар?!
ЦыбаФу
• 08 апреля 2017
Ответ дляКокосиха
Ми тільки звідти. Педіатр чергує молода. Каже ,що на алергію схоже
кошкомышь• 08 апреля 2017
Ну как вы додумались с такой сыпью ехать в больницу? Там же куча народа от вас заразилась в том числе и беременные! Только на дом врача нужно!
ЦыбаФу
• 08 апреля 2017
Ответ дляneoba
Краснуха начинает сыпать сверху вниз, с лица и ниже. У вас так?
Да
Проработник• 08 апреля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Не похоже на аллергию. Вызывайте завтра на дом врача.
железный занавес• 08 апреля 2017
Аллергия, краснуха, скарлатина, корь, мононуклеоз.
Автор, если ребенок нормально себя чувствует, ничего не делайте. Если краснуха, то через пару дней пройдет. Зачем вам гормоны колоть и лечить неизвестно что.
Любящая болтать• 08 апреля 2017
Ответ дляКокосиха
С каждым чихом в стационар? Вам делать нечего?
ГейСюда• 08 апреля 2017
Це кропивниця! Алергічна реакція!
Можна енторосгель 3рв день. Якщо вкололи гормон, то плями зникнуть, але якщо не виявите алерген, вони знову зявляться як вийде дія гормону.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 апреля 2017
Ответ дляКарамелька
Ого.Крапивница?Энтеросгель можно....
Кропивниця інша. І вона реагує на антигістамінні. Плями, прищіщезають, з’являються, зливаються, переміщаються по тілу.