ЦыбаФу• 08 апреля 2017
Що це???????? Терміново!!!! Фото!!!
Вранці встав було менше прищиків,чухався. Дала феністил і вколола супрастін. Поїхали в лікарню. Там була дуже молода педіатр,сказала,на вітрянку не схоже,може алергія.....незнаююю, треба гормон вколоти. Зробили аналіз ,але лише лейкоцити -7 і шое-4. В мене паніка. Вихідний день,нашого педіатра немає вдома. Що це може бути??????? Думала вітрянка,але папул нема.....
Любящая болтать• 08 апреля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Да
Лимфоузлы шейные и заушные пропальпируйте.
Если краснуха - приглашайте нас в гости, мои девчонки без кпк))))
ГейСюда• 08 апреля 2017
Ответ дляжелезный занавес
Аллергия, краснуха, скарлатина, корь, мононуклеоз.
Автор, если ребенок нормально себя чувствует, ничего не делайте. Если краснуха, то через пару дней пройдет. Зачем вам гормоны колоть и лечить неизвестно что.
Девочки , что вы несете? Какая корь, скарлатина? Человек написал общее состояние нормальное!!! А при Вами упомянутых диагнозах сумасшедшая температура и общ состояние никакое!!!
Гладиолус• 08 апреля 2017
Ответ дляГейСюда
та я вас прошу. Все привитые и в детстве болели краснухой, с сыпью и без температуры. не порите горячку.
Не за Будка• 08 апреля 2017
Ответ длякошкомышь
Ну как вы додумались с такой сыпью ехать в больницу? Там же куча народа от вас заразилась в том числе и беременные! Только на дом врача нужно!
Ё мае... а беременным он страшный ?
Пс 25 недель. Киев. Реально много знаю случаев с окружения краснухи.
Оцененная• 08 апреля 2017
Ответ дляПроработник
краснуха?
нет. там сыпь мелкая. и Т 37 с хвостиком
Накладные мюсли• 08 апреля 2017
При краснухе первые 3-4 дня высокая температура, а потом температура резко снижается и высыпает тело сверху вниз. Еще при краснухе увеличены заднешейные лимфоузлы.
ГейТуда• 08 апреля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Лице,шия,животик - все так обсипано! Загальний стан нормальний!!!
как-то в детстве меня так обсыпало зимой. Думали аллергия, оказалось по анализам в организме чего-то не хватало. Пила какие-то витамины.
Герцогиня• 08 апреля 2017
возможно это атопический дерматит
если нет температуры,то скорее всего он и есть
Танцепесенная• 08 апреля 2017
Ответ дляНе за Будка
Ё мае... а беременным он страшный ?
Краснуха для беременніх без иммунитета-єто капец
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 апреля 2017
Ответ дляГейСюда
Погоджуюсь., Вперше чую щоб при мононуклеозі обсипало. Обсипає лише, коли не діагностувавши його виписують антибіотик, яки при цій хворобі не можна.
Проработник• 08 апреля 2017
Ответ дляОцененная
не у всех температура. И сыпь достаточно мелкая.
ЦыбаФу
• 08 апреля 2017
Ответ дляжелезный занавес
Дитина бігає,почувається нормально
ГейСюда• 08 апреля 2017
Ответ дляГладиолус
Читать умеете? Я написала что при кори и скарлатине температура под 40
При чем тут то что привитые болеют краснухой?
ЦыбаФу
• 08 апреля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
На свет реагирует,смотреть больно?
Ні,все нормально
Оцененная• 08 апреля 2017
Ответ дляПроработник
может...
Я такая боевая• 08 апреля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Ми тільки звідти. Педіатр чергує молода. Каже ,що на алергію схоже
поїдьте в інфекційну лікарню, щоб інфекціоніст подивився
железный занавес• 08 апреля 2017
Автор у моего ребенка 2 недели назад очень похожая сыпь была. Через 2 дня прошла. Никаких лекарств не давала.
Любящая болтать• 08 апреля 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Есть кожно-экссудативная форма мононуклеоза, когда обсыпает, и очень нехило, вне зависимости от приёма каких-либо медикаментов, в том числе амоксициллинов. У моего ребёнка так было, никаких антибиотиков ребёнок не принимал никогда.
Баба на горошине• 08 апреля 2017
у меня такая сыпь была при скарлатине, только неделю после больницы Мне 38 правда лет. Диагноз ставили долго и много специалистов Горло практически не болело, сначала была сыпь такая как у вас, потом температура под 39 .
куркулиха• 08 апреля 2017
ребенок бегает,без температуры.не паникуйте и наблюдайте.Молодой педиатр-чего вы так боитесь?наоборот они более сознательные
Кокосиха• 08 апреля 2017
Ответ дляПроработник
Какая скорая?! Жизни ребёнка угрозы нет! Какой стационар?!
Скорую вызывают только в том случае, если угроза жизни?!! Со слов автора, на приёме педиатр не смог поставить диагноз, только предположение, соответственно нет смысла вызывать домой. Самолечением, тоже нельзя заниматься! Сыпь с утра прибавилась! Выходные дни. Только в больницу! Если отпустят, то замечательно, по крайней мере автор будет знать, что это и как лечить!
ГейСюда• 08 апреля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Дитина бігає,почувається нормально
Автор можете ответить по существу? Что кололи в больнице?
Какие противоалергические препараты даете?
И дайте ентеросгель, это абсолютно безвредный препарат. Он соберет токсин который отравляет организм и выведет его!
Выздоравливайте!