ЦыбаФу• 08 апреля 2017

Що це???????? Терміново!!!! Фото!!!

Вранці встав було менше прищиків,чухався. Дала феністил і вколола супрастін. Поїхали в лікарню. Там була дуже молода педіатр,сказала,на вітрянку не схоже,може алергія.....незнаююю, треба гормон вколоти. Зробили аналіз ,але лише лейкоцити -7 і шое-4. В мене паніка. Вихідний день,нашого педіатра немає вдома. Що це може бути??????? Думала вітрянка,але папул нема.....
Щас ухожу• 08 апреля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Не переживайте, он не опасен. У меня был. Мочить нельзя только

А у ребенка автора на Жибера не похоже
а как у вас проявлялся?
Всех анонимов аноним• 08 апреля 2017
Ответ дляГейСюда
Це кропивниця! Алергічна реакція!
Можна енторосгель 3рв день. Якщо вкололи гормон, то плями зникнуть, але якщо не виявите алерген, вони знову зявляться як вийде дія гормону.
Вы крапивницу видели хот раз?это не она
Кнопкотык• 08 апреля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Сейчас скарлатина гуляет
Горло болит? Язык красный?
скарлатина не так высыпет.
Черепаха Тортила• 08 апреля 2017
Ответ дляЩас ухожу
ну у меня началось с пятна(пожожего на маленький лишай)на пояснице,через 2 недели 5 прыщиков, после душа вся спина,потом,грудь,руки.В больнице сказали ветрянка))) хотя в детстве переболела.Пока не попала к другому врачу,тот сказал Жибера .И точно!
У сына сейчас жибера, пятна розовые и выглядят по другому
Черепаха Тортила• 08 апреля 2017
Ответ дляЩас ухожу
покажите мне пример??По-моему вы вообще о другом?!
Правильно говорит, пятно материнское с ореолом, да и другие, а тут хз, я такого не видела никогда. Не краснуха и не жибера точно
Черепаха Тортила• 08 апреля 2017
Ответ дляЩас ухожу
а как у вас проявлялся?
Как быстро у вас прошло? У сына третий месяц! Правда пятен немного
Щас ухожу• 08 апреля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
ого! месяц ,потом начала облазить!Пока ставили ветрянку прижигала Фукорцином,потом Пила ацикловир , эриус.мазалась Бепантеном и содовым раствором
Помидорина• 08 апреля 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы крапивницу видели хот раз?это не она
Видели. И была именно такая сыпь.
Щас ухожу• 08 апреля 2017
потом облазила кожа
Муроводчица• 08 апреля 2017
это похоже на розеолу рожевумой сынуля в 2 года переболел, ходил как леопардик, оооочень похоже на ваш случай!! пятна прошли через 4-5 дней
Черепаха Тортила• 08 апреля 2017
Ответ дляЩас ухожу
Ему выписали болтушку и все...
Стеклянная мышь• 08 апреля 2017
Скарлатина!!!!! сейчас эпидемия скарлатины!
Любви вам!• 08 апреля 2017
Это не внтрянка ((
Щас ухожу• 08 апреля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ему выписали болтушку и все...
а какой там состав?там же только нужно симптоматику убирать и иммунку укрепить ,оно само проходит
Муроводчица• 08 апреля 2017
http://med-pomosh.com/?p=1263 это розеола, этих пятен к третьему дню должно быть еще больше
Щас ухожу• 08 апреля 2017
Ответ дляМуроводчица
так температуры же не было!
Муроводчица• 08 апреля 2017
Ответ дляЩас ухожу
так температуры же не было!
температуру на ночь может за час нагнать..ну у моего была 38,5 при ней
Муроводчица• 08 апреля 2017
Ответ дляЩас ухожу
так температуры же не было!
а автор написала что нет температуры?? я не все ответы читала
Щас ухожу• 08 апреля 2017
Ответ дляМуроводчица
ага))и сама упасть при ОВЗ?
Муроводчица• 08 апреля 2017
Ответ дляЩас ухожу
ага))и сама упасть при ОВЗ?
что такое ОВЗ? я написала как у моего ребенка было, вы думайте и пишите что хотите..у моего так же было, утром обсыпало, без температуры, на ночь поднялась и держалась 3 дня, потом ушла температура, и через день ушла сыпь..
Остановщица• 08 апреля 2017
Аллергия скорее всего... сыпь чешется?
Зашла на 5минут• 08 апреля 2017
Ответ дляНе за Будка
Ё мае... а беременным он страшный ?
Пс 25 недель. Киев. Реально много знаю случаев с окружения краснухи.
Да причем очень.
жижифреймут• 08 апреля 2017
у нас было похожее 2 года назад, вся спина и живот, диагноз так и не поставили, один врач сказал - аллергия, другой по моему ифекционную эритему называл, лежали в инфекции, лечили от всего и сразу, бррр сочувствую.
Мира всем• 08 апреля 2017
и нас сегодня после дневного сна обсыпало, правда совсем не так, а больше на потничку похоже...
пока даю диазолин, в понедельник к врачу поведу
Ирашек• 08 апреля 2017
Коревая краснуха скорее всего
миюда• 08 апреля 2017
У меня была такая аллергия на шоколад в детстве , держались 2 суток эти пятна, что если , пили , вспоминаем и исключаем
Аноним_Русалка• 08 апреля 2017
Ответ дляПроработник
Вам виднее. Но у меня даже при отёке Квинке не было. И сыпь была покрупнее. Это даже сыпью нельзя было назвать. Волдыри в пол лодошки были. А эозинофилы в норме были. Точно знаю, так как на скорой в стационар отвезли.
+ у моего сына два раза был отек Квинке и рри этом IgE и эозинофилы были в норме. Обьяснили такие показатели низким иммунитетом.
Мира всем• 08 апреля 2017
Ответ длямиюда
вот мой в обед съел шоколадный батончик и проснулся уже весь в мелких прыщиках(( кроме рук, ног, головы и щек.
ТихоЯ• 08 апреля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Ми тільки звідти. Педіатр чергує молода. Каже ,що на алергію схоже
https://im0-tub-ua.yandex.net/i?id=a3f0b9e7b6d75bd...

https://im0-tub-ua.yandex.net/i?id=56cb2ced173bf22...
ТихоЯ• 08 апреля 2017
очень похоже на краснуху, Вам бы врача опытного
я в свое время столкнулась с тем, что дочку смотрели около 7 врачей, положили в больницу сначала в одну, потом в другую и там врач смотрела, а потом делала обход заведующая и только она сказала, что у нас пузырчатка новорожденных. сразу в охматдет перевели.
Поэтому молодая врач вполне могла не сталкивать и не опеределить такие болезни как краснуху и др.