ЦыбаФу• 08 апреля 2017
Що це???????? Терміново!!!! Фото!!!
Вранці встав було менше прищиків,чухався. Дала феністил і вколола супрастін. Поїхали в лікарню. Там була дуже молода педіатр,сказала,на вітрянку не схоже,може алергія.....незнаююю, треба гормон вколоти. Зробили аналіз ,але лише лейкоцити -7 і шое-4. В мене паніка. Вихідний день,нашого педіатра немає вдома. Що це може бути??????? Думала вітрянка,але папул нема.....
Скорая помощь• 08 апреля 2017
Ответ дляМуроводчица
это похоже на розеолу рожеву
мой сынуля в 2 года переболел, ходил как леопардик, оооочень похоже на ваш случай!! пятна прошли через 4-5 дней
а розеоле же темпа предшествует?
Муроводчица• 08 апреля 2017
Ответ дляСкорая помощь
а розеоле же темпа предшествует?
у моего сына темпа появилась ближе к вечеру, обсыпало его с утра
Скорая помощь• 08 апреля 2017
Ответ дляМуроводчица
а у племяшки,наоборот,сначала температурила почти сутки,потом обсыпало
Муроводчица• 08 апреля 2017
Ответ дляСкорая помощь
у нас так было, и врач подтвердил диагноз
Щас ухожу• 08 апреля 2017
Ответ дляМуроводчица
так может у него ночью ,перед высыпанием была? Потом высыпало и теп-ра упала, а потом опять поднялась
Муроводчица• 08 апреля 2017
Ответ дляЩас ухожу
если честно без понятия...утром точно не было, на ночь точно была 38,5 и так было 3 дня
Черепаха Тортила• 08 апреля 2017
Ответ дляЩас ухожу
а какой там состав?там же только нужно симптоматику убирать и иммунку укрепить ,оно само проходит
Цинк, тальк, ментол, вода
Отчебучкина• 08 апреля 2017
Ответ дляЦвиринь
может корь?
та при кори температура,мама не горюй...
Отчебучкина• 08 апреля 2017
Ответ дляПроработник
Какая скорая?! Жизни ребёнка угрозы нет! Какой стационар?!
так еще и температуры нет...так скорая и разгонится.
Снегопадка• 08 апреля 2017
Розетка только с температурой под 40 и не сбивается, не помню точно, но 4 дня
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 апреля 2017
у меня в детстве так обсыпало на молодую раннюю редиску. за пару часов исчезли сами по себе
ДаЗдраПерма• 08 апреля 2017
у нас была похожая сыпь, поехали в инфекционку, оказалось аллергическая реакция на антибиотик

Пушистый Пельмень• 08 апреля 2017
Я врач. Это НЕ краснуха, не скарлатина и не мононуклеоз, как тут вам понаписывали.
Крапивница. В стационар.
маргоша1,3• 08 апреля 2017
Может и аллергия. Что такого новенького вы покушали? Колбаску, огурчики свежие , помидоры? У ребенка может посыпало на нитраты и т.д. Сходите к гастроинтерологу она вам сразу скажет.
Молчунья• 08 апреля 2017
Ответ дляДаЗдраПерма

И у нас((( Сорбент + антигистам. Сходило долго, гормон не кололи
Боюсь признаться• 08 апреля 2017
Ответ дляПроработник
Спасибо! устала бороться-чуть прыщ вылезет-скорая!
Глаголица• 08 апреля 2017
мы тут давече лежали в аллергологии. Так много было детей с похожей сыпью. Крапивница. Все лежали и капались. Если это оно, то представьте, что внутри. Нужно чистить организм.
Скарлатина у нас была -ну вообще не похоже.
Аноним_Русалка• 08 апреля 2017
Ответ дляГлаголица
Крапивница очень чешется и болят места высыпания. А у автора общее состояние нормальное у реьенка
Флюорография гуся• 08 апреля 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1468668 у нас такое было. На фото просто после лопатадина, поблекли. Орви и аллергия. Не паникуйте
Глаголица• 08 апреля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
в нашей палате лежал мальчик -не чесалось у него вообще. И его не беспокоила. Вот только на каникулах лежали.
Зашла на 5минут• 08 апреля 2017
Ответ дляPORKA
какая ветрянка, она с ног точно не начинается
у сына ветрянка с головы началась