Прасковична• 08 апреля 2017

Снова прививки.. Медики отказываются прививать своих детей

Медики отказываются прививать своих детей.
А вы, мамочки?

Прочитала и решила поделиться.

Вакцины гораздо опаснее лекарств, потому что лекарства получают не все дети, а вакцины почти все.

Ольга Калитеевская, педиатр, мама пяти детей: Сама я закончила Педиатрический медицинский институт. У меня были весьма серьезные сомнения в обоснованности вакцинации, но они базировались не на фундаментальной научной базе, а на многочисленных жизненных примерах.

В институте нам преподавали иммунологию слишком поверхностно, необходимость и польза вакцинации просто подразумевались. Я пыталась изучать иммунологию углубленно, занималась в студенческом научном обществе на кафедре факультетской педиатрии.

Из этих занятий вынесла вывод о том, что механизмы иммунитета изучены совершенно недостаточно, они есть святая святых человеческого организма и вопросов в этой науке больше, чем ответов. Распоряжаются же врачи детским иммунитетом, как повар с картошкой.

Конечно, в своих выводах я не была одинока. Многие не прививают своих детей, особенно врачи. Моя знакомая не полезла за словом в карман и на вопрос участкового, почему её дети до сих пор не привиты, ответила, что её отец работает иммунологом. Все вопросы к ней мгновенно отпали.

Вакцины гораздо опаснее лекарств, потому что лекарства получают не все дети, а вакцины почти все. Самое обидное, что небольшой процент здоровых детей – достояние, можно сказать, нации, разрушается прививками. Горестный итог повсеместной вакцинации не оценен по-настоящему. Здоровье населения катастрофически падает.

Со мной в школе училась Таня Плотникова - девочка, больная бронхиальной астмой. Одна на тысячу учеников. Сейчас больной бронхиальной астмой ребенок есть в каждом классе. Количество больных сахарным диабетом удваивается каждые 10 лет. Установлена связь прививки от свинки с заболеваемостью сахарным диабетом, но об этом не знают не только пациенты, но даже и врачи.

Информация на эту тему не афишируется, скрывается, соответствующая литература не переводится на русский язык, не издается. Все аутоиммунные болезни распространились чрезвычайно. При этих болезнях иммунитет нарушается так, что начинает работать против собственного организма.

Общая черта всех аутоиммунных болезней – неуклонное прогрессирование, тягостные симптомы, неэффективное лечение, направленное лишь на снятие некоторых симптомов и имеющее множество осложнений.

Статистически добавление в прививочный календарь одной-двух прививок всегда влечет за собой увеличение частоты аутоиммунных болезней. Эксперименты над иммунитетом не проходят бесследно!

Читайте также: Откровения врача о прививках
http://www.kramola.info/vesti/metody-genocida/otkr.....
МисисПропер• 09 апреля 2017
Мне 36 лет. Ни одной прививки до 7 лет не делали, бабушка не давала))) А потом, перед школой сделали, т.к. ,,партия сказала, , мама-выполнила, и сразу воспаление лёгких. До сих пор помню ужас от лечения, как кипятили уколы и дома меня кололи несколько раз в день. А до этого не болела ничем!
Моему ребенку 9 лет, сделали только 2 прививки в роддоме и сразу дерматит, неврология. В роддоме кричал почти сутки после прививки...это был ад... До сих пор лечим и мучаемся. В этом году аллергия теперь на цветение началась. Всю жизнь буду корить себя за эти две прививки!!!
-Ань-• 09 апреля 2017
Ответ дляПроработник
А без прививок можно ехать за границу ? Ну всмысле пускают ?? Понятно что не в Африку )
Да, можно.
Это как с садиками и школами - кто-то вообще без прививок ходит, а кому-то говорят что не пустят если не хватает 1 прививки.
Если едите как турист - вообще не должно быть проблем.
Если на ПМЖ - могут быть нюансы (смотря в какую страну перебираетесь жить). Если вам говорят что обязательно нужны прививки - обычно это означает что рекомендованы такие-то прививки, но можно и без них.
МисисПропер• 09 апреля 2017
Ответ дляПартизанка
Именно поэтому у меня все карты детей находятся дома и отсканированы. Любая выписка и справка моментально сканируется и переводится в электронный формат. Если вдруг что - факт фальсификации данных будет легко подтвержден. Что я и всем в принципе советую сделать! В 21 веке отсканировать карту, даже самую большую и толстую - ну полчаса времени! Добавить в папку отсканированную справку - полминуты! А в любом случае все документы останутся в том виде, в котором они были изначально.
Муж тоже принумеровал всю карточку и заполнил все пробелы,, а то педиатр понаписывала, что консультировала, кучу мест пустых в карточке пооставляла, чтобы при случае подописывать что угодно. Вот она бесилась, когда увидела. Потом врача поменяли-наблюдались у заведующей, она кстати, тоже не советовали делать прививки.
Тоже карточку дома храним.
ГейТуда• 09 апреля 2017
Ответ дляжужужа
У моего ребенка гиперувеличенная проба Манту, завтра опять идем к фтизиатру. Педиатр говорит ни к коем случае не соглашаться на профилактическое лечение, которое убивает печень. А теперь скажите, ЗАЧЕМ при такой аллергической реакции моему ребенку будут проводить профилактическое лечение ? страна идиотов ..........
Сделана БЦЖ (пр-во Дания) та что несколько лет назад вызвала у детей кучу лимфоденитов. Нас тогда, слава Богу, это минуло. Так теперь эта Манту ....... Злая я очень.....
Индийской АКДС зовут прививаться ........... в поликлинике говорят все дети очень хорошо ее переносят, только я такая недомать отказываюсь....... Я все жду когда привезут Инфанрикс, хотя и им уже теперь боюсь прививать ребенка. Прошлый раз (это была первая доза, делаем не по графику) у нее болела ножка, папа нес на ручках. Примерно сутки жаловалась на боль. Но ведь это первая доза !!! при второй реакция будет уже интенсивней.
Индийскую НЕ делайте!!!!! только Бельгия или Франция
-Ань-• 09 апреля 2017
Ответ дляАлександраА
Ну конечно! Форум врачей профессионалов, естественно, намного глупее вас.

К врачам ходите, видимо, исключительно, что б удостоверится в их глупости?
Ну и идите привейте своего больного ребенка от ветрянки, как ’врач’ с русмедсерва советует.
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=361...
Остановщица• 09 апреля 2017
Ответ дляgluolena
Лікарі, прокоментуйте відео. Вони говорять не правду????? Вони ж не продавці, це академіки, науковці, професори....Вони брешуть???? Звідки беруться тромбоцитопенії, у дітей віднімає ноги,сліпнуть, аутизм????
вы правда думаете, что у кого-то есть желание переубеждать вас и опровергать бред по пунктам? Не спорю, крупицы правды есть, но ложь начинается уже с присвоения званий Червонской профессора, доктора мед.наук, иммунолога. А она ни разу не медик. Она вирусолог.
Тролю как могу• 09 апреля 2017
Ответ дляИванка Бур
А вы только узнали, что врачи не прививают своих детей? у вас нет знакомых медиков?
Я знаю медиков противников вакцинации и все они гомеопаты/аюрведическая медицина. Медики традиционной медицины все за вакцинацию, если нет мед. отвода, если качественные вакцины, если при введении вакцины ребенок здоров. Это осознанный выбор каждого, не приветствую давления.
Анти-аноним• 09 апреля 2017
В январе 2010 года на элитном Всемирном экономическом форуме в Давосе Билл Гейтс обьявил, что в течении следующего десятилетия его Фонд выделит $ 10 млрд. на разработку и доставку новых вакын для детей в развивающихся странах. Видимо, это зелье и должно обезпечить вымирание 10-15 % жителей планеты. Выступая на закрытой конференсии в Калифорнии, в своей речи он заявил: ’Сначала мы получили население. В мире сегодня 6.8 млрд. человек. Это число возрастет до примерно 9 млрд. Теперь, если мы действительно сделаем большую работу по новым вакынам, здравоохранению, услугам в области репродуктивной медеине, мы уменшим его, возможно на 10 или 15 %’
Тоесть, один из самых влиятельных людей в мире четко сказал, что он имеет отношение к разработкам вакины, с помощью которой планирует существенно сократить население планеты.
Чучело-Мяучело• 09 апреля 2017
У меня дети привиты. Я тогда пр советчицу еще не знала. Сейчас, читая, наверное бы забоялась прививать. Я мнительная очень. Но я из семьи врачей, меня саму прививали в детстве, и вариантов не прививать детей мне родители даже не озвучивали.
-Ань-• 09 апреля 2017
Ответ дляОстановщица
в процентном соотношении можете то же самое написать? Если нет, то это только ваше субьективное мнение.
http://www.afanas.ru/privivki/
Табличка от запрививочников и разшифровка данных таблички от антипрививочников.
Посчитайте сами, может у вас тоже получится что риск от прививок больше чем риск от болезней (даже если бы привитые не болели).
АлександраА• 09 апреля 2017
Ответ для-Ань-
У меня ребенок здоров, чего и вашим детям желаю. А ваша попытка втянуть моего ребенка в ваш сон разума - хамство чистой воды. Научитесь, для начала, чувствовать грань дискуссии.
-Ань-• 09 апреля 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Зато врачи, которые подсовывали вам согласие на прививки, должны были сообщить что вы имеете право отказаться от прививок.
АлександраА• 09 апреля 2017
Ответ дляАнти-аноним
О! Так и знала, что эта речь всплывет :-)
Для начала данная часть речи в оригинале:
First, we´ve got population. Now, the world today has 6.8 billion people. That´s headed up to about nine billion. Now, if we do a really great job on new vaccines, health care, reproductive health services, we could lower that by, perhaps, 10 or 15 percent but there we see an increase of about 1.3.
Кто знает английский - легко поймет, что речь не о сокрашении населения, а о сокращении ПРИРОСТА населения. Существенно. Не находите?

Почему должен сократится прирост? Да потому, что если уменьшить детскую смертность, но автоматически отпадет необходимость рожать пачками, что б выжило хотя бы 1-2 ребенка.
ГейТуда• 09 апреля 2017
Ответ дляАнти-аноним
боже какой бред))) Билл Гейтс долго бы смеялся))
Иванка Бур• 09 апреля 2017
Ответ дляТролю как могу
А я знаю много врачей и мед работников из обычных поликлиник, которые детям и внукам никаких вакцин не дают. Но каждому свое...
Анти-аноним• 09 апреля 2017
Ответ дляГейТуда
ніхто не забороняє і вам сміятися і вколоти своїх дітей та внуків. Вперед! Але розумний має вуха - та чує, і має очі - і бачить!
ГейТуда• 09 апреля 2017
Ответ дляАнти-аноним
ну так бред не пишите , раз имеете уши и глаза...))) заговор от Билла Гейтса)))...совсем уже
Мамаша в бигудях• 09 апреля 2017
http://www.uhlib.ru/medicina/kak_vyrastit_rebenka_...
Анти-аноним• 09 апреля 2017
Ответ дляГейТуда
Ніхто і вам не забороняє черпати знання. Докажіть зворотнє.....
Остановщица• 09 апреля 2017
Ответ для-Ань-
http://www.afanas.ru/privivki/
’’В России ежегодно рождается около 1,33млн детей. Прививается чуть меньше, пусть 90% - это 1,2млн, что соответствует 4,8 миллиона прививок. Используя цифру 0,2 из таблицы (данные ВОЗ, согласно сайту прививка.ру), имеем около 10 смертельных случаев от прививки ежегодно. При этом смертей от самого коклюша ровно столько же. Т.е. болезнь ровно настолько же безопасна, как и вакцина(!).’’
Вы и правда не понимаете, в чем ошибка в выводах?)))
АлександраА• 09 апреля 2017
Ответ для-Ань-
http://www.afanas.ru/privivki/
Вот табличка от ’запрививочников’ (см. картинку).
А вот разоблачение статьи по вашей ссылке: https://elementy.ru/problems/1462/Polza_ili_vred

Подтасовка и перекручивание фактов - это так привычно для лидеров антипри.
Остановщица• 09 апреля 2017
Ответ дляАлександраА

зачем Вы человека расстраиваете?))
АлександраА• 09 апреля 2017
Ответ дляГейТуда
Да все смеются, кто удосужился прочитать оригинал.

Но это: а) необходимо захотеть разобраться; б) знать английский хотя бы на элементарном уровне.
gluolena• 09 апреля 2017
Ответ дляОстановщица
ну це ж ложь від мене,а я цікавлюсь по вмісту відео. Я не лікар,і переконувати мене не прошу,а прошу пояснити чи правду вони всі кажуть,або у чому не правда?Можете поясніть,ні то не треба негативу.
АлександраА• 09 апреля 2017
Ответ дляАнти-аноним
Откройте стенографию той речи и прочтите. Я уже выше привела момент, в котором вы (а точнее тот, кого вы скопировали бездумно) допустили ошибку.
ГейТуда• 09 апреля 2017
Ответ дляАнти-аноним
удосужтесь оригинал прочитать....гугл вам поможет) правда, надо хотя бы элементарные знания английского иметь
Анти-аноним• 09 апреля 2017
Ответ дляГейТуда
ну я в оригіналі і читала.....
А вам, напевно, знань бракує....
ГейТуда• 09 апреля 2017
Ответ дляАнти-аноним
ну я в оригіналі і читала.....
А вам, напевно, знань бракує....
)))))))))
АлександраА• 09 апреля 2017
Ответ дляОстановщица
зачем Вы человека расстраиваете?))
Ой, точно. Увлеклась малехо.

Но, в принципе, там такие умные слова встречаются... Думать надо... Та неее. Не поверит :-)
Анти-аноним• 09 апреля 2017
Ответ дляГейТуда
)))))))))
ото ж, посмійтеся...