Прасковична• 08 апреля 2017
Снова прививки.. Медики отказываются прививать своих детей
Медики отказываются прививать своих детей.
А вы, мамочки?
Прочитала и решила поделиться.
Вакцины гораздо опаснее лекарств, потому что лекарства получают не все дети, а вакцины почти все.
Ольга Калитеевская, педиатр, мама пяти детей: Сама я закончила Педиатрический медицинский институт. У меня были весьма серьезные сомнения в обоснованности вакцинации, но они базировались не на фундаментальной научной базе, а на многочисленных жизненных примерах.
В институте нам преподавали иммунологию слишком поверхностно, необходимость и польза вакцинации просто подразумевались. Я пыталась изучать иммунологию углубленно, занималась в студенческом научном обществе на кафедре факультетской педиатрии.
Из этих занятий вынесла вывод о том, что механизмы иммунитета изучены совершенно недостаточно, они есть святая святых человеческого организма и вопросов в этой науке больше, чем ответов. Распоряжаются же врачи детским иммунитетом, как повар с картошкой.
Конечно, в своих выводах я не была одинока. Многие не прививают своих детей, особенно врачи. Моя знакомая не полезла за словом в карман и на вопрос участкового, почему её дети до сих пор не привиты, ответила, что её отец работает иммунологом. Все вопросы к ней мгновенно отпали.
Вакцины гораздо опаснее лекарств, потому что лекарства получают не все дети, а вакцины почти все. Самое обидное, что небольшой процент здоровых детей – достояние, можно сказать, нации, разрушается прививками. Горестный итог повсеместной вакцинации не оценен по-настоящему. Здоровье населения катастрофически падает.
Со мной в школе училась Таня Плотникова - девочка, больная бронхиальной астмой. Одна на тысячу учеников. Сейчас больной бронхиальной астмой ребенок есть в каждом классе. Количество больных сахарным диабетом удваивается каждые 10 лет. Установлена связь прививки от свинки с заболеваемостью сахарным диабетом, но об этом не знают не только пациенты, но даже и врачи.
Информация на эту тему не афишируется, скрывается, соответствующая литература не переводится на русский язык, не издается. Все аутоиммунные болезни распространились чрезвычайно. При этих болезнях иммунитет нарушается так, что начинает работать против собственного организма.
Общая черта всех аутоиммунных болезней – неуклонное прогрессирование, тягостные симптомы, неэффективное лечение, направленное лишь на снятие некоторых симптомов и имеющее множество осложнений.
Статистически добавление в прививочный календарь одной-двух прививок всегда влечет за собой увеличение частоты аутоиммунных болезней. Эксперименты над иммунитетом не проходят бесследно!
Читайте также: Откровения врача о прививках
..
А вы, мамочки?
Прочитала и решила поделиться.
..
Ответ дляSetka_S
Доброго дня. А ви з сином не пробували звертатися до лікаря Іванєва . Він працює в Одесі в гомеопатичній аптеці. На прийом до нього можно записатися один раз на тиждень і коштує це 100долларів. Це лікар від бога. Почитайте гостєву. Ті хто звертався і поразумівся з ним, ті на нього моляться. Я купила там аптечку дитячу і дорослу, і користуюсь нею коли потрібно. Дуже корисна річ.
А можна щось детальніше? Треба їхати до нього в Одесу??? Чи можна по телефону? Чи обстежує він на Фоллі чи просто консультує? Дорого так....
Язвочка• 09 апреля 2017
Ответ дляМенее Более
И это к чему??? Ротавирус у нас тоже был, темпа 40, но под рукой ’оказалась’ гомеопатия, которую все так хулят, и, благодаря именно гомеопатии, острый период был около 4-6 часов, еще сутки жидкого стула, и все...
Это к тому,что при ротовирусной инфекции у маленьких детей не обойтись без лекарств.Вы написали,что при всех болезнях обходились без них.Я привела пример в виде ротовирусной инфекции,так как там без лекарств никак и таких болезней немало вот и все...То что у вас было-это не ротовирусная инфекция 100%.Даже у взрослого человека она протекает тяжелее
Ответ дляSetka_S
Гомеопат лечит не болезнь. Гомеопат лечит человека. Можно с помощью современной медицины вылечить огромное количество болезней, но чаще всего это следствие, нужно искать причину, уйдет причина, уйдет и следствие. Я наблюдала за людьми, которых лечил гомеопат, они внешне менялись. Одна моя знакомая дома до этого перенесла операцию по удалению злокачественной опухоли из мочевого, Вы бы видели ее , худая, потухший взгляд, еще и налоговая пришла ее магазин проверять, человек в страшном стрессе, еще и климакс колбасит. А сейчас вес вернулся назад, климакс не беспокоит, строит планы по озеленению участка, здоровый и активный человек, и спокойно ждет суда с налоговой по поводу штрафа в 30тыс, который ей нарисовали.
из всего, что вы мне написали понимаю, что таки да люди умеющие манипулировать сознанием могут делать деньги из воздуха
у мужа отчим травник-знахарь, так вот ни свою жену, ни моего ребенка он травами не лечит
более того много есть болячек на фоне психосоматики, только вот не все врачи на это обращают внимания
ребенку надо делать акдс, но участвковый педиатр дал нам медотвод по причине перенесенного ротовируса и слабого имунитета, и пока ребенок не отойдет и не окрепнет прививки никто делать не будет
кстати мой ребенок один из немногих, кто в том году прокапал 2 раза полио и никак на имунитете это не отразилось
Ответ дляSetka_S
Дайте координати на нього? телефон?
Ответ дляshefrp
А что такого в рвоте и простуде, что нужно лечить именно гомеопатией? Подручными средствами справиться нельзя?
Это острые случаи, можно самостоятельно убрать гомеопатией. А при простуде гомеопаты рекомендуют вмешиваться, когда совсем уж организм не справляется. Не могу подробно расписывать, иду с внучкой на прогулку, извините.
Менее Более• 09 апреля 2017
Ответ дляЯзвочка
ничего-то Вы не знаете о гомеопатии...
Ромашкинная• 09 апреля 2017
Ответ дляshefrp
Сейчас от столбняка вообще нет ничего в Украине ((((( У нас прививочная медсестра как раз себе и семье ищет.
сыворотка сейчас есть в Украине, не дезинформируйте народ
Язвочка• 09 апреля 2017
Ответ дляМенее Более
ничего-то Вы не знаете о гомеопатии...
Гомеопаиией тоже лечимся.Например сейчас лечу кашель только ингаляциями и бронхалис хель,горло ангин хель,нос эурфорбиум.Кстати хелевские препараты очень уважаю.Нам помагают.
Я написала вам не потому,что надо возразить и мне захотелось,а потому что есть болячки при которых не обойтись без лекарст.Таже дочка при ротовируске рвала около 12 часо до 1 капельницы.Мне все казалось,что я справлюсь,но ей даже пол чайной ложки воды дать не могла.Она за эти 12 часов вырвала я не знаю сколько литров желчи пока оформились в больницу.При все при этом дочка почти не болела ничем до 5 лет.Максимум пару раз были сопли.
Это все к тому,что не всегда можно обойтись без лекарств.При несложном ОРВИ да можно.
Ромашкинная• 09 апреля 2017
Ответ дляshefrp
Да, разные бывают. Одна скорую вызывает, потому что у ребенка темпа 38 после прививки, а другая читает, анализы сдает, за ребенком несколько дней наблюдает. Да и врачи разные бывают, одни ребенка смотрят нормально перед прививкой, а другие просто спрашивают у мамы ’Здоров?’
Врач ребенка ’рентгеном’ просвечивает или в будущее заглядывает? Невозможно предугадать, как отреагирует организм на инъекцию. И невозможно на 100% быть уверенным за качество вакцины. Украинской медицине, увы, доверять нельзя.
Прививки это лотерея.
Кыся-брыся• 09 апреля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Зачем эта агитация? Я врач, эпидемиолог-инфекционист, двое детей, оба привиты. А из-за того, что есть прослойка непривитых - в популяции циркулируют инфекции, ко торые в 80-е годы были почти побеждены. И теперь дети 80-х уже взрослыми болеют краснухой, паротитом и т.д. И да, профилактика ВСЕГДА лучше лечения.
Ну что Вы такое рассказываете. Какие дети 80-ых? У меня знакомый паротитом переболел в возрасте далеко за 40 лет. Хотя привит.
Ответ дляgluolena
Треба тількі їхати. Но спочатку треба записатись на прийом. Його помічники записують один раз на тиждень 20хвилин. На сайті є телефони і коли ведеться запис. С собою потрібно брати всі документи по дитині. Він питає про все. Навіть скількі балів получила дитина при народженні. Він проведе осмотр дитини, а також поговорить з Вами. Потім розписує крупинки, які, коли і скількі, і назначає прийом десь через пів року. Слідуючий прийом значно дешевше. Члени сімей також потом лікуються на за 100 доларів. Він працює і з дитиною і з батьками. Но хочу сразу сказати, він не сюсюкається. І дуже не любить дурних питань. Спочатку почитайте гостєву, а потім примить рішення.
Ответ дляРомашкинная
Прививки это лотерея.
А рентген покажет как организм отреагирует или врач гадалка? Конечно, не возможно на 100 процентов предугадать. Но одни врачи осматривают ребенка как положено, а некоторые просто спрашивают ’здоров?’
Ромашкинная• 09 апреля 2017
Ответ дляЯзвочка
Поверьте, с такой же эффективностью можно лечиться малиновым чаем, горло - полоскания отварами трав. А в нос и ингаляции - физраствор. Это все работает, даже если чек с аптеки на 50грн, а не на 400.
Плюшевая дыба• 09 апреля 2017
1. Быть медработником, а более даже врачом и говорить что прививки опасны или безопасны - это преступление, потому что знать этого невозможно, Дженнер пожертвовал своим сыном, чтобы доказать что вакцинация против оспы эффективна! но и утверждать что она безопасна невозможно 2. Первого ребенка прививали по графику, делали пентаксим...после последней вакцинации повысилась температура до 39 вечером и так держалась 39-и практически 40 три дня, потом упала, педиатр написала ОРВИ, хотя особо катара и не было, через пару недель мы заметили что с ребенком что-то не так, он перестал обращать внимание на свое имя, перестал тыкать пальчиком и говорить слова, которые до этого говорил....в три года я думаю все догадались какой диагноз хотели поставить...обошлись ЗПР средней степени тяжести ОНР 1...не буду перечислять сколько сил, денег,времени ушло, чтоб к 7 годам добиться ОНР4 и полностью сохраненный интеллект и не получить РДА и инвалидности соответственно, на чем кстати настаивала наша педиатр. И вот второй ребенок - ну понятно что с педиатра нашего ноль, хотя вроде доверяешь человеку, посоветовали, а коллегам всегда пытаешься доверять, ведь не думаешь что они в своей специальности хуже чем ты в своей, ну вот опять началась катавасия, педиатр отмахнулся мол чего Вы морочите голову, это была никакая не прививка, мол за мою практику ни одного ребенка не видела, у которого возник бы аутизм из-за прививки. Мы обращались к генетику, чтоб исключить проблему в другом, исключили. В общем БЦЖ мы сделали. Пришло дело за акдс, помня первую историю - звоню коллеги, тоже педиатр,с иммунологией знакома вроде, рассказываю ей нашу историю и советуюсь может ли быть повторение истории - она мол да нет, и вообще такого не бывает и вообще приходи хоть завтра - вакцинируем. Говорю ей что завтра не могу, ребенок только после больницы, она мне опять мол это не имеет значение, выписали же, значит можно вакцинировать. Я дар речи потеряла, потому что 5 дней как после обструктивного бронхита выписали. Так я и не решилась вацинировать.....и потом не пожалела, у ребенка тоже были проблемы с речью, но не такие серьезные, но как мне сказал уже позже невропатолог, который работает с проблемными детьми - не известно как вакцинация отразилась бы на речевом и психическом развитии в этом случае, может и получили бы РДА.
Ромашкинная• 09 апреля 2017
Ответ дляshefrp
я пытаюсь донести, что никакой даже самый тщательный осмотр врачом не способен предупредить аллергическую реакцию.
Ромашкинная• 09 апреля 2017
Ответ дляshefrp
В Житомире где именно?
Богунская детская поликлиника, (0412)259725
Ромашкинная• 09 апреля 2017
Ответ дляshefrp
Ок, спасибо. Там только сыворотка или вакцина против столбняка тоже есть?
Сыворотка точно. Про вакцину не знаю.
Снежнакомка• 09 апреля 2017
У нас столько умнейших спецов,что я просто поражена.
На советчице прямо цвет светил медицины.
Умы зря пропадают в продавалке.
Ответ дляSetka_S
Я почитала. Мені вже подобається. Різкий. Доктор Хаус))))) Буду говорити з чоловіком. Ми з Чернігова,їхати далеко,але що робити)?
Ромашкинная• 09 апреля 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Кошмар.
Как они могут знать бывает или нет, если статистики как таковой не существует. Никто в Украине не отслеживает постпрививочные осложнения.
Когда на предложение медсестры провести АКДС я ответила, что позавчера еще была температура 38, то услышала в ответ - ну сегодня же нет высокой температуры
Доверять медику только потому что он в белом халате или как? У меня есть очень веские основания не вестись на увещевания, особенно если при этом подписываешь бумажку ’с осложнениями ознакомлен, ответственность принимаю’