Скомуниздила• 08 апреля 2017

У кого вес 45-47кг и чувствуете себя комфортно? Возраст 40+.

Такой вопрос, кто чувствует себя комфортно с весом 45-47 кг ? Возраст за 40.
Я очень комплексую...кожа и кости,на это есть причина( проблемный ЖКТ,целиакия)... Хожу в спортзал 2 раза в неделю, но вес не прибавляется...пью протеиновые напитки...
Праздничный сервиз• 08 апреля 2017
Можно в зале у тренера заказать расчет питания по калориям, если не справитесь
автор Скомуниздила • 08 апреля 2017
Ответ дляНаездница
Мало ли, может разные пропорции. Я не люблю округлости - бедра стройные, живот плоский должен быть, попа-орешек без ушек ....
Плюс я тонкокостная. В весе 45-46 кг в одежде еще ничего, но в купальнике - все, жиробаска ((( А вот 42-43 самое то
А Вы раньше( в молодости ) больше весили? У меня всегда около 50 вес болтался...а сейчас вот так...
автор Скомуниздила • 08 апреля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Вы явно не добираете калорий суточных. С вашим питание растолстеть не с чего просто. И много не съешь. А протеиновые коктейли необходимы при наборе мышечной массы, для этого веса должны быть не легкими. Если вам можно добавьте банан в коктейль, овсянку
Овсянку нельзя, я бы с удовольствием. Пару раз делала такой коктейль: молоко, банан, творог. Плюс булочка безглютеновая. Купила недавно крупу САГО, она как-то на манку похожа, может поможет ...
Наездница• 08 апреля 2017
Ответ дляСкомуниздила
В молодости была тоже 47-48, но как-то они по-другому на мне смотрелись
автор Скомуниздила • 08 апреля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Попробую,но думаю, что просто эти калории не усваиваются ..Лечение при целиакии одно- это безглютеновое питание.... Ох.... вот рыбий жир купила, буду принимать в капсулах...Как-то курс осенью пропивала, вес побольше был...
автор Скомуниздила • 08 апреля 2017
Ответ дляНаездница
Мне муж говорит, что я в 20 лет такая же худая была, но тогда я не взвешивалась:)))После беременности стабильно много лет около 50 кг было...
Праздничный сервиз• 08 апреля 2017
Ответ дляСкомуниздила
Вам нужно есть не просто рис, а определенное количество , вам может показать что много, например, но надо) короче считайте калории и поправляйтесь во всех смыслах))
автор Скомуниздила • 08 апреля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Спасибо. Пойду сейчас таблицы с калориями изучать.
Наездница• 08 апреля 2017
Ответ дляСкомуниздила
Ну тогда для мужа никакого стресса - какой брал замуж, такая Вы теперь и есть)))
А вообще лишний вес в возрасте 40+ это намного-намного хуже, чем недобор веса.
автор Скомуниздила • 08 апреля 2017
Ответ дляНаездница
Ну да :)))Ему всегда худенькие нравились:)))
Наездница• 08 апреля 2017
Ответ дляСкомуниздила
Моему тоже
Люблю ультрамарин• 08 апреля 2017
У меня тоже проблема как поправиться. При росте 171, вес 56 кг. Когда то был 58-это мой комфортный вес. И щечки круглее, и грудь чуть больше)) в прошлом году сильно переболел а гриппом, похудела до 53 кг. Вот это был ужас ужасный кожа да кости, побежала даже анализ крови сдала, с тех пор питаюсь нормально, поправилась до 56 и уже почти год вес стоит. Питаюсь здорово-кашки, супчики, мясо, творог, не брезгую и мучным и хлебом, но работа активная, целый день в движении, не поправишься((
Блондинка в Шоколаде• 08 апреля 2017
мне 48, вес 46-47, рост 158. худой совершенно не выгляжу, даже бока висят.
но у меня тонкие и легкие кости.
автор Скомуниздила • 08 апреля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
но у меня тонкие и легкие кости.
Тоже кости легкие,но выгляжу худой:(
Укуси меня• 08 апреля 2017
у меня проблемы с ЖКТ, мне 29 лет, рост 165, вес 48, пипец хочу поправиться, чтобы весить хотябы 52-53 кг
Хорошенькая• 09 апреля 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
У меня рост 158 см. Вес 49. Всё хочу сбросить 2 кг.
Возраст 46 лет.
Такой же вес, только рост 167, и тоже 1-2 кг подарила бы кому-нибудь)))
автор Скомуниздила • 10 апреля 2017
Ответ дляХорошенькая
Подарите мне, я с удовольствием:)