Скомуниздила• 08 апреля 2017

У кого вес 45-47кг и чувствуете себя комфортно? Возраст 40+.

Такой вопрос, кто чувствует себя комфортно с весом 45-47 кг ? Возраст за 40.
Я очень комплексую...кожа и кости,на это есть причина( проблемный ЖКТ,целиакия)... Хожу в спортзал 2 раза в неделю, но вес не прибавляется...пью протеиновые напитки...
Статус Ква• 08 апреля 2017
Начинайте что то есть кроме протеиновых напитков и смените спортзал на диван
Праздничный сервиз• 08 апреля 2017
Вам тогда уж гейнеры надо пить
Праздничный сервиз• 08 апреля 2017
А в зале что делаете?
Вишнёвая Леди• 08 апреля 2017
Мне пока 35, но вес -44кг. Не скажу, что шкура и кости, но ноги худые и лицо. Не комфортно, тоже проблемы с ЖКТ.
Праздничный сервиз• 08 апреля 2017
А рост какой? У меня 169 я при весе 54 становлюсь похожа на скелет больной
Сусановна• 08 апреля 2017
Это, смотря при каком росте. Мне 44 года, вес 47 кг. Худею! Три кг хочу сбросить, поправилась(((
вАлнуюся сильнА• 08 апреля 2017
аналогично - проблемы с ЖКТ, мне 38, вешу 47 - посторонние люди говорят, что я очень худая, да и сама вижу - вместо ног костяшки как у скелетов ((
Вареный лук• 08 апреля 2017
Ответ дляСтатус Ква
100%
Сусановна• 08 апреля 2017
Булочки и батоны кушайте, хорошо помогает!
ЖующаЯКонфету• 08 апреля 2017
У меня рост 158 см. Вес 49. Всё хочу сбросить 2 кг.
Возраст 46 лет.
Наездница• 08 апреля 2017
160 см рост, 42-43 кг вес стараюсь держать, в этом году будет 40. В этом весе чувствую себя супер комфортно.
Нифига_ни_ни• 08 апреля 2017
Я при росте 172 вешу 56. Не ем жирного . газировку, полуфабрикаты, макароны булки обожаю. и не поправляюсь. Немного комплексую на пляже. А так.....главное-здоровье
автор Скомуниздила • 08 апреля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Рост 160
автор Скомуниздила • 08 апреля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
А в зале что делаете?
В зале давно,лет пять...Спину обычно закачиваю, иначе болеть начинает.Легкий вес беру..
Праздничный сервиз• 08 апреля 2017
Ответ дляСкомуниздила
Рост 160
Может для вашего роста все не так уж плохо
автор Скомуниздила • 08 апреля 2017
Ответ дляСусановна
Я на безглютене, на тех булках сильно не попровишься :(
автор Скомуниздила • 08 апреля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
В зеркало страшно глянуть....Муж говорит, что у всех проблемных с ЖКТ людей- такой вид...
Праздничный сервиз• 08 апреля 2017
У вас большие ограничения в питании?
автор Скомуниздила • 08 апреля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
У вас большие ограничения в питании?
Ограничения- безглютеновое все! Т.е. питание с рынка: мясо,рыба, овощи и фрукты, из круп:рис,гречка,кукуруза. Из сладкого-мед.
Выпечка только из рисовой или кукурузной муки.
автор Скомуниздила • 08 апреля 2017
И молочка:творог и йогурт делаю сама.
автор Скомуниздила • 08 апреля 2017
Ответ дляНаездница
Вот и у меня такой же рост...Но мне жутко некомфортно...
Сусановна• 08 апреля 2017
Ответ дляСкомуниздила
Может, если так серьезно, пройти обследование у врача, анализы сдать... Если без шуток.
Праздничный сервиз• 08 апреля 2017
Калорийность в день считаете?
автор Скомуниздила • 08 апреля 2017
Ответ дляСусановна
Анализов целая папка! Прошла уже все что могла.Ничего страшного, кроме целиакии не нашли.... Онкомаркеры отрицательные...
автор Скомуниздила • 08 апреля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Калорийность в день считаете?
Вот это не считаю....
Сусановна• 08 апреля 2017
Ответ дляСкомуниздила
Тогда к психотерапевту! Он Вам такой аппетит устроит, булочек не хватит:)
Наездница• 08 апреля 2017
Ответ дляСкомуниздила
Мало ли, может разные пропорции. Я не люблю округлости - бедра стройные, живот плоский должен быть, попа-орешек без ушек ....
Плюс я тонкокостная. В весе 45-46 кг в одежде еще ничего, но в купальнике - все, жиробаска ((( А вот 42-43 самое то
автор Скомуниздила • 08 апреля 2017
Ответ дляСусановна
Думаете.... я как-то не готова к нему идти...
Праздничный сервиз• 08 апреля 2017
Ответ дляСкомуниздила
Вот это не считаю....
Вы явно не добираете калорий суточных. С вашим питание растолстеть не с чего просто. И много не съешь. А протеиновые коктейли необходимы при наборе мышечной массы, для этого веса должны быть не легкими. Если вам можно добавьте банан в коктейль, овсянку
Сусановна• 08 апреля 2017
Ответ дляСкомуниздила
С такой ’проблемой’ даже интересно будет. Обычно идут худеть... Но аппетит вызвать могут.