Девочки, тест на Б подтвердил таковую, сейчас думаю про ведение Беременности!
Живу рядом с Клиника Доброго доктора (Урловская), кто там вел беременности и какие впечатления? Либо в какой-то другой клинике на Левом берегу , спасибо за отзывы
masjanja-78• 09 апреля 2017
Я наблюдалась в поликлинике на Березенская у зав этой поликлиники. Очень довольна. Могу дать телефон. Если нужно напишите в личку