Хорошенькая• 09 апреля 2017
Рецепт мокрой паски? Накидайте пожалуйста проверенные рецепты
Что бы она была как кекс , много изюма орехов цукатов
Бедная Лиза• 09 апреля 2017
чтобы такое тесто было, много сахара и маргарина нужно, это очень утяжеляет тесто.
Курочка• 09 апреля 2017
Ответ дляБедная Лиза
вот вам и правильный ответ- много жира и сахара... а я такое не люблю- такие делает сестра мужа- очень не нравится нам, я делаю противоположные
Бедная Лиза• 09 апреля 2017
Ответ дляКурочка
на вкус и цвет))))))
я люблю глывки паски, сладкие и сдобные) воздушные и не сладкие для меня, как батон(
Курочка• 09 апреля 2017
Ответ дляБедная Лиза
на вкус и цвет))))))
а я и моя семья любим воздушные и сладкие
Хорошенькая
• 09 апреля 2017
Ответ дляЗамыленная
Это не Ваша тема ?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1796481
Нет
Замыленная• 09 апреля 2017
Ответ дляНуПогоди!
почему люди говорят пасКа
где вы это слово откопали
паска, потому что печётся в форме ! Как пасочка. Людям просто так удобно называть, и везде по-разному называют. А Пасха это праздник !
Вы ещё сильнее об стенку постучите
НуПогоди!• 09 апреля 2017
Ответ дляЗамыленная
Вы ещё сильнее об стенку постучите
ответ не правильный
Замыленная• 09 апреля 2017
Ответ дляНуПогоди!
ответ не правильный
Я даже не собираюсь с Вами спорить о правильности ! Вы, что последняя инстанция, лингвист или историк. Людям абсолютно не интересно , просто так привыкли и всё ! Вы нам здесь ещё про куличи расскажите
НуПогоди!• 09 апреля 2017
Ответ длякошкомышь
вам как раз это и полезно почитать. В русском языке нет слова пасКа, если говорится о пасхе
Хи хи, ну ну• 09 апреля 2017
Я вчера была на дегустации такой Паски (девочка делала). Тесто влажно тяжелое, очень много изюма и цукатов, было очень и очень вкусно... Заказала три штучки у нее, так как сама такую вряд ли испеку, а так хочется именно вкусной а не сухой которая крошится да еще и пригоревшей
Хорошенькая
• 09 апреля 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Где эту девочку найти? Тоже купила бы парочку
мама Евгеши• 09 апреля 2017
Ответ дляХорошенькая
напишите в личку, отвечу Вам
Оле Лукойе• 09 апреля 2017
Ответ дляМалая Налегке
В прошлом году делала, очень вкусная получается
Я в этом году собираюсь делать по этому рецепту. Она влажная?
Малая Налегке• 09 апреля 2017
Да влажная, сладкая с цукатами ни чего другого больше и искать не хочется) попробуйте Вам понравится
Оле Лукойе• 09 апреля 2017
Ответ дляМалая Налегке
Спасибо!