Борода• 09 апреля 2017
Бездомные собаки
Девочки, есть ли какой-то закон, который запрещает кормить бездомных собак в дворах многоэтажек? Где это можно посмотреть?
Крапипопка• 09 апреля 2017
Ответ для_Юта_
Чушь.
Меня кусали собаки, я же не превратилась в ненавидящую всех бездомников истеричку, готовую их стрелять.
Тут уж кто на что учился.
Просто можно дуреть от ненависти к собакам, а можно рассматривать проблему в комплексе. И понять, что убийства в данном случае вовсе не решение проблемы, а исключительно потакание собственной жестокости и малоумию.
Сильно помогли решить проблему те, кто ’зачищает’ улицы при помощи яда?
судя по воплям вам подобных, опять же нифига.
жестокость отвратительна, бессмысленная жестокость отвратительна втройне.
Тут уж кто на что учился.
Сильно не помогли, но все же их стало меньше. Вас кусали собаки и Вам от этого хорошо и все ок- поздравляю! Меня не кусали, покусали моего ребенка, и я готова их стрелять и травить! Ради безопасности ребенка. Увы, не чем у меня стрелять их. Было бы ,даже и не задумалась бы ни разу! А кому жалко, забирайте нафиг их в свои квартиры/ дома и жалейте дальше!
Хранительница чешки• 09 апреля 2017
Ответ для_Юта_
Чушь.
Тут уж кто на что учился.
А сколько раз меня на работе кусали собаки, кошки. Антибиотики один раз пила. Люди на протяжении нашей жизни без укусов больше вреда друг другу несут.
Хранительница чешки• 09 апреля 2017
Ответ дляКрапипопка
Вы раньше, чем постреляете всех собак, получите интоксикацию от собственного яда. Кем вырастет ваш ребенок? Догхантером? Печально однако.
Ответ дляКрапипопка
ясно, я тут пытаюсь взывать к уму и совести, а взывать не к чему
живите со своей ненавистью, плохо от нее только вам
ну и ребенку вашему
кстати, среди людей стоолько маньяков, педофилов, убийц, не хотите отстрелять заодно человечество, для безопасности вашего ребенка? будьте последовательны
логика сложная, но вдруг...
ну и ребенку вашему
логика сложная, но вдруг...
Крапипопка• 09 апреля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
вы б хоть попросили вежливо о помощи, а не руководящие указания выдавали
стараниями двуногих на их век бездомышей точно хватит, ваши собаки не уникальны, я б тоже к таким хамам шагу не сделала навстречу
А я не прошу и тем более не указываю! Я предложила приехать к нам,занятся любимым дело добрым людям,дала информацию ,что в нном месте водится много четверолапых друзей волонтеров. Каждый второй в нашей стране - волонтёр, но только на словах, на форумах, пишут какие они добрые и как им всех жаль.
Кондуктор автобуса• 09 апреля 2017
Ответ дляКрапипопка
да нет, вы именно хамите и раздаете указания, но с вами уже все утомились общаться, вы непробиваемы в своей ненависти и глупости
Хранительница чешки• 09 апреля 2017
Ответ дляКрапипопка
Приезжайте к нам, поможете финансово, говно поубираете, покажет пример своим таким же небезразличным соседям. Как вы там писали + к карме. Сейчас десять собак под патронатом. Слабо Вольдемару нырнуть?
Хранительница чешки• 09 апреля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Моя мама в таких случаях говорит: ты ей ссы на голову, а она говорит - дождь идет.
Крапипопка• 09 апреля 2017
Ответ для_Юта_
ну и ребенку вашему
логика сложная, но вдруг...
ну и ребенку вашему
логика сложная, но вдруг...
Тема не про пидофилов и маньяков. А про бробячих собак!!! И моему ребенку плохо не от моей ненависти к бродячим собакам, а от укусов и ссадин.Вумные - добряки - волонтеры - мазохисты собрались и дружно рассказывают о доброте душевной и о том , что нужно искать кто их выбрасывает на улицу, за свой счет стерилизовать, прививать и кормить! Если честно, сама бывало кормила собак этих, но сейчас я их ненавижу и жалости увы они у меня не вызывают.
Ответ дляКрапипопка
ага, быть последовательной не хотите. Логичной тоже
хотите плеваться ядом с безопасного расстояния
скушшшно
Крапипопка• 09 апреля 2017
Ответ дляХранительница чешки
Каждый занимается тем, что ему нравится. Вам нравится говно убирать, и вкладывать свои финансы в собак, - я Вас поздравляю! Дерзайте, удачи Вам и вашим соратникам! И сколько там у Вас под патронтажом собак мне абсолютно не интересно.
БезникаЯ• 10 апреля 2017
Нет, кормите у себя в квартире. А то как кормить так волонтеры первые, а как бездомная стая прикормленных собак покусает кого-то, так сразу - а шо, а мы при чем, это не мои они же бездомные!
Если кормите, то и ответственность несите.
Хранительница чешки• 10 апреля 2017
Ответ дляКрапипопка
. Я не волонтёр, а врач. Мне не нравится убирать говно, а нравится пить мартини. Помогаю я не только собакам. А мой пост был ответом на ваши указания мне - что мне нужно делать с собаками на ваших пустынях. А вы типичный диванный воин, от которого кроме ненависти нечего и ждать. После ненависти к животным порождается и ненависть к людям. Страшно мне за вас конкретно и за наше общество в общем.
Борода
• 10 апреля 2017
Ответ дляКрапипопка
Вы не можете быть женщиной, Вы чудовище
Борода
• 10 апреля 2017
Ответ дляКрапипопка
А почему Вы хотите решить свою проблему с помощью кого-то? У самой кишка тонка?