Айболитная• 10 апреля 2017
Ваша любимая косметика для макияжа
Девочки привет. Напишите свои любимые маст хев для макияжа.
Неутомимые шахматы• 10 апреля 2017
открыла для себя пудру производста Беларусь, не ожидала, что она мне подойдет.
И люблю помаду мейбелин, покупаю уже 4 -ую, не чувствую ее на губах и держиться хорошо
Как нефиг делать• 10 апреля 2017
Ответ дляПироженкА
Помады Фаберлик
мне тоже нравятся и карандаш для губ...
Куплю орехи• 10 апреля 2017
Пудра шисейдо матируюшая, корректор/консиллер живанши (или бюджетный катрис), редко тушь герлен классическая и помада тоже живанши (чёрная в стике, на губах как бальзам).