Кондуктор трамвая• 10 апреля 2017
Подскажите хорошее средство для снятия старой краски!
Чтобы намазать или попшикать и краска слезла. Буду очень благодарна!
ПешитеБесАшипок• 10 апреля 2017
кислота есть какая-то... Но весь асфальт в Г будет...
Лучше всего паяльной лампой и чистить-чистить-чистить
Кондуктор трамвая
• 10 апреля 2017
Ответ дляЛасунка
где краска? На голове?
эмаль не на голове)
Кондуктор трамвая
• 10 апреля 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вот и муж мне так говорит. А я хочу волшебства!
Наталия А.• 10 апреля 2017
Есть в строительном магазине,делали ремонт муж покупал в прошлом году,краски как и не было.
Посудомойка• 10 апреля 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
эмаль не на голове)
О! Я подскажу! Сняла семь слоев краски на бетонном подоконнике и два на батарее
Намазывайте средством МИЛАМ для плит (кислота) и покрываете пищевой пленкой, на час оставить и смывать в перчатках. Дешево и сердито, но отмывать долго т.к. много тряпок надо (можно еще шпателем снимать)
Дежурный по кухне• 10 апреля 2017
Это можно в строительном магазине или по ремонту спросить-ср-во для снятия старой краски. Но к этому ещё и руки надо приложить, оно намазывается, подождать пока краска размягчения и снимать её шпателем или чем-то острым. Смывала на рамах до дерева, потом покрывала лаком.
Кондуктор трамвая
• 10 апреля 2017
Ответ дляПосудомойка
Спасибо, попробую. Есть такая кака дома. Оочень редко пользуюсь, может пригодится
ПешитеБесАшипок• 10 апреля 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
я такого не нашла...
Облили калитку этой гадостью...как начало все на асфальт сползать - ужас((( Ну местами процентов на 30 слезло и все равно калитку счищали лампой паяльной и шпателем... Ворота только лампой уже чистили... Сосед болгаркой чистил свои 3 дня - потом руками пошевелить не мог