Петя-петушок• 10 апреля 2017

Я совершенно не умею одеваться! Помогите!

Девочки, помогите, научите!Грядет лето, я недавно вышла на работу (офис) и совершенно не понимаю что должно быть в моем гардеробе, чтоб выглядеть нормально. Я всегда одевалась просто - джинсы футболка, в основном все черное, белое, бежевое... А сейчас захотелось выглядеть женственно, модно чтоли.. Подскажите, как правильно составить свой гардероб на лето?
Мне 37 лет, неплохая фигура, лишнего веса нет. По деньгам - достаток средний, не разгонишься особо.. Кому не тяжело подскажите какие вещи, обувь и сумку(ки) нужно иметь этим летом, чтоб выглядеть более-менее модно и актуально! Всем огромнейшее человеческое спасибо!!!

п.с. Не гоните меня в гугл, я не понимаю ничего там)) читала бьюти-блогеров - все заморочливо и ничего не понятно(( в прошлом году по советам гугла, журналов и блогеров (вернее как я поняла эти советы)) я пыталась составить гардероб, но в итоге получилось что-то несуразное((
Фисташковый кокец• 10 апреля 2017
Послушаю...

Соседушка• 10 апреля 2017
Юбки серые, черные, классика и полуклассика. Сочетаются с блузками и теплыми кофточками (зимой)
Туники под джинсы

Когда покупаете вещи то это должно быть что-т оуниверсальное которое сочетается между собой

Туфли на небольшом каблуке к
catty1970• 10 апреля 2017
Мода хороша та, которая Вам идет. Ну не оденете же в офис серебряные кроссовки или лоферы! А вот они модны... Советую посетить какую-то тусовку-там подсмотрите, и что-то выберете для себя, а потом на шоппинг!
размахер• 10 апреля 2017
чем проще, тем лучше. Никаких стразов, замудреных расцветок, пошлых декольте
размахер• 10 апреля 2017
Губки-уточкой• 10 апреля 2017
Юбка, блузы-штук 2-3, брюки, пару платьев, сейчас есть очень модные костюмы- юбка+ блуза, босоножки или туфли на небольшои каблуке,
размахер• 10 апреля 2017
автор, ну, правда, как же без гугла то...
Кредитная• 10 апреля 2017
http://lookagram.ru/page.php?id_n=29887
Идите учитесь)) это Вам для вдохновения!
автор Петя-петушок • 10 апреля 2017
Ответ дляСоседушка
Туники под джинсы

Туфли на небольшом каблуке к
спасибо! Какие туфли? Лодочки? Каблук кирпич или тонкий? ох..

Соседушка• 10 апреля 2017
лодочки строгие идут как и под брюки, так и под юбки (подбирайте модели)
замшевые весна-осень
лаковые черные тоже универсальные
все на маленьком каблуке
автор Петя-петушок • 10 апреля 2017
Ответ дляcatty1970
верите, совершенно нету времени на тусовки! Я даже одежду в интернете покупаю
автор Петя-петушок • 10 апреля 2017
Ответ дляразмахер
спасибо, возьму себе за правило
автор Петя-петушок • 10 апреля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
а какие юбка, блузы? Цвет, фасон (их жеж дофигища в продаже..) И платья лучше облегающие или оверсайз( Что актуальнее? Мне идет и то и то
автор Петя-петушок • 10 апреля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
а можете бросить ссылкой что за костюмы?
автор Петя-петушок • 10 апреля 2017
Ответ дляСоседушка
замшевые весна-осень
лаковые черные тоже универсальные
все на маленьком каблуке
спасибо! Я вижу девочки сейчас у нас на работе многие носят туфли на тракторной подошве (как в 90-х если Вы помните)) - это фу или не?
автор Петя-петушок • 10 апреля 2017
Ответ дляКредитная
http://lookagram.ru/page.php?id_n=29887
спасибо!
Соседушка• 10 апреля 2017
Ответ дляПетя-петушок
ФУ! ни один мужик не возбудится))))))))
автор Петя-петушок • 10 апреля 2017
Ответ дляСоседушка
ФУ! ни один мужик не возбудится))))))))
ок, ферштейн)))
автор Петя-петушок • 10 апреля 2017
Ответ дляСоседушка
ФУ! ни один мужик не возбудится))))))))
а юбки, платья, блузки, кофты кроя спереди короче - сзади длинее можно покупать этим летом и носить?

Губки-уточкой• 10 апреля 2017
Ответ дляПетя-петушок
типа такого

http://vikamoda.com.ua/kostyum-model-1781
Бабулька• 10 апреля 2017
http://lookagram.ru/page.php?id_n=29894 ну, такое, на можно сделать заметки, но полностью лук я бы не осмелилась. Кепка- жуть
автор Петя-петушок • 10 апреля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
типа такого

огромное спасибо!