Совбез• 10 апреля 2017
Иммиграция в Канаду с детьми. Реально ли взять с собой маму 55 лет?
Собираемся с мужем и с детьми, шансы высоки, возраст, опыт работы, образование и высокий бал в сертификате английского. Собираемся подавать документы еще и на маму 55 лет. Программа Express Entry. Откажут или есть шанс?
Может кто-то был в такой ситуации или имеет опыт или информацию какую-то.
Всем спасибо
Совбез
• 10 апреля 2017
Ответ дляФиктивная
Канада уже не принимает.
Откуда такая информация?
Барышня_Смольный• 10 апреля 2017
Канада принимает только по работе, семьям выехать нереально. Принимают только семью в которой есть аутист -это реальная информация,сестра выехала месяц назад. Нам отказали. Год собирали все документы. По рабочей визе или по их списку востребованнвх работников без проблем.
Соображалочка• 10 апреля 2017
то что у вас есть шанс, абсолютно ни о чем не говорит,
вы ее эту визу на ПМЖ в Канаду сначала для себя и своей семьи получите хотя бы,
а потом будете дальше рассуждать. У вас у самих шансов не так уж и много.,
а мама к вам никаким боком не относится.
golublexa3• 11 апреля 2017
Попытаться можно, но мама должна быть готова, что там пенсия с 67 лет. Если кто то из семьи не работает, прожить очень тяжело (много обязательных платежей).
Ответ дляБарышня_Смольный
Бред 80-го левела.
Ответ дляgolublexa3
Незнание законодательства говорит о том, что все сказаное Вами является нулевой информацией. ДА ГДЕ ВЫ ЭТО ВСЕ БЕРЕТЕ?
Соображалочка• 13 апреля 2017
Ответ дляRoman_box
а вы уже иммигрировали в Канаду?
Соображалочка• 13 апреля 2017
Ответ дляRoman_box
нет.
а откуда у вас такие познания об Иммиграции в Канаду, вы отписываетесь в каждой теме?
Ответ дляСоображалочка
Так сложилось исторически.
Уточню на всякий случай проживать в Канаде и иммигрировать в канаду это разные вещи :), а то за частую люди думают если живешь в Канаде значит иммигрировал.
Соображалочка• 13 апреля 2017
Ответ дляRoman_box
Так сложилось исторически.
да как ни назови, суть от этого не помяняется.
Вы в Канаде не проживаете, живете в Украине, в Канаду никогда не эммигрировали, возможно только пытались, наводя теоретически справки,
но с уверенностью и высокомерием даете указания и комментарии в каждой теме
Ответ дляСоображалочка
Даю с уверенностью, но без высокомерия. Не перевариваю бреда несущего от людей которые дают советы не имея ни какого представления ни о законах, ни о иммиграции и о банальном представлении о визах. В 97% всех ответов на форме являются не подкрепленными ни чему - взятое с ютуба или улышанное от друга друга у которого друг уехал 10 лет назад. Я не собираюсь Вам доказывать где я живу - паспорт показать? :)))
Что конкретно к Вам, то вы пишите людям цитирую - ’У вас у самих шансов не так уж и много., а мама к вам никаким боком не относится.’ - то есть без понятия об образовании, возрасте, профессии, уровн\ английского вы ставите диагноз - ’ У вас у самих шансов не так уж и много’ -как вы определили шансы? :)
Соображалочка• 13 апреля 2017
Ответ дляRoman_box
а ваши комментарии чем подкреплены, можно полюбопытствовать?
Ответ дляСоображалочка
Комментариев в данной теме я не проводил прошу заметить это раз.
Что касается родителей то прочтите снача тут -
Чтобы не заморачиваться с гул транслейтером расскажу кратко:
Министр по делам иммиграции Джон МакКаллум, объявил об изменениях в приеме заявок на спонсорство, в рамках программы, начиная уже с 2017 года выбираться будут случайным образом 10000 человек и только эти люди будут приглашены для отправки полного пакета документов на спонсорство родителей.
Надеюсь я достойно Вам подкрепил аргументы подачи родителей?
Могу ли я чем-то Вам помочь?
Соображалочка• 13 апреля 2017
Ответ дляRoman_box
Могу ли я чем-то Вам помочь?
как я и написала знания у вас теоретические, нет абсолютно никакого практичного опыта,
но комментарии с манерой превосxодства абсолютно в любой теме, касающейся Канады.
Спасибо за вашу любезность и желание оказать помощь, обычно помощь оказывают тем, кто в ней нуждается или хотя бы спрашивает.
Помощь лично я у вас не спрашивала, да и не нуждаюсь в ней. К тому же чем можете вы помочь, и в чем? Оппонент, с кем вы ведете беседу нуждается в вашей помощи, спрашивал вас о чем то?
Вы себя ассоциируете с теоретическим знатаком, очень далеким от практики.
Ответ дляСоображалочка
Вы наверное из видющих на форуме определяете практический опыт на расстоянии :)
Извините, что я не я соответствую вашему стандарту подачи информации. Мне очень жаль что я не оправдываю ваши надежды.
Еще раз благодарю за ваше мнение без фактов, подкрепления которых вы хотели от меня :) В инкогнито вы героиня ставить диагнозы и определять парктику.
Вы забыли проверить мой паспорт ;)