У нас мальчик. Нужна компактная, для путешествий.
Если вдруг кто-то знает где их можно посмотреть дешевле - напишите пожалуйста, буду очень благодарна .
GB Qbit Plus, 2016 вес - 7,6 кг, цена 5600грн
Mountain Buggy Nano 2016 вес - 5,9 кг, цена 7400грн
Результат:
вже голосів:
12 (29.27%)
GB QBIT plus бирюзовая - 5600грн
11 (26.83%)
Mountain Buggy Nano 2016 цвет в коменты напишите - 7400грн
6 (14.63%)
посмотреть результат
5 (12.2%)
GB QBIT plus синяя - 5600грн
5 (12.2%)
свой вариант в коментах
2 (4.88%)
все дорогие, лучше подождать, может Б/у выставят на олх
Я такое• 10 апреля 2017
Ответ дляГендиреХтор
Это разве дорогие? Та что я хочу стоит 16000
а какая именно?
ГендиреХтор• 10 апреля 2017
Ответ дляЯ такое
а какая именно?
Эх, не помню фирму, европейская, не на слуху, в закладках на ноуте дома))
ГендиреХтор• 10 апреля 2017
Ответ дляAnneeta
Почти 8 кг - это уже не легкая коляска.
Если хотите подешевле, смотрите аналоги коляски ЙоЙо, есть польские и цена до 5000.
Лучше ктайскую Джиоби взять чем китайскую ЙоЙю)) Проживет дольше, эти ЙоЙи у нас на площадке катались, через пару-тройку месяцев поразваливались...
Я такое• 10 апреля 2017
Ответ дляAnneeta
Почти 8 кг - это уже не легкая коляска.
Эта ?
Я такое• 10 апреля 2017
Ответ дляAnneeta
Как вариант, только реклама здесь запрещена.
автор просит совет )
Не гавкаю- но охраняю• 10 апреля 2017
На вигляд друга, а якщо для прогулянок, у тому числі по бездоріжжю, то остання. Не беріть таких, що спереду 2 пари роздвоєних коліс! Це дуже не зручно у керуванні! Перевірено вже на колясках різних цінових категорій і різних виробників! Як на мене, найпрактичніші - попереду з одим роздвоєним.
P.S. Не знаю, чи правильно описала, тому додаю фото такої, як я маю на увазі.
Я такое• 10 апреля 2017
Ответ дляAnneeta
но вы можете написать название, а ссылки запрещены, хотя, вы сами знаете правила.
Ок,спасибо за подсказку )
Балаболка• 10 апреля 2017
Если только для путешествий, то берите напрокат на время поездок. У нас коляска 2 в 1. Скоро сменим люльку на прогулочный блок. Да, она тяжелезная.... Но я ж ее не на руках ношу.
А тросточку, я лично если и буду брать, то б-у. Лучше велосипед хороший куплю)
Люда Людоедова• 10 апреля 2017
мне понравилась макларен хт отличный капюшон и длинное спальное место
Я такое• 10 апреля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
а мне нравится Quinny Zapp, очень компактная.
уж лучше тогда запп кстра , чтобы не разбирать для складывания
Ответ дляAnneeta
Почти 8 кг - это уже не легкая коляска.
я видела Yoya или babythrone, но как посмотрела в живую, как то не очень внушают доверия, возможно потому что китайский производитель у них не очень. Только у одного продавца пока смотрели.
А какие польские аналоги? можно название или ссылочку в личку?
Я такое• 10 апреля 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Копирайторша• 10 апреля 2017
Брала трость чико на лето и не пожалела...лёгкая,маневренная...по всем дорогам отьездили,своё откатала..омывается легко. Лично из своего опыта.
Ответ для_Alisha_
Например, Kees K2go 2016/2017
А еще посмотрите Макси Кози Ноа - очень легко складывается и разбирается, и проезжает по любым дорогам, как-то даже по снегу ездили на такой, сама удивилась))
А если ребенок уже большой и спит редко - то смело можете брать Квинни Езз - это мега легкая и компактная коляска.