_Alisha_• 10 апреля 2017

Помогите выбрать прогулочную коляску (фото).. какая лучше на ваш взгляд?

У нас мальчик. Нужна компактная, для путешествий.

Если вдруг кто-то знает где их можно посмотреть дешевле - напишите пожалуйста, буду очень благодарна .

GB Qbit Plus, 2016 вес - 7,6 кг, цена 5600грн
Mountain Buggy Nano 2016 вес - 5,9 кг, цена 7400грн
Результат:
вже голосів: 41
12 (29.27%) GB QBIT plus бирюзовая - 5600грн
11 (26.83%) Mountain Buggy Nano 2016 цвет в коменты напишите - 7400грн
6 (14.63%) посмотреть результат
5 (12.2%) GB QBIT plus синяя - 5600грн
5 (12.2%) свой вариант в коментах
2 (4.88%) все дорогие, лучше подождать, может Б/у выставят на олх
Заместитель Анонима• 10 апреля 2017
Посмотрите еще recaro easylife. Лёгкая, компактная, складывается 1 рукой.
автор _Alisha_ • 10 апреля 2017
Ответ дляAnneeta
Например, Kees K2go 2016/2017
А еще посмотрите Макси Кози Ноа - очень легко складывается и разбирается, и проезжает по любым дорогам, как-то даже по снегу ездили на такой, сама удивилась))

А если ребенок уже большой и спит редко - то смело можете брать Квинни Езз - это мега легкая и компактная коляска.
спасибо, посмотрю, вот только последнюю не смогла найти, возможно там название немного другое?
Anneeta• 10 апреля 2017
Ответ для_Alisha_
Quinny Yezz
Стервочка• 10 апреля 2017
Откатала двоих детей в Peg Perego Si, осталась очень довольна, легкая, удобная и манёвренная коляска, ребёнку удобно спать, занимает мало места в багажнике. Потом на олх продала её за сутки!
В танке• 10 апреля 2017
Вы на официальных сайтах производителя обязательно пересмотрите вес всей коляски, не весят они столько, это точно. Самая легка коляска прогулочная называется чего-то там ’дзен ё-ё’ весит 5,5 кг и стоит на минуточку поэтому 12000. Я искала также полегче... везде на сайтах вес нашей коляски стоял 6.5 кг, а на официальном 9,5. это только шасси 6,5 оказалось. Но мы все равно взяли ее по другим критериям.
энциклопУдия• 10 апреля 2017
Ответ для_Alisha_
Напишите название пожалуйста
у чикко не очень хорошие коляски.посмотрите обзоры колясок на клумбе
энциклопУдия• 10 апреля 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
мне понравилась макларен хт отличный капюшон и длинное спальное место
у меня квест был-отличная коляска
Герцогиня• 10 апреля 2017
автор, посмотрите джои эйр лайт. Недавно купила - бомба! Вес 4,5 кг. Но при этом она не ’шалтай-болтай’. Крепкая